Заблокировали WMID - Страница 18

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Да уж... называется сделали доброе дело! :cool: Видимо, давно прошло время помощи и взаимовыручки... :dirol:

Да, в очередной раз убедился, что человек человеку - друг, товарищ и ... волк!
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в очередной раз убедился, что человек человеку - друг, товарищ и ... волк!

Вы правы, достаточно просто выложить свой WMID на xakep.ru и ждите парочку питензий, разных, мне на wmid насрали что кидала, в сапорт пишу они скрывают притензии, но я устал уже бороться с ними. Вывод: НИКОГДА, НИГДЕ не светите свой WMID
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
ОК, заявитель удалил претензию, её скрыли, но кошельки всё ещё заблокированы на вывод средств. Разблокировка должна пройти автоматом вместе с восстановлением БЛ , или дополнительно нужно напрягать саппорт по этому поводу?
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
ОК, заявитель удалил претензию, её скрыли, но кошельки всё ещё заблокированы на вывод средств. Разблокировка должна пройти автоматом вместе с восстановлением БЛ , или дополнительно нужно напрягать саппорт по этому поводу?

Если перс - то нужно просить разбанить. Если формал - получить перс и попросить разбанить.
А вообще - вм банит и персы на довольно длительный срок. Смотри тут

добавлено через 13 минут
Перс оказался полным дауном - вместо того чтобы установить нормальный антивирь и просканировать комп на вирусы - лепит претензии на все ВМИДы, которые запрашивают авторизацию. Насчёт разблокировки я не волнуюсь - никаких текстовых сообщений (ссылок , скриптов и т.п.) от меня перс не получал, никаких транзакций между нашими ВМИДами не проводилось, так что состав преступления отсутствует. А вот номерок перса для поисковиков я выложу - WMID# 272774167645 . Никому не советую иметь дело с этим неадекватом.
Этот тип походу открыл лимит доверия незнакомому вмиду при авторизации, вот и стянули бабки по лимиту. Иначе никак.

НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЛИМИТЫ ДОВЕРИЯ ВСЯКИМ ТИПАМ НЕЗНАКОМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я раньше тоже увидил хайп, вмид в хайпе имел перс. Админ хайпа торговал на форексе.
Ну, зареглился, зашел в акк, там сразу кнопка "открыть лимит доверия".
Ну открыл, выставил проц, срок, и т. п.
Думаю - захочу вложу.
У меня был формал на левые данные...

На следующие сутки гляжу в кипер - вместо 100 вмз - 5!!!
Накатал админу в аську, он типа "бабки уже в форекс вложены...", "будут возвращены после срока, с процентом...", "и бла-бла-бла...".

Думаю все...... увели бабло и кинуть хотят. Накатал в арбитраж....... дал ссылку на сайт.

Итог:
Мой вмид забанили. Админа перс забанили.
Со временем админ восстановил бээлку, разбанил вмид, снес сайт, и перестал принимать вклады на перс, хотя все было честно.
Я же вмид не смог разблокировать, потому как формал на левые данные - перс тут никак не получить.

Итог №2: деньги были возвращены с процентом на заблоченый вмид, где и канули в лету.
По другому никак, потому что админу считался бы проц за просрочку кредита. :mad:

Так глупо накрылся мой очередной формал на левые данные с соткой на счету. :(
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Итог:
Мой вмид забанили. Админа перс забанили.
Со временем админ восстановил бээлку, разбанил вмид, снес сайт, и перестал принимать вклады на перс, хотя все было честно.
Я же вмид не смог разблокировать, потому как формал на левые данные - перс тут никак не получить.

Итог №2: деньги были возвращены с процентом на заблоченый вмид, где и канули в лету.
По другому никак, потому что админу считался бы проц за просрочку кредита.

Так глупо накрылся мой очередной формал на левые данные с соткой на счету.
ЭПС ВМ предназначена для честного бизнеса, а не для всяких махинаций, пирамид и т. д. Поэтому, если вы собираетесь работать честно и долго, получите аттестат на свои данные и работайте. А если нет, то пожалуйста в другие ЭПС.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
ЭПС ВМ предназначена для честного бизнеса, а не для всяких махинаций, пирамид и т. д. Поэтому, если вы собираетесь работать честно и долго, получите аттестат на свои данные и работайте. А если нет, то пожалуйста в другие ЭПС.

Да, и еще забыл...

Итог№3:
Деньги, полученные за мой многочисленный труд на различных партнерках - находятся в системе, и не могут быть возвращены мне.
Следовательно система взяла у меня безпроцентный кредит на неограниченный срок без моего согласия...

ИМХО, вм не предназначена для бизнеса, а предназначена только для оплаты услуг.

В интернете, в отличии от торговли - деньги делаются не по схеме: Деньги - товар - деньги, а по схеме деньги - реклама - деньги.
А вот что владельцу бизнеса рекламить - это уж извините не вм решать...

Поэтому не нужно держать крупные суммы на счетах вообще, так как сейчас даже персов локают не с того, не с сего.
А для отмазки - арбитраж может указать даже очень древнюю транзакцию...
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Если перс - то нужно просить разбанить. Если формал - получить перс и попросить разбанить.
А вообще - вм банит и персы на довольно длительный срок. Смотри тут
Тут ситуация разруливается чуток по-другому



Заявитель ещё вчера в саппорт написал, что претензий ко мне не имеет (а куда деваться - я ведь ему перса тоже блоканул), ну а скорость реакции ВМ всем известна ... к сожалению.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
А почему не достаточно начального аттестата? Там ведь тоже проверяется паспорт. Зачем он тогда вообще нужен?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А почему не достаточно начального аттестата? Там ведь тоже проверяется паспорт. Зачем он тогда вообще нужен?

подозреваю потому, что уровень ответственности персонализатора перед ЦА несоизмеримо ниже, чем регистратора.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В интернете, в отличии от торговли - деньги делаются не по схеме: Деньги - товар - деньги, а по схеме деньги - реклама - деньги
с чего это вдруг??)) через интернет не идёт торговля товарами что ли??:biggrin2:
а в торговле рекламы совсем нет что ли??
какую-то абракадабру, реально, написали вы:biggrin2:

добавлено через 8 минут
А вот что владельцу бизнеса рекламить - это уж извините не вм решать...

а рекламировать реализацию различных запрещённых веществ в открытом доступе и для реализации использовать официальные сервисы тоже можно?
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему не достаточно начального аттестата? Там ведь тоже проверяется паспорт. Зачем он тогда вообще нужен?

Он нужен для знакомства больше, потому что их выдают кому не лень.
Аттестат персональный получить сложней, его проверяют, а началный могут вовсе не проверять, просто потом наказать могут обоих.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
М-да, ВМ всё больше удивляет . Ещё вчера получил от саппорта сообщение о разблокировке кипера. Уже прошло больше суток, а он всё так же заблокирован и БЛ=0. Интересно, они там зарплату получают или на общественных началах работают? Склоняюсь ко второму варианту.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня тоже заблокировали. Написал на [email protected], ответили достаточно быстро (через 5 часов).

Их ответ:

Так что поеду получать, мне скрывать нечего.

А где его получать в Москве? И желательно подешевле.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
А где его получать в Москве? И желательно подешевле.
Центр Аттестации №1. Стоимость 9.82 WMZ. Но они идентифицируют не при личной встрече, а обрабатывают нотариально заверенные документы.
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Да у меня тоже заблокировали кошелек, пользуюсь кошельком два года, Bl 22 ну мне этого не нужно было по сути, кому я деньги переводил и у кого их брал все и так проверенные люди. И вот как то перевел 150рублей на телефон, из за этого заблокировали, якобы телефон мошенника. Но симкарта у человека практически новая и он нормальный чел. Но мне сам факт принудительности- за два года этот долбаный кошелек только на % тысяч 20 поимел и теперь из за этих копеек у меня заблокировали кошелек, в арбитраже вообще ещё тот ******, так и пришлося его послать на х... А деньги с кошелька выводить через сб. Впредь этой чертовой системой никогда заниматься не буду
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да у меня тоже заблокировали кошелек, пользуюсь кошельком два года, Bl 22 ну мне этого не нужно было по сути, кому я деньги переводил и у кого их брал все и так проверенные люди. И вот как то перевел 150рублей на телефон, из за этого заблокировали, якобы телефон мошенника. Но симкарта у человека практически новая и он нормальный чел.

вас заблокировали за то, что вы с помощью ВМ пополнили счёт на сотовом?
за это не блокируют. не выдумывайте.
блокировка, явно, по какой-то другой причине у вас.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Подскажите как происходит получение аттестата персонального? Это как собеседование по сути?
 

Belich

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как подтверждение данных, указанных во вмид.
 
Сверху Снизу