• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задай вопрос администрации форума MMGP.COM - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ведь хочется знать управление в лицо.
А кое-кому и просто взглянуть в лицо...

Вопрос руководству. Существует ли хотя бы теоретическая возможность что администрация может прислушаться к вокс попули в отношении какого-либо модератора либо все-таки если уж человек таковым назначен, то все его действия априори признаются верными, а недовольные могут быть свободны?
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
А не могли бы администраторы и модераторы рассказать про свою жизнь до форума? Чем занимались, где работали? Очень интересно услышать про то, как люди жили "до форума"
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Возможно ли создание в будущем страницы для жалоб и пожеланий по роботе модераторов?

Допустим эта страница чтобы была анонимная или с ограниченным доступом,
например ее читать чтобы могли только администраторы форума.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вопрос руководству. Существует ли хотя бы теоретическая возможность что администрация может прислушаться к вокс попули в отношении какого-либо модератора либо все-таки если уж человек таковым назначен, то все его действия априори признаются верными, а недовольные могут быть свободны?
Модераторами у нас на форуме трудятся, как это ни странно, живые люди. Во всяком случае, за эти годы ботов среди них не обнаружено. Соответственно, как и все живые люди, они имеют свойство ошибаться. А Вы всегда можете обратиться в
Службу поддержки форума и изложенным чуть ниже способом детально описать свою версию событий и ошибку, которую, по-Вашему, допустил модератор.
Возможно ли создание в будущем страницы для жалоб и пожеланий по роботе модераторов?

Допустим эта страница чтобы была анонимная или с ограниченным доступом,
например ее читать чтобы могли только администраторы форума.
И такая страница уже существует :i-yes:

Служба поддержки MMGP.COM

Жмите "Создать тикет", и выбираете "Я хочу пожаловаться на ...", и далее выбираете "администрацию".
 

Yriilochov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
43
Реакции
35
Поинты
0.000
Как родилась идея создания форума MMGP?
У вас есть еще подобное детище?
Вы сами принимаете участие?
Какие темы вас интересуют?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
ММГП для вас основной источник дохода или побочный?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
1) По какому принципу отбирались и отбираются модераторы и их помощники?
2) Запретят ли модераторам и помощникам , "должникам" быть топикстартерами хайпов в разделах выше 15% и во всевозможных МЛМ играх?
3) Насколько конфиденциальна личная переписка форумчан в ЛК?
4) Уберут ли скам раздел МЛМ c форума или введут ограничения для доступа участников (или топикстартеров) к таким темам с регистрацией минимум полгода и с количеством сообщений больше 400?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Dobromir, ИМХО, но некоторые ваши вопросы заслуживают ответа и даже приза. Спасибо, эти вопросы (+инициативы) будут заданы. А еще я буду ходатайствовать, точнее, возможно, за лучшие вопросы в этой теме пользователи получать призы. Будду думать.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Torrex88

Специалист
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
541
Реакции
245
Поинты
0.000
Есть ли в планах создать свою платёжную систему? Хотя бы внутреннюю?
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
2) Запретят ли модераторам и помощникам , "должникам" быть топикстартерами хайпов в разделах выше 15% и во всевозможных МЛМ играх?
тоже сильно интересует вопрос...

добавлено через 5 минут
Прокомментруйте пожалуйста сей блог http://********************/?с оказывается он здесь не доступен, не нужно отвечать теперь понятно почему.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
А еще я буду ходатайствовать, точнее, возможно, за лучшие вопросы в этой теме пользователи получать призы. Будду думать.
Ходатайство принято. Уверен что авторы лучших вопросов будут отмечены администрацией в той или иной форме. ;)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Как снимается статус "должник"? почему СБ форума так долго рассматривает ситуации по этому делу и не пользуется предоставлением доступа, который нужен для прояснением истинной ситуации? Финансовые перемещения могут быть яркими свидетелями заслуженного или незаслуженного присвоения этого статуса...
 

markantoniy00

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь ответьте email forum.mmgpru mail.ru имеет отношение к рекламному отделу MMGP.COM?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
кто нибудь ответьте email forum.mmgpru mail.ru имеет отношение к рекламному отделу MMGP.COM?

https://mmgp.com/showthread.php?t=178133
В последнее время стали поступать сообщения от наших рекламодателей о предложениях разместить рекламу якобы от рекламного отдела нашего форума, рассылаемые с почты [email protected] - это мошенники!

Хочу еще раз обратить внимание рекламодателей на тот факт, что вся переписка касательно вопросов рекламы ведется только через почту adv @ MMGP.COM.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Считаю, что МЛМ-раздел с форума убирать не нужно, так как много людей играют в этом разделе и я сам отношусь к ним. И к пожеланиям убрать этот раздел с форума, могу сказать, что не нужно бороться с последствиями. Это всегда было бесперспективным занятием.
Если убрать этот раздел с форума, то не хилый траф уйдет на другой форум. Это логично.
Тем более, что скамов-лоховозок предостаточно и в других разделах.
А вопрос следующий:
Планирует ли администрация форума навести порядок в МЛМ-разделе?
Я считаю, что все темы с проектами, которые там появляются должны проходить определенную предмодерацию.
При этом нужно выдвинуть определенные требования к проектам и к ТопикСтартерам.
Как вариант:
1. К проектам: проверка проекта на наличие грамматических ошибок, наличие лицензии на скрипт, общее оформление проекта, не б/у шаблоны, оригинальность текста - при желании это не составит труда проверить. Я думаю, модеры ММГП опытные люди. чтобы отличить шлак от нормального проекта даже визуально.
2. К ТопикСтартерам: Запретить ТСить проект Премиум-аккаунтам с количеством сообщений менее 100(например) . Таким образом Премиум-аккаунт не будет иметь привилегий от обычных участников в МЛМ-разделе.
Запретить ТСить темы участникам, зарегистрировавшимся менее месяца назад.
В идеале разрешить ТСить темы только модераторам форума, чтобы уж точно не прошли откровенные лоховозки.
Можно еще с админов брать определенную сумму, прежде чем проект попадет в МЛМ-раздел. Например, не менее 500-700 баксов, ибо нефиг.
Раз они народ обувают на бабки, то пусть и сами изначально вкладываются в лицензию, в оригинальные тексты, в новые шаблоны для сайтов в то, чтобы тему заТСили и прочее.
Так вот, вопрос. Будет ли администрация форума наводить порядок в МЛМ?
Можно еще прямо в МЛМ-играх создать тему, чтобы участники там высказали свои требования к проектам и эту тему закрепить в этом же разделе. И на основании мнения участников сформулировать требования к проектам.

P.S. И настоятельно спрашиваю: будет ли введена предмодерация создаваемых тем в МЛМ разделе?
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Хотелось бы видеть mmgp, еще и как финансовый портал. Есть какие-либо идеи в этом плане?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Может и немного не в тему, а какие планы относительно youmax.ru?
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
1. Как будет развиваться раздел "Стартапы"?
2. Планирует ли администрация запустить/купить отдельный проект для стартапов (имхо развить данное направление в рамках форума и существующей аудиторией не получится)?

Может и немного не в тему, а какие планы относительно youmax.ru?
поддерживаю вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу