• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задайте свои вопросы новой администрации MMGP! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если сейчас владельцы действительно новые люди а не очередная перестановка ников - прошу ответить на заданный вопрос. Я тут не для того чтоб воду лить и в жилетку плакаться

Ваш вопрос звучит - вот так (и это не только для новых людей) - "Прошу убрать вот ЭТО из форума .. так как оно не устраивает лично меня и попутно нарушает какие-то правила форума и не только .. - доказательств никаких предоставлять не буду, сами догадывайтесь".
 

Madlen Risovaya

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, была тема. Ни один человек не был кинут или как либо пострадал.
Да, были проверки бесконечные. И кончились тем что вам пишут (я конечно утрирую) - какие на вас сегодня трусы. - В горошек. Ответ СБ - у нас есть основания полагать что это не так.
Просто откровенно люди лезли в личную жизнь без каких либо оснований. Все кончилось баном, угрозами.

я тут никому не собираюсь доказывать ничего. Тема - задайте вопросы новой администрации. Вопросы заданы и я устраняюсь до получения на них ответов
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
я не могу назвать свой прежний ник

За что и закономерно получили от Иннокентия "десятку".
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
п.1.4

Можно было бы и не "палиться" с мультиаккаунтом так откровенно.

Обычно непонимание/несоблюдение, казалось бы, элементарных Правил форума и приводит к недопониманию между администрацией и пользователями.

з.ы. С приходом новой администрации активизировалось слишком много пользователей, которых "забанили непонятно за что", к которым "модераторы относятся предвзято" и которые "не понимают, почему тема xxx находится в разделе yyy". Расчёт понятен, только надо учитывать, что, кроме того, что появилась новая администрация, пока ещё никуда не ушла старая. А даже если и уйдёт, останутся логи, по которым можно будет понять, почему вас забанили/как к вам относились/почему проект находится именно там. Так что "никто не забыт, ничто не забыто" ;)
(Madlen Risovaya здесь, если что, я не имею в виду Вас. Что там у Вас за ситуация с СБ, я не в курсе - модераторы в работу СБ не вмешиваются, как и наоборот)
з.з.ы. К посетителям данного топика в очередной раз просьба не отклоняться от его темы!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
когда новая власть амнистирует должников

вас [таких] надо на кол! :_108:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Меня интересуют вот такие вопросы к новому администратору форума:
1. Лично Вы имеете себе накопительную программу в страховой компании, то есть банальную страховку жизни.
2. Вы одобряете любые форматы заработка через интернет, в частности и несколько нелегальные формы, например МЛМводство...?
3. Вы планируете активное времяпровождение на форуме, то есть не менее 8-12 часов, общаясь с людьми, разбирая жалобы, помогать новичкам осваиваться или пассивно будете наблюдать за форумом, тем самым оставить жизнь как раньше, ничего не меняя?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
1. От меня вопрос, будет ли изменяться цена на рекламу, которую на данный момент можно приобрести за достаточно демократичную цену?

2. Будет ли проводится ужесточение правил в отношении публикации реферальных ссылок?
 

shudrik

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
1 какая зарплата у ваших модераторов ?
2 сколько чистого дохода у mmgp ?
3 как купить акции вашего форума чтоб тоже иметь прибыль как пользователь
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
shudrik,осталось еще добавить вопрос "платите ли вы налоги" , и куда :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Cкажите когда будет англоязычная версия форума?И какой у неё будет домен?
Я задавал уже этот вопрос но ответа не нашел,коллеги инвесторы кто в курсе,буду признателен.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу