• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокирован вывод средств с EXMO [ Решено ]

petrushina

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. 6 марта зашла на exmo с целью обменять рубли на BTH , не удалось - вылезло уведомление, что "Торги заблокированы администратором", после этого решила создать exmo cod , но и этого сделать не удалось "Ошибка 10220 - вывод заблокирован". Сразу же мною был написан тикет в тех.поддержку. Вечером этого же дня мой тикет был передан в Тех.отдел с просьбой ожидать ответ на почту. Сегодня 9 марта, ответа с Тех. отдела нет, вывод по прежнему заблокирован, я своими средствами воспользоваться не могу! Ситуация очень неприятная, так как блокировка произошла по непонятной для меня причине, я не нарушала условия пользования биржей:
- не меняла данные своей учетной записи в течение 3 дней(вообще не меняла с даты регистрации на бирже),
- не заводила средства через яндекс деньги в течении 3х последних дней(и вообще никогда),
- не пополняла свой аккаунт с нового Qiwi-кошелька в течение 1-2 дней(вообще никогда не пополняла с qiwi),
- у меня достаточно средств для вывода,
- я не превысила лимит ввода/вывода,
- у меня были биржевые сделки.

И эти деньги, что находятся на Моем же счёте для меня на данный момент крайне необходимы!
Тикет 412032
 

petrushina

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокирован вывод средств с EXMO "Ошибка 10220 - вывод средств заблокирован"

9 марта получила ответ от Тех. отдела. Запрашиваемую информацию, для разблокировки аккаунта предоставила в течение 3х часов. Прошло больше суток, вывод средств и торги по прежнему заблокированы...
Тикет 412032
 

petrushina

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокирован вывод средств с EXMO "Ошибка 10220 - вывод средств заблокирован"

Претензия актуальна!

10 марта мною была предоставлена в Тех.отдел дополнительная информация, которая также может быть использована как подтверждение,что никакого взлома аккаунта не было и я являюсь тем же пользователем,что и всегда. Отправила то, что запрашивали. Когда будет доступен вывод средств и торги? Очень огорчает, что не могу использовать свои же средства!

Тикет 412032
 

sima8520

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокирован вывод средств с EXMO "Ошибка 10220 - вывод средств заблокирован"

Запрашиваемую информацию, для разблокировки аккаунта предоставила в течение 3х часов.
А что за информацию они просили?
 

petrushina

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокирован вывод средств с EXMO "Ошибка 10220 - вывод средств заблокирован"

1) написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

2) авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже (устройство и провайдер, с которого Вы регистрировались) и указать в ответном письме время авторизации. Также, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://exmo.me/ctrl/ip_info, сделайте полноэкранный скриншот в формате .jpg, на котором видна информация на странице, а также дата и время компьютера, и прикрепите данный скриншот к этому же ответному письму.

добавлено через 2 минуты
Спасибо, ограничения с аккаунта сняты. Проблема решалась 6 дней, деньги с депозита вывела за 10 минут.
Претензия более не актуальна!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу