• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 72

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
А кто нибуть у кого аккаунт забанили может сказать сколько раз за сутки он на него логинился
 

Daniel60

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
391
Реакции
6
Поинты
0.000
hm........
 

Вложения

  • LR scam.png
    LR scam.png
    25.4 KB · Просмотры: 250

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
А кто нибуть у кого аккаунт забанили может сказать сколько раз за сутки он на него логинился
Смотря что Вы под этим подразумеваете. :) Обычно раз в 1-3-и дня заходил оплатить работу\услуги, принять платеж, проверить пришел ли платеж.


А по поводу "времени Ч", не стоит сидеть в топике и отсчитывать часы, либа может промурыжить и намного дольше. :)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
А по поводу "времени Ч", не стоит сидеть в топике и отсчитывать часы, либа может промурыжить и намного дольше. :)

Это точно! У них на http://blog.libertyreserve.com/ написано что будут недоступны С 20 августа до 22 августа,

Минимум завтра ждать придется:mad:
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
На талкголде появилась карикатура:
Эту карикатуру я пэинте 15 минут рисовал с имеющегося шаржа. Выложил в этой ветке вот в этом посте.
Уже тырить мои приколы стали :)
Сегодня пообщался со своим приятелем. В инете с 1997-го года сидит. Продвинутый в компах и все такое (сам у него по железу часто консультируюсь). Не бизнесмен, но все-таки. Ради эксперимента спросил у него, слышал ли он что-нибудь про блокировку кошельков у либы. А он в ответ спросил у меня, что это за платежка такая. :) Так что, господа бизнесмены, кипеш, который мы тут с вами развели - до многих еще не дошел. Есть надежда, что все разрешится… может быть… ;)
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Сегодня пообщался со своим приятелем. В инете с 1997-го года сидит. Продвинутый в компах и все такое (сам у него по железу часто консультируюсь). Не бизнесмен, но все-таки. Ради эксперимента спросил у него, слышал ли он что-нибудь про блокировку кошельков у либы. А он в ответ спросил у меня, что это за платежка такая. :) Так что, господа бизнесмены, кипеш, который мы тут с вами развели - до многих еще не дошел. Есть надежда, что все разрешится… может быть… ;)

Это все равно что у сантехника спросить принцип работы осциллографа!
Если человек не занимается инвестициями в нете или там хакерской деятельностью, вряд ли он будет наслышан о каком-то блоке акков какой-то лр! Моя мама тоже не знает)
ПС вообще надо заканчивать с флудом , до завтра до 9:00 мск.
Люди жду тут инфу, а получают порцию флуда!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
сли человек не занимается инвестициями в нете или там хаккерской деятельностью, вряд ли он будет наслышан о каком то блоке акков какой-то лр!
Не скажите, про webmoney он почему-то слышал!
 

PrepaidEx

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Не скажите, про webmoney он почему-то слышал!

О вебмани каждый школьник в СНГ слышал и видел ее в различных терминалах пополнения, ребят прекращяйте флуд реально ...
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
А в чем их серьезность? В том что офис имеется?
Да нет конечно. Серьезность в том, какое количество клиентов у этой платежки. Я уже писал как-то в другой теме, что это была одна-единственная платежка, с помощью которой можно за 5 минут установить прием платежей на сайте - без аттестатов, идентификаций, проверок и прочего гемора. Конечно еще Perfect Money есть, но количество клиентов просто не сравнить.
 

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
А вернут ли деньги людям,у которых заблокировали аккаунт ?Профилактика -это хорошо ,но почему-то нет ни слова про блокировку.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Я уже писал как-то в другой теме, что это была одна-единственная платежка, с помощью которой можно за 5 минут установить прием платежей на сайте - без аттестатов, идентификаций, проверок и прочего гемора. Конечно еще Perfect Money есть,
Вот,вот!
Самая та платёжка,которая нужна нам - инвесторам.
Та немного подождём,конечно же не до завтра...
Если вскрыли(хакнули) платёжку,то там работы явно не на двое суток.
А то,что они написали у себя на блоге:"техническое обслуживание на двое суток...",так на это рассчитывать не надо точно.В прошлом году Либерти в сети не было 7-мь суток...
И что???Да,ничего - всё исправили и спокойно продолжили работу!!!
Евреи днепровские перехватили,видать,древнерусский прикол:"Долго запрягать и долго ехать...":i-yes:
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
А вернут ли деньги людям,у которых заблокировали аккаунт ?Профилактика -это хорошо ,но почему-то нет ни слова про блокировку.

Логично предположить что вернут, но не всё и не всем. Смотря по какой схеме крутились :money: На верификации многие отсеются
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Та какая верификация ? Это же Либа. Может не все помнят, не все ее тогда юзали но в начале апреля 2011 года либа лежала 6 полных дней. И потом когда они появились у них даже в мыслях небыло рассказать что вобще было, они просто запостили на своем блоге что пожалуйста не так часто заходите на сайт потому что сервер не выдерживает нагрузки и сайт тормозит. А то что б кто-то извинялся, а тем более полностью обьяснял в чем причина была и почему профилактика (Кстати не Плановая, негде не говорилось о ней) длилась 6 дней.

Так что я не удивлюсь если либа просто начнет работать, разлочит аккаунты и сделает вид что нечего вобще не было.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Так что я не удивлюсь если либа просто начнет работать, разлочит аккаунты и сделает вид что нечего вобще не было.

На мой взгляд это самый вероятный вариант развития ситуации. Другой вопрос - когда именно это случится.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
пфф опять море флуда...

Так что я не удивлюсь если либа просто начнет работать, разлочит аккаунты и сделает вид что нечего вобще не было.

Ваши бы слова да админу в уши!(или в душу)
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Если вскрыли(хакнули) платёжку,то там работы явно не на двое суток.

Технические проблемы явно были, и как раз касательно безопасности счетов. Я при попытке входа постоянно (как и многие другие) получал запрос на введение вер. пин-кода, хотя входил с одного ip, но самое неприятное, что в некоторых случаях, когда повторял запрос на вход, входил без проблем, не вводя пришедший на мыло код. Хотя ничего с кошелька не сняли. В целом платежка удобная, буду ждать что будет дальше.
Пока на кошельке пару центов, вывел в долгосрочные проекты, надо переждать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу