• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задайте свои вопросы новой администрации MMGP! - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Еще вопросы:
1. Какое постоянное место жительства Павла? Просмотрев его аккаунт в соц.сети, можно предположить, что он живет в Китае. Это так? Если да, где конкретно? Есть ли у него там офф- и он-лайн бизнесы?

2. Сколько языков знает Павел? Как он их учил? Каковы были причины приступить к изучению языков? С какого возраста?

3. Если это не секрет, кто его родители? Как и где прошли его детские годы?

4. Если это не секрет, и если есть желание отвечать, как он заработал свой первый млн. долл.? Или это было наследство? Или что-то другое?.

5. Вкладывался ли Павел когда-нибудь в пирамиды? Много ли проигрывал? Играл (ет) ли на форексе? Рынке акций? Сам или через управляющего?

6. Может ли Павел высказать свое мнение по поводу надвигающегося экономического кризиса? Что думает по этому поводу? Масштабы, сроки, средства выживания для богачей и бедноты? Будет ли мировая война?

7. Где на Руси жить хорошо?

8. Где в мире жить хорошо?

Спасибо!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Еще вопросы Павлу:
1. Он вкладывается в бизнес(ы), в частности на покупку mmgp, на свои личные деньги или это коллективные суммы? С друзьями или есть сторонние инвесторы? Есть ли в этих деньгах доля китайских граждан?

2. Была ли мысль купить другие российские форумы об инвестициях, чтобы объединить их и быть однозначно единственным форумом в России на подобную тематику?

3. Сильнейшие ITишники - это русские или китайцы? Если б Павел стал разрабатывать новый проект, кого бы он привлек?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
когда новая власть амнистирует должников
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Будут ли изменения в подсчётах сообщений?Например,интересует пара HYIP - МЛМ.Сколько HYIP-разводов...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Будут ли изменения в подсчётах сообщений?Например,интересует пара HYIP - МЛМ.Сколько HYIP-разводов...

Хайпы не чем не лучше млм, ставок на спорт и прочих видов заработка.
Вот вычитать посты из архива это тема.Но скорее всего не получится, так как софт форума стандартный.
 

Madlen Risovaya

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная новость про смену владельца. А вот вопрос - новое руководство разгонит наконец так называемую Службу безопасности - занимающуюся не понятно чем и иногда нарушая не только правила Форума и но и Законы РФ - о конфиденциальной информации в частности.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А вот вопрос - новое руководство разгонит наконец так называемую Службу безопасности

Занятно такое слышать от свежезареганного человека :).. я так понимаю Вы здесь не впервые ? Чем СБ лично насолила ?
 

Madlen Risovaya

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с неадекватными угрозами в мой адрес со стороны этой так называемой службы безопасности - я не могу назвать свой прежний ник так же как и опубликовать публично все прелести.
Вопрос в том - эти господа будут и далее вести свою деятельность анонимно?
 

Madlen Risovaya

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никаких грешков за мной.
вопрос номер 2 к новым владельцам - как они относятся к публикации откровенно незаконной деятельности так называемой Службы безопасности?
 

Madlen Risovaya

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, тема называется - Задайте вопрос к руководству. А не ко мне :) Если сейчас владельцы действительно новые люди а не очередная перестановка ников - прошу ответить на заданный вопрос. Я тут не для того чтоб воду лить и в жилетку плакаться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тут не для того чтоб воду лить и в жилетку плакаться
ну мой вопрос к вам и не для этого, жилетка тут не причём.
а понять хочется суть вашего вопроса, именно.
вы проходили проверку в СБ форума как ТС какой-то темы? и вам после этого угрозы были?
так что, всё по теме...
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Господа, тема называется - Задайте вопрос к руководству. А не ко мне Если сейчас владельцы действительно новые люди а не очередная перестановка ников - прошу ответить на заданный вопрос. Я тут не для того чтоб воду лить и в жилетку плакаться
Дело в том, что собственник сменился, но админы остались теми же. Поэтому, я так думаю, изменения отношения к Вам не ждите. Только если Павел захочет создать новую СБ из совершенно других людей.

добавлено через 6 минут
а понять хочется суть вашего вопроса, именно.
вы проходили проверку в СБ форума как ТС какой-то темы? и вам после этого угрозы были?
Ему/ей придется раскрыться =)))
Я тоже открыл тему; не сказал бы, что админы как-то мешают мне вести свою тему, но и активно не вмешиваются, когда какой-нить неадекват несет реальную чушь. Лишь спустя несколько дней, пока сам не нажму кнопку "сообщить модераторам" (и то пару раз нажать надо как минимум), тогда сделают замечания, что-то удалят (и то не все).
Не мешают и ладно! =))

Так что, Madlen Risovaya, наверное, за Вами грешок =)) Только Вы его признать не хотите.

А если Павел реорганизует СБ и создаст ее внятной ясной и четкой, ему весь форум скажет СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу