• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 62

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
потому что и так понятно, что остальные - это незаблокированные, а их миллион пользователей по всему миру. смысл от этой цифры? Топик же о заблокированных.

По моему лучше все же создать данный пункт.

Во первых, чтобы избежать провокации менял.

пару акков это всего 65 из 200 сидящих тут, ахаха

Во вторых, есть сведения что все раздувается сознательно, чтобы наварится на комисии.

Если выяснится, что заблокировано 60 человек, а миллион не заблокировано, то весь из труд станет напрасным, и курс снова вернется в привычное русло.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
потому что и так понятно, что остальные - это незаблокированные, а их миллион пользователей по всему миру. смысл от этой цифры?
Так эт понятно.От этого опроса мы увидим с какими суммами были блоки.А интересней увидеть %-соотношение заблокированных от общего количества.А то мож игра(обсуждение) свеч не стоит?
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Если выяснится, что заблокировано 60 человек, а миллион не заблокировано, то весь из труд станет напрасным, и курс снова вернется в привычное русло.
:i-yes: Вот именно. Везде пишется что гигантское кол-во заблокировано, а судя по нашей теме только 60 человек (ито только 50% доверять могу). Все остальное может быть и корыстные цели и так далее.
А 100, даже пусть 150 человек заблокированных - это ничего не говорит о СКАМЕ (капля в море)
Администрации понадеется, что погалдят и закончат :) (Если не вернут средства и не разблокируют счета)
Просто для многих станет уроком, и перейдут на ПМ или другую ЭПС.

добавлено через 6 минут
Так эт понятно.От этого опроса мы увидим с какими суммами были блоки.А интересней увидеть %-соотношение заблокированных от общего количества.
да какое соотношение, 0.001% заблокировали :)
 
Последнее редактирование:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Если выяснится, что заблокировано 60 человек, а миллион не заблокировано
По моему это и так очевидно, если посмотреть даже на количество тех кто заходил в тему, логично кто не проголосовал у того не заблокировали счет. Так же стоит учесть что те у кого не заблокировали могут просто не видеть эту тему, так как им не о чем беспокоится.

Говорить о заговоре как то не разумно, так как допустим если даже взять тех кто проголосовал, как минимум третья часть это всем известные имена которые ради шутки просто так бы не голосовали за то что у них заблокировали кошельки, а это свидетельствует об одном о том, что У ЛР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
А интересней увидеть %-соотношение заблокированных от общего количества.А то мож игра(обсуждение) свеч не стоит?
согласен, у меня например ни один из 5 кошельков не заблокирован(суммы мелкие). Может посмотрим на соотношение, и паника немного спадет:)

Просто для многих станет уроком, и перейдут на ПМ или другую ЭПС.
А чем ПМ и другие ЭПС лучше? Распределять нужно средства по нескольким ЭПС:dirol:
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
у меня например ни один из 5 кошельков не заблокирован(суммы мелкие). Может посмотрим на соотношение, и паника немного спадет
Кто гарантирует то, что завтра вас не заблокируют? А сегодня вот вы проголосуете, что у вас все ок, и ответ в опросе уже не изменить. И на хрена такой опрос нужен будет?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
А чем ПМ и другие ЭПС лучше? Распределять нужно средства по нескольким ЭПС
Тоже верно,но для меня ПС-это всегда посредник,а деньги храню на пластиковой карте
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А то мож игра(обсуждение) свеч не стоит?
что значит игра не стоит свеч? причем же здесь игра? Речь о том, что у известных менял (и не только у них) заблокировали аккаунты с большими суммами без каких-либо дополнительных объяснений. люди должны знать об этом. это и есть проблема. она не всеобщая, а распространяется только на тех, кого заблокировали.

в свое время нам также заблокировали аккаунт в LibertyReserve только за то, что мы пожаловались на зарубежных форумах TalkGold и MoneyMakerGroup на воровство наших денежных средств (около 10k$). здесь подробности. деньги, нам, конечно же, не вернули.

Вы же не думаете, что это заговор и абсолютно все, кто проголосовал врут? Смысл?
Да, я допускаю, что часть аккаунтов могли проголосовать от балды, но среди пострадавших много известных имен. им то зачем нас обманывать?
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
согласен, у меня например ни один из 5 кошельков не заблокирован(суммы мелкие). Может посмотрим на соотношение, и паника немного спадет
Объективности всё равно от опроса не добиться. Кому надо тот почитает тему и сделает для себя выводы. Ну а что толку у кого то 10к заблокировали он проголосует и рядом проголосует 500 человек у которых на балансе было меньше 1 доллара. Паника спадет а проблема останется. Как говориться предупрежден значит вооружен.
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Думаю, что проблемы BTC тут не при чём. Насколько я понял суть проблемы, Liberty там никто не генерил. Просто взломали скрипт обработки платежей на стороне биткоина, то есть сделали так, что скрипт подумал, будто была успешная транзакция по переводу LR на n-ную сумму, а самой транзакции никогда не было.

Даже если идти от противоположного, допустим хакеры взломали Liberty и начали себе их генерить. Тогда какой смысл делать обвал на бирже BTC ? По-моему было бы менее паливно по-немногу генерить и затем выводить через обменники, и делать так до тех пор, пока дыру не прикроют.

Поэтому я думаю, что проблемы BTC и Liberty - просто совпадение. А по сабжу думаю, что всё-таки Либертки ужесточили контроль, переписали или изменили скрипт по поиску аккаунтов, которые возможно чего-нибудь там нарушают, что-то не рассчитали и в итоге под лок попало много невиновных. При таком раскладе, оба варианта ответов в чате в принципе обоснованы. А дальше, если каждая ситуация рассматривается вручную одним человеком, а в очереди стоит несколько тысяч, то можно объяснить отсутствие писем.

Сразу скажу, что у меня ничего не заблокировано, потому что на моём единственном старом кошельке никогда не было транзакций. Всё это мои предположения
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Да есть все на сайте с фото даже http://www.libertyreserve.com/en/home/corporate
:lol: Ага, ну а что, "офис" с логотипом "Liberty Reserve" сфотографировать или сфотошопить даже не смогли?)
А то какую-то улицу неизвестно с какой страны засунули на сайт - и всё.
T│+506 2588 6200 - Кто нить пытался звонить?
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
:lol: Ага, ну а что, "офис" с логотипом "Liberty Reserve" сфотографировать или сфотошопить даже не смогли?)
А то какую-то улицу неизвестно с какой страны засунули на сайт - и всё.
T│+506 2588 6200 - Кто нить пытался звонить?

+506
точно телефонный код Costa Rica
[ame]http://en.wikipedia.org/wiki/Telephone_numbers_in_Costa_Rica[/ame]
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000

Вы еще начните названивать на телефоны хайпов.

Я уверен что если позвонить по телефону T│+506 2588 6200 в Liberty возьмет трубку тот же Браян или как его имя было, который отвечает в живом чате либерти :lol:
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
:lol: Ага, ну а что, "офис" с логотипом "Liberty Reserve" сфотографировать или сфотошопить даже не смогли?)
А то какую-то улицу неизвестно с какой страны засунули на сайт - и всё.
T│+506 2588 6200 - Кто нить пытался звонить?

Телефон "левый" кстати. т.е. фактически номер существует (требование законодательства), но практически применить невозможно.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
:i-yes: Вот именно. Везде пишется что гигантское кол-во заблокировано, а судя по нашей теме только 60 человек (ито только 50% доверять могу). Все остальное может быть и корыстные цели и так далее.
А 100, даже пусть 150 человек заблокированных - это ничего не говорит о СКАМЕ (капля в море)
Не скажите. Если бы это было 60 человек на всем белом свете - это ерунда. Но это 60 на одном отдельно взятом форуме, притом далеко не все из форумчан читают данный топик. Это уже не ерунда, это очень даже не хило.
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Я хз что там у вас лочат. Сейчас проверял - все 3 акка живы. Один пустой, другой с 500$, третий 4500$. РУ и Европа. Все живо.

Кстати, все LR принимал от местного частного обменника. Не буду говорить какого именно.

Опросил всех знакомых НИ У ОДНОГО нет лока! Суммы также крупные лежат!

Вообщем как всегда. У 0.1% локальные проблемы и они начинают истерить. 95% лохов под истерикой сливают ЛР под 50% комиссию. 4.9% сидят не рыпаются.

Если бы либа хотела бы соскамиться, то был бы тупо отключен сайт. Чушь не порите!
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Вы еще начните названивать на телефоны хайпов.

Я уверен что если позвонить по телефону T│+506 2588 6200 в Liberty возьмет трубку тот же Браян или как его имя было, который отвечает в живом чате либерти :lol:

Ну да, и без этого проблем хватает.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
думаю, что всё-таки Либертки ужесточили контроль
Думаю вы правильно рассуждаете т к через эту платежку отмывается масса криминальных денег. Вот нашел интересную информацию про международную банду хакеров которая через либу и вебмани отмывала деньги с американских банков!! Думаю ФБР начало шерстить обнальщиков.
http://translate.google.ru/translat...a=X&ei=fQwyUO-cJIj44QSm8IHoDA&ved=0CFYQ7gEwAg

нажмите Три болгар, арестованных в связи с американским банкам фишинг-схемы


Три болгар, арестованных в связи с американским банкам фишинг-схемы
ФБР работал с болгарскими властями, чтобы снять предполагаемого злоумышленника сети

Болгарские власти арестовали трех человек по обвинению в участии в международной банды злоумышленников, что целевые клиенты банка США.

Мужчин были задержаны на прошлой неделе в Софии и Бургасе после совместного расследования, проведенного Отделом компьютерных преступлений из болгарского Главного управления по борьбе с организованной преступностью (CDCOC) и ФБР.

Банда послал фишинговых писем, которые появились, происходят из крупных банков США и направлен получателей на фальшивые веб-сайтов онлайн банкинга с целью хищения их имена пользователей и пароли, болгарского МВД говорится в заявлении на прошлой неделе. Имена мужские не дали, и их возраст был описан только как "между 28 и 36".

Мужчины якобы использовал украденную информацию для перевода денег с банковских счетов, принадлежащих жертвам. Следователи сказали, что трое подозреваемых использовать онлайн-платежей, такие как libertyreserve.com, paypal.com, webmoney.ru, moneybookers.com и другие.

Во время рейдов в трех мужских домах офицеров милиции изъяли мобильные телефоны, компьютерные системы, содержащие хакерские программы, ноутбуков, носителей, поступления многочисленных денежных операций, а также украденные учетные данные онлайн-банкинга. Подозреваемых будет обвинен в финансовых преступлениях.

Операция правоохранительных результате этих арестов состоялось 7 декабря, за день до Директор ФБР Роберт Мюллер прибыл в Софию для встречи с премьер-министром Болгарии Бойко Борисов, министр внутренних дел Цветан Цветанов и директорами безопасности страны структуры.

Борьба с киберпреступностью была одним из основных направлений дискуссии Мюллер был с болгарскими чиновниками, внутренних дел страны министерство объявило . Мюллер сказал, что он надеется, что ФБР и CDCOC будет сотрудничать больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу