• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 74

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот поэтому хакеры и любят Либу. И то когда либа убрала возможность включения апи самому в новых аккаунтах, если надо апи или пиши в саппорт или создавай бизнесс аккаунт, ведь тогда через фишинговые сайты, да и просто наивные юзеры сами создавали апи и у них опустошали кошельки под чистую, сколько такого было. Некто концов не найдет!

Что за бред - при регистрации в самом низу выбираешь с апи или без

добавлено через 2 минуты
Ты можешь создать 5 апи и ски включить их и выключить удаить и создать новые
 
Последнее редактирование:

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Ну, понеслось
Пиратская платежка
А что ж вы открывали кошелек тогда, у пиратов?
Старая поговорка, swatello, не мутите воду в колодце, может еще напиться придется

Это ведь не платежка такая. Пиратской ее делают люди. Это всего лишь орудие, так же как скальпель. В руке хирурга он лечит, в другой руке может и убить. Но ведь дело не в скальпеле самом, верно?
Платежка подобная на другие.

Народ, для обсуждения либы -> другая ветка
 
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Что за бред - при регистрации в самом низу выбираешь с апи или без

Ещё раз говорю, раньше не было этого выбора. Апи был доступен всегда.
А когда они ввели это разделение многим старым аккаунтам просто отрубили апи, надо было писать в саппорт. А новым по умолчанию открывался персональный аккаунт, я либу юзаю 3 года и все это прошел и видел.
Мне залочели аккаунт, но меня либа полностью устраивала, если она вернется в том виде в каком была я с нее не слезу.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
скажу так из 100к инсталов SpyEye по Юса(2011). попалось примерно 20 аков либы с копейками...иногда попадались по 5-10к. но очень редко.
это на Бизнес траф.
В США она не распатроненная вообще.

очень было бы увидеть процентное соотношение пользователей по странам. За такую инфу очень бы щедро заплатил.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
скажу так из 100к инсталов SpyEye по Юса(2011). попалось примерно 20 аков либы с копейками...иногда попадались по 5-10к. но очень редко.
это на Бизнес траф.
В США она не распатроненная вообще.

очень было бы увидеть процентное соотношение пользователей по странам. За такую инфу очень бы щедро заплатил.

Данные с Алексы

Country

Percent of Visitors

Russia Flag Russia

14.6%

Indonesia Flag Indonesia

14.6%

India Flag India

8.6%

Nigeria Flag Nigeria

7.3%

Pakistan Flag Pakistan

4.8%

United States Flag United States

4.0%

Bangladesh Flag Bangladesh

3.8%

Ukraine Flag Ukraine

3.2%

China Flag China

3.0%

Vietnam Flag Vietnam

2.4%

Germany Flag Germany

1.8%

Malaysia Flag Malaysia

1.8%
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Информацию проверяю по своим каналам. LibertyReserve - скоро начнет работать!
Начать-то, может, и начнет. Да только толку ноль, если они не разблокируют счета. Кто ими пользоваться-то станет?
 

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
А не смешно - Кто тебе 10КК продаст, А кто тебе их обналичит
Почему бы и нет. Преувеличивает конечно гражданин. :) Сложно поналичить да, поэтому в схеме используются десятки, если не сотня менял, которых потом банят по цепочке. Забанены были именно русские менялы, а самая большая популярность либы именно у отечественных кардеров. Вполне себе версия.:)
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему бы и нет. Преувеличивает конечно гражданин. :) Сложно поналичить да, поэтому в схеме используются десятки, если не сотня менял, которых потом банят по цепочке. Забанены были именно русские менялы, а самая большая популярность либы именно у отечественных кардеров. Вполне себе версия.:)

Браво) в самую точку))):appl: и не только отечественных... Все мировое сообщество использует Либерти, ПМ, WU and MG



По поводу статистики, бред чистой воды) Я про реальную а не придуманную.
В ру вообще не реально выловить либу)

Хотя вопрос может быть в Целевой Аудитории.


Nol1k,




ненавящивая такая попытка понять какие страны прогружать нужно? :D:D:D

а что)))в либе то грязи нет)
перестал ботоводить год назад) как подкрутили гайки в ЮК, ДЕ, ИТ

И еще самый главный вопрос... Дабы не говорили или плакались что Вас локнули... 60% сервисов ММГП представлены на кардер-форума (хоть и полуприватных)
 
Последнее редактирование модератором:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Nol1k

Я не думаю что б Либа крутила Алекса трафик рич, ей то смысл его крутить ?
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Nol1k

Я не думаю что б Либа крутила Алекса трафик рич, ей то смысл его крутить ?

У нас мало пользователей либы + все кард. сообщество под ВПН и на левых серваках...но не Ру точно
Так что не верю статистике. Да и по опыту работы, так же..
если Юса еще идет то рУ фонарь. Но это обсужение лучше в пм перевести.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
я еще и не смог зайти в либу!тех.работы мать их,хорошо если не заблочили,а так придеться во всех проектах,кошили менять.
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
сорри прошу удалить мой голос из голосовалки, прошу прощения у администрации, то был блок еще 2007 года, извиняюсь не дочитал правила голосовалки:dirol:

добавлено через 20 минут
интересненько, кое кто заранее начал сбагривать либу суммами от 1к
Liberty Reserve for sale! 0% fee!

Dear customers! We've temporary reduced our fee for buying LR USD and EUR for any way of payment to 0% (but only for orders over $1000)! Please hurry, this is a limited time offer! Waiting your orders!

19 August, 2012

источник wm-center.com

ребята чтото знали наверно заранее:dirol:
 
Последнее редактирование:

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Просто после блоков многие начали менять либу на перфект и у вмцентера много либы собралось вот они и решили такую акцию сделать. Ничего они не знали. Так же нет смысла админу либерти говорить кому либо о своём скаме который кстати не наступил.
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
ну о реальном падении я даже не намекал, уверен что все заработает пусть уже и не 22, но к 26 точно, (П.С. говаривали что создатели либы украинцы, так наверно они начали заранее отмечать день независимости и одолжили немного деньжат на забухать:e-clap:)
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
питут в своих новостях так Liberty Reserve будут недоступны:
С 20 августа до 22 августа Эта модернизация даст вам более быстрый, более производительной системы. Благодарим Вас за выбор Liberty Reserve.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кто ими пользоваться-то станет?
Как это кто? Те кому не лочили аккаунты ))

добавлено через 1 минуту
Сложно поналичить да, поэтому в схеме используются десятки, если не сотня менял, которых потом банят по цепочке.
Стоп, откуда? Обналить можно и в одном месте даже, если "совесть" чистая. О чём речь. Если резервов не хватает, всегда можно предупредить обменник заранее.

добавлено через 4 минуты
В ру вообще не реально выловить либу)
Гы, а я только в основном ею и расплачиваюсь, а если не принимают, тогда звонок в саппорт ресурса .... и сразу оказывается что у них акк либы есть, но они его ради "репы" не светят, т.к. типа "хайповская" платёжка :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
а чо все 40 человек 22 августа ждут по ютс времени???
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
у либы даже своих обмменников там куча на сайте есть,зачем им другие банить!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Бота-защитника небось сами написали 11го августа, а он сцуко не так их понял, вот и навытворял делов. Теперь они за ним зачистку делают :biggrin2:
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
ну о реальном падении я даже не намекал, уверен что все заработает пусть уже и не 22, но к 26 точно, (П.С. говаривали что создатели либы украинцы, так наверно они начали заранее отмечать день независимости и одолжили немного деньжат на забухать:e-clap:)

Надо признать работают они и отдыхают с размахом :biggrin2: Казантип и Ибица, Секретарь и Зам :crackup: Отдыхать надо. Доброй ночи, Господа и Товарищи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу