Заблокировали WMID - Страница 17

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, есть много причин блокирования WMID, это может быть и множество аккаунтов под одним пользователем, или попрошайничество, или резкий приход крупной суммы денег ( например $1000000), или много чего ещё.
Надо у самих wm-админов спрашивать
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, есть много причин блокирования WMID, это может быть и множество аккаунтов под одним пользователем, или попрошайничество, или резкий приход крупной суммы денег ( например $1000000), или много чего ещё.
Надо у самих wm-админов спрашивать

Пару недель назад заблокировали пишу объясните причину пишут вам отказано в обслуживании и точка, денег на вмиде копейки были а для работы нужен вмид вот борюсь на разблокировку, а что-то спрашивать у вм-админов поверьте БЕСполезно!
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Пару недель назад заблокировали пишу объясните причину пишут вам отказано в обслуживании и точка, денег на вмиде копейки были а для работы нужен вмид вот борюсь на разблокировку, а что-то спрашивать у вм-админов поверьте БЕСполезно!

Было аналогичное с формальным аттестатом, плюнул на безнадёгу, создал новый! :dirol:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Как думаете, заблочит ли WM за выплаты хайпов на персональный аттестат? Т.е. мне платит 1 хайп на WM. Меня заблочат?

И вот еще, за размещение баннеров на мониторе мне сделал перевод админ хайпа с примечанием "Реклама сайта NAME.com". Т.е. дал домен хайпа.

Заблочат ли? Все-таки это всеголишь реклама. Ведь владельцев почтовиков не банят, за то что у них крутят хайпы. Это всеголишь услуга.

И всетаки?
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Пару недель назад заблокировали пишу объясните причину пишут вам отказано в обслуживании и точка, денег на вмиде копейки были а для работы нужен вмид вот борюсь на разблокировку, а что-то спрашивать у вм-админов поверьте БЕСполезно!

Ну, ребята, это хамство, по другому и не скажешь.
Я тут вот что подумал, а так ли хороши вебмани если столько тем на форуме с проблемами?
Посмотреть на форум по ЯД там проблем 2-3 а тут одна лучше другой!:l-3thumbdown:
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите не люди!
ЧТО ЗА ЛАЖА ТВОРИТСЯ С ВМ?
почему на ней сплошь проблемы?
конец света грядёт?:crazy: :speechless: :m1516000:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушайте, а вообще админы имеют право просто так вот брать и блокировать WMID? или это уже из ряда вон?
 

reader

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

Заблокировали... = ((
Вот что написали:

Из-за масс пеев скорее всего, и поднятия BL за месяц на 20 пунктов: c 17 до 37...Советую не злоупотреблять масс пеями с формальным аттестатом..

Что делать, кто что подскажет? На счёте было всего 7 WMZ, но не это важно: важно то что уже полгода WMID в системе зарегистрирован, и BL нормальный, не хотелось бы всё с начала начинать...

востановить через сервис
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

Скажите не люди!
ЧТО ЗА ЛАЖА ТВОРИТСЯ С ВМ?
почему на ней сплошь проблемы?
конец света грядёт?

Похоже, кризис коснулся и WM и ЯД. Отъемом денег решили платежки подзаработать. И ведь тычут на свое говняноесоглашение, где они написали что могут делать что угодно, а юзверь никто. Предлагают свои решения, за которые нужно выложить еще денег и отратить драгоценное время, на это и рассчет, что многие не будут разбираться - себе дороже.
Наглости WM и ЯД нет предела.
 

Siokko

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

Заблокировали... = ((
Вот что написали:

Из-за масс пеев скорее всего, и поднятия BL за месяц на 20 пунктов: c 17 до 37...Советую не злоупотреблять масс пеями с формальным аттестатом..
/QUOTE]

Это как, в ВМ уже блокируют за поднятие BL ? Я как-то нашол на их форуме, что они пАчтавеГи хотят все заблочить. Потом, наверно, партнерки, а потом :wallbash:

Прямо как яша блокирует за слишком быстрый прирост ссылок :lol: Хотя это боян, мне кажется (про ссылки).

У самого формальник, деньги большие не держу, так, за телефон и инет заплатить.

добавлено через 2 минуты
Похоже, кризис коснулся и WM и ЯД. Отъемом денег решили платежки подзаработать. И ведь тычут на свое говняноесоглашение, где они написали что могут делать что угодно, а юзверь никто. Предлагают свои решения, за которые нужно выложить еще денег и отратить драгоценное время, на это и рассчет, что многие не будут разбираться - себе дороже.
Наглости WM и ЯД нет предела.

А что за проблемы с ЯД ?
 
Последнее редактирование:

SeriousSam

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

Товарищи, скажие пожалуйста, можно ли вывести деньги через банк с заблокированного WMID ? Деньги в WMZ и WMR.

 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

Нихрена себе! Перс заблочили?! Это чем же Вы им насолили? Вообще, у них есть возможность вывести на счет в банке, если данные владельца WMID совпадают c данными владельца банковского счета. Пишите в поддержку, должны дать вывести с обменом wmz на wmr.

Но сначала попробуйте выяснить причину - может удастся договориться...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

Нихрена себе! Перс заблочили?! Это чем же Вы им насолили? Вообще, у них есть возможность вывести на счет в банке, если данные владельца WMID совпадают c данными владельца банковского счета. Пишите в поддержку, должны дать вывести с обменом wmz на wmr.

Но сначала попробуйте выяснить причину - может удастся договориться...:k-unsure:

Это не мой слава Богу заблочили, я просто спрашиваю на всякий случай :) Заблочили перс одного из вкладчиков Центра Дивидендов, потому как в примечании стояли ссылки на тему о Хайпах ... http://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=184&page=3
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

Это не мой слава Богу заблочили, я просто спрашиваю на всякий случай :) Заблочили перс одного из вкладчиков Центра Дивидендов, потому как в примечании стояли ссылки на тему о Хайпах ... http://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=184&page=3

Ващще жесть! Вроде должны понимать, с чем дело имеют...:t-1doh:
 

wmpay

Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали WMID

я в связи с этим в это воскресенье будут оформлять персональный аттестат,мне арбитр сказал что при наличии перса,блокировка вмида при обмене исключена...

Не понял :eek: с персональным аттестатом обмен на LR не запрещен ??? Это где такое видели ?
 

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заблокировали WMID

Не понял :eek: с персональным аттестатом обмен на LR не запрещен ??? Это где такое видели ?

не верте, послушайте профессионалов. Такие платежки как канувший в лета еголд, либерти резерв и другие, СТРОГО на строго запрещены пользователям веб мани.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот и меня сегодня заблокировали:). Уверен, что ситуация нестандартная, смешная и граничащая с идиотизмом. Ко мне в кипер начал ломиться с запросом авторизации какой-то клоун. Я перед авторизацией всегда проверяю, что за личность выражает настойчивое желание пообщаться, проверил и на этот раз - увидел претензию от одного перса о краже денег с этого ВМИДа. Навёл некоторые справки, чуток погуглил, нарыл кой-какую инфу о владельце аттестат-взломщика. Стукнул с запросом авторизации персу для того, чтобы поделиться инфой - сумму у него увели довольно приличную. В авторизации отказали, ну и фиг с ним. Через некоторое время получаю претензию от этого перса на мой ВМИД
попытка взлома, неделю тому назад после таких сообщений - об авторизации, также ночью был авторизован неизвестный и упер все деньги с кошельков

Перс оказался полным дауном - вместо того чтобы установить нормальный антивирь и просканировать комп на вирусы - лепит претензии на все ВМИДы, которые запрашивают авторизацию. Насчёт разблокировки я не волнуюсь - никаких текстовых сообщений (ссылок , скриптов и т.п.) от меня перс не получал, никаких транзакций между нашими ВМИДами не проводилось, так что состав преступления отсутствует. А вот номерок перса для поисковиков я выложу - WMID# 272774167645 . Никому не советую иметь дело с этим неадекватом.
 
Сверху Снизу