• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем уезжать в США, когда есть Европа? - Страница 21

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
подозреваю что у нас в России больше свободы а там попробуй гульни и сразу в кутузку за типа неподобающее поведение и т д.

Россия, вообще, очень свободная и демократическая страна, хотя и не кричит об этом, как США.
Сейчас слова из песни:" Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" стали реальностью. Нигде нет такой свободы слова и действий.
Я лично никогда не хотела уехать из родной страны, потому, что лучше, чем в России, места для русского человека нет.
 

chimov90

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlad Blud

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AARemraf

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Ответ: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Где лучше? Европа - это большая территория. Посмотри что сейчас делается в Греции, какой уровень безработицы в Португалии и Италии. Кстати, я знаю иностранцев, с Европы, которые перебираются жить в Россию, в основном в города миллионики. Я не говорю, что у нас хорошо, просто у них тоже не мед, далеко не мед.

Главная причина по которой люди перебираются в Европу и США это комфортные условия для жизни, личная безопасность и уверенность в завтрашнем дне, а значит и меньше стресса. Ну а реально много заработать можно у нас. Таких шальных денег "там" нет. Там люди спокойно зарабатывают себе свои деньги, зачастую достаточные для нормальной жизни. У нас же можно лупить деньги из воздуха. Особенности "дикого капитализма". :_6:

добавлено через 4 минуты
Россия, вообще, очень свободная и демократическая страна, хотя и не кричит об этом, как США.

Моя ж ты прелесть :_24:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Зачем уезжать в США и Европу, когда есть Россия? Конечно, наша страна далека от совершенства,но она развивается и когда-то, надеюсь дожить до этого момента,здесь будет очень даже хорошо.
зачем ждать у моря погоды, когда можно сейчас свалить имея возможность?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Моя ж ты прелесть
Прелесть, не прелесть, а за многие вещи, что можно свободно вытворять в России, в США можно угодить на долгий срок в тюрьму.
Также, за любую критику президента и правительства, вас тоже могут упечь далеко и надолго. Минимум - это лишение престижной работы и всего, что с ней связано(страховки, ипотеки и т.д.).
У нас же в России, все кому не лень полощут главу страны, ничего не опасаясь... Это не демократия? Не свобода слова, по вашему? Тогда попробуйте в США, например, в своём блоге покритиковать политику этой страны. Большой вам удачи.:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Сверху Снизу