• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем брокеры раздают бонусы - Страница 20

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Если Вам их просто дали, пользуйтесь. Если для их получения надо еще свои занести, задумайтесь.

Смотря где. В инсте например супер бонусы, хотя не лучший брокер. Я не торгую там уже, но бонусы там замечательные. Да, и кто не химичит, тому бонусы не списывают. Самое главное, что они участвуют в поддержании маржи полностью.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Смотря где. В инсте например супер бонусы, хотя не лучший брокер. Я не торгую там уже, но бонусы там замечательные. Да, и кто не химичит, тому бонусы не списывают. Самое главное, что они участвуют в поддержании маржи полностью.
Там спреды могут отбить любые бонусы. А про то, что не всем списывают, мы с Вами уже обсуждали, у меня мнение более категоричное. К тому же я немного знаю, как там бизнес устроен (да и скандал Майзуса с Шариповым все мои "знания" подтвердил).
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Там спреды могут отбить любые бонусы. А про то, что не всем списывают, мы с Вами уже обсуждали, у меня мнение более категоричное. К тому же я немного знаю, как там бизнес устроен (да и скандал Майзуса с Шариповым все мои "знания" подтвердил).
Ну спреды это не страшно. Ребейт сервис и инсты, и тот, что у меня в подписи возвращает более половины спреда каждый день. Я много встречал людей у которых не было никаких проблем с бонусами в инсте и у меня в том числе, хотя было их не мало как в количестве, так и в деньгах. А вот умников пытавшихся дурить инсту дело другое. И таких не мало, "переливщиков".
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Ну спреды это не страшно. Ребейт сервис и инсты, и тот, что у меня в подписи возвращает более половины спреда каждый день. Я много встречал людей у которых не было никаких проблем с бонусами в инсте и у меня в том числе, хотя было их не мало как в количестве, так и в деньгах. А вот умников пытавшихся дурить инсту дело другое. И таких не мало, "переливщиков".
Я не умник, использовал банальный скальпер и получил по полной, начиная от исполнения в 10 секунд и заканчивая отъемом бонуса, поэтому имею свой личный опыт, печальный, которым и делюсь.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Если Вам их просто дали, пользуйтесь. Если для их получения надо еще свои занести, задумайтесь.

Я думаю после этих слов можно было закрывать ветку, поскольку в этом предложении весь ответ на вопрос темы ветки, а все остальное это флуд
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Я не умник, использовал банальный скальпер и получил по полной, начиная от исполнения в 10 секунд и заканчивая отъемом бонуса, поэтому имею свой личный опыт, печальный, которым и делюсь.

Так Вы нарушали регламент. В инсте скальпинг не приветствуется. Сделки до 5 минут они аннулируют, если они постоянные. Так же на новостях не приветствуется торговля большим объёмом.

Ещё раз повторю- кто в инсте не нарушает регламент, тому не аннулируют бонус!!!
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Так Вы нарушали регламент. В инсте скальпинг не приветствуется. Сделки до 5 минут они аннулируют, если они постоянные. Так же на новостях не приветствуется торговля большим объёмом.

Ещё раз повторю- кто в инсте не нарушает регламент, тому не аннулируют бонус!!!
У меня сделки были более 5 минут. А под скальпингом я имел в виду просто несколько сделок в день и прибыль на счету. И никакой инфы что я нарушил, и за что отняли бонус, я не получил. Просто "имеем право и пошел нафиг".

Я своим клиентам готов каждый даже мелкий момент объяснить и обосновывать мотивы и т.п., и жду, что так же должны поступать со мной. А когда наталкиваюсь на такой цинизм, я очень недоволен, и не стоит удивляться, что я не молчу по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

У меня сделки были более 5 минут. А под скальпингом я имел в виду просто несколько сделок в день и прибыль на счету. И никакой инфы что я нарушил, и за что отняли бонус, я не получил. Просто "имеем право и пошел нафиг".

Я своим клиентам готов каждый даже мелкий момент объяснить и обосновывать мотивы и т.п., и жду, что так же должны поступать со мной. А когда наталкиваюсь на такой цинизм, я очень недоволен, и не стоит удивляться, что я не молчу по этому поводу.
У инсты правды не добьешься и они не объясняют почему заблочили...
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

У инсты правды не добьешься и они не объясняют почему заблочили...

Это точно, у меня тоже как-то года два назад по партнерке все закрыли, деньги не выплатили, в тех поддержке ни ответа ни привета. Все заскринил и на один из форумов отправил
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Так Вы нарушали регламент. В инсте скальпинг не приветствуется. Сделки до 5 минут они аннулируют, если они постоянные. Так же на новостях не приветствуется торговля большим объёмом.

Ещё раз повторю- кто в инсте не нарушает регламент, тому не аннулируют бонус!!!

Наивный, наивный человече.

Майзус таких любит.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Бонусы ДЦ дают для привлечения клиентов, это понятно. По поводу бонусов за общение, так вроде на всех форумах режут. Вот я пишу на форумах инсты, робо и Фрэш. Везде модерация есть.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Насколько я знаю, Майзус к инсте не имеет отношения уже давно. У него своя компания есть, названная его именем, и довольно-таки неплохая)
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Насколько я знаю, Майзус к инсте не имеет отношения уже давно. У него своя компания есть, названная его именем, и довольно-таки неплохая)

3 конторы у него.

А уж плохие или нет...
Сколько Мавроди компаний не запускал, а все МММ получался...

Потому такие сказочки про белого бычка Майзуса мало котируются.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Больше всего не нравится бонусы за пополнение счета. Для агрессивных трейдеров особенно, но и для тех, кто долго сидел в просадке, чего-то выжидал и надеялся на бонус, а когда собственные деньги заканчиваются - приходит стоп-аут, бонус сразу обнуляется, вот такой подкол есть у многих брокеров.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Больше всего не нравится бонусы за пополнение счета. Для агрессивных трейдеров особенно, но и для тех, кто долго сидел в просадке, чего-то выжидал и надеялся на бонус, а когда собственные деньги заканчиваются - приходит стоп-аут, бонус сразу обнуляется, вот такой подкол есть у многих брокеров.

Ну а кто вам даст бонусы, которые учавствуют просадке?
 
Сверху Снизу