• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задайте свои вопросы новой администрации MMGP! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В ветке "Важная информация. Продаю форум MMGP.COM" мною был поднят вопрос об идентификации личности форумчан. Здесь он также был задан новой администрации форума (тыц). Но обсуждение в первой упомянутой выше ветке неуместно, продолжаю здесь.

так всё-таки, вы предлагаете обязательную тщательную проверку юзера при открытии темы?
имеете ввиду, ЧИ или ДУ которые, где ТС-р и есть управляющий проекта?
Да.
но при этом вы пишите, что проверка форумской СБ не подходит, не доверяете...
Не только я не доверяю, но и многие форумчане. Вот я и задал вопрос новой администрации форума, собираются ли они "модернизировать" проверку форумчан, открывших темы по сбору инвестиций? Согласитесь, ведь это важно!

Интересно, на сколько прозрачной могла бы новая администрация сделать эту проверку, оценку пользователя?

Вот я и предложил паспорта проверять и подписывать под ником "предоставил паспортные данные". Возможно, добавить под иконку с ником номер WMID.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Хочется четкого понимания. Те правила , что есть сейчас сохраняются и мы ждем каких то новых возможностей? Или нас ожидает смена концепции?

И кстати, в честь инагурации принято народу подачки давать:)
Как насчет премиума на пару месяцев ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не только я не доверяю, но и многие форумчане. .
ну тут, в принципе, тоже согласен.
точнее, эта проверка особо ничего не даёт пользователям, вкладчикам.
т.к. результаты проверки не сообщаются, точнее, не раскрываются данные. даже, если уже проект проблемным оказался.
с другой стороны, даже если и предположить, что введут обязательность проверки, то это легко может игнорироваться, путём создания темы на форуме простым юзером или монитором-рекламистом.
или и тут это тоже запретить что ли?:)
моё мнение, что проверки должны делать лично сами пользователи, потенциальные вкладчики, инвесторы и принимать решение самим, доверяться, рисковать или настаивать на проверке и при отказе пройти мимо.

но думаю, что и в этой теме это уже тоже оффтоп идёт.
 
Последнее редактирование:

SemSa

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Ого, такие глобальные вопросы здесь обсуждаются... А у меня более приземленный вопрос: планируется ли разработка мобильной версии сайта? иожет быть, даже в виде приложенния под самые популярные платформы, как например, 4pda ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
SemSa, так мобильная версия есть же.
внизу сайта переход на мобильную версию, ссылка.
 

SemSa

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! точно, не докрутил сначала)) приду домой, возьму планшет, проверю в деле) так удобнее конечно будет
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
с другой стороны, даже если и предположить, что введут обязательность проверки, то это легко может игнорироваться, путём создания темы на форуме простым юзером или монитором-рекламистом.
или и тут это тоже запретить что ли?
Если ТС утверждает, что его проект дает 30% в год, и при этом отказался пройти проверку СБ форума, всего лишь предоставив свои данные сотруднику СБ форума, людям стоит задуматься, а не мошенник ли он?! Не хочет предоставлять - его дело.

моё мнение, что проверки должны делать лично сами пользователи, потенциальные вкладчики, инвесторы и принимать решение самим, доверяться, рисковать или настаивать на проверке и при отказе пройти мимо.
Именно так сейчас и происходит. Люди сами копают инфу на ТС'ов, а могли бы довериться СБ форума... Но ей не верят. Оценки необъективны, непонятны, смысл и логика в градации от 1 до 10 не наблюдается.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Именно так сейчас и происходит. Люди сами копают инфу на ТС'ов, а могли бы довериться СБ форума... Но ей не верят.

А зачем это надо форуму ? Что-бы его и виноватым потом оставляли в случае кидка - не секрет ведь, что кидали даже после личных встреч и проверок.. - если интересно обсудить все это думаю есть смысл создать отдельную дискуссию (тему) - а здесь дискутировать это тоже офтопом есть. Заранее прошу прощения у модераторов.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вопрос к новой администрации форума:

1. на других языковых версиях форума будут другие администраторы? Если нынешний админ владеет английским, может ли он рассчитывать получить дополнительную работу за дополнительные деньги?!

2. Владеют ли наши нынешние админы хорошим английским языком?

3. Останется ли традиция официальных встреч форумчан в оффлайне? Каким образом можно было бы получить приглашение на такую встречу?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А зачем это надо форуму ? Что-бы его и виноватым потом оставляли в случае кидка - не секрет ведь, что кидали даже после личных встреч и проверок.. - если интересно обсудить все это думаю есть смысл создать отдельную дискуссию (тему)
Для раздела стартаперов это было здесь. И mysilver писал:
Администрация форума не несет ответственность за 100%-ую точность результатов проверки, как и не дает никаких гарантий в случае, когда предложение прошло проверку в СБ

Нужно расценивать данную проверку исключительно, как средство уменьшения количества попыток мошенничества в данной сфере, но не полагаться на нее всецело и полностью. Ошибки могут быть везде.

Риски, лежащие вне компетенции службы безопасности (определение рентабельности, маркетинговая деятельность, форс-мажорные обстоятельства и т.п.), оцениваются инвесторами самостоятельно и не входят в оценку полученную проектом от СБ.

Помощь СБ заключалась бы в предоставлении данных кидалы, консультации о порядке действий и правильного написания заявления в полицию (!). А то часто натыкаюсь на споры в темах: то пишите заявы, то не пишите, все равно ничего не вернете. Сама СБ может дать уверенность людям, что мошенник будет наказан (кроме тем с хайпами).

не секрет ведь, что кидали даже после личных встреч и проверок..
Согласен, но в случае проверки доков ТС'а до кидка, его будет легче искать =)))

добавлено через 3 минуты
Кстати, тема о поиске мошенников была поднята mysilver'ом также в 2012 году: тыц.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вот вспомнил что меня еще беспокоит.
"Причина: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп ..."
Считаю, нужно в правилах проработать более детально этот пункт.
Это очень распространенный повод разборок с модераторами в личке, насколько мне известно.
И причина в неоднозначности оценки.
Лучшие правила - однозначные правила :rulez:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
1. Будете ли вы пересматривать правила форума? Планируете ли вы в них изменения?
2. Изменится ли ваша политика по поводу рекламы на форумах и подписях?
3. Вы сказали, что будут акции конкурсы для форумчан - можете поделиться планами и приоткрыть занавес над этим вопросом?
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Что будет с разделом стартапы? Форум будет также ориентироваться на хайпы/форексы/пирамиды или какое-то развитие более "настоящему" бизнесу будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что будет с разделом стартапы? Форум будет также ориентироваться на хайпы/форексы/пирамиды или какое-то развитие более "настоящему" бизнесу будет.
а разве, нет разных направлений сейчас на форуме?
другое дело, активность у народа в разных разделах, просто, разная)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
bond777, у Вас сообщений почти сорок тысяч, но нет ни одной награды за написание текстов. В этой теме тупо посты набиваете? Вы в этой теме ни одного вопроса еще не задали. А стоило бы...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
INVEST01, а может просто логично, что у меня нет вопросов?
у меня, как старожила, нет вопросов, меня форум устраивает, и уверен, двигаться, развиваться он будет и дальше в верном направлении, разумными шагами:)
многолетнее наблюдение за этим форумом в пользу этого говорит:)
плюс к тому же, я тут даже вроде пару-тройку раз ответил на некоторые вопросы пользователей, облегчил работу вам и наверно ещё кому:)


ну и главное p.s.
я по-прежнему, думаю, что это розыгрыш)
ну я так думаю)))
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Разве Вам не интересны новые владельцы как инвесторы и личности? Ведь очень многое зависит от тех, кто теперь у руля, кроме старожил и новых пользователей.

Как инвесторы - мы ведь знаем, что купив mmgp они сделали очень хорошую инвестицию. Логично предположить, что у них есть схожий успешный опыт в других сферах. Не успешный инвестиционно-финансовый опыт был бы также интересен. Как в общем и целом их взгляд на инвестиции в интернете...

p.s. ну тогда это мои будут пожелания и вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу