• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 18

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Система очень неплохая и уже очень популярная. Верификация достаточно легкая, не придираются (например в ОКпей, с такими же тарифами, замучаешся доки отправлять). Но задержки с платежами все таки случаются. У меня на прошлой неделе два платежа на 2 и 6 тыс. зависли. Один на 30 мин., и второй почти на 5 часов. Пришлось даже письма писать в суппорт. Они помогли или просто прошли не знаю, ответ не получил. И с суппортом есть одна особенность - писать можно только на английском, не очень удобно.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
16.04.2015 делал вывод средств через обменник, сумма была больше 1000$ , деньги списали со счета, в обменник не поступили. Между кошельками внутри аккаунта вывод и ввод работает четко, только выводишь на другой кошелек с другим id номером, деньги не поступают. Написал в тех. поддержку в начале на русском языке, прислали ответ через 5 часов, в том плане что пишите нам на англ. Написал на англ, отправил в тех. поддержку , уже прошло 3 часа, поддержка молчит. 10 часов ожидания, деньги ушли со счета, получателю не пришли. Как поддержка ответит , напишу продолжение этого курортного романа с Perfect Money.

добавлено через 37 минут
P.S. Ребята деньги упали обменнику. Все в норме итого 10 часов 40 минут ожидания. Так что не паникуйте, все бывает..
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Задержки бывают периодически, сталкивался с задержками до 3 часов (как обменный пункт). Как я заметил, задержка бывает только когда перевод идет на кошелек обменников, между другими кошельками не встречал пока что. Возможно таким образом Perfect Money борется с мошенническими операциями (такими, как взлом аккаунта и вывод всех денег).
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

goldearn

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня при прямом переводе несколько раз задержки до нескольких часов бывали
 

S990

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
101
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня сегодня первый раз такое случилось, не поступили 106$ На РМ:_35:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Никогда не было задержек, наверное мне везло :).
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Что могу сказать, пользуюсь пм более 3 лет, задержки были в этом году, да и всякие технические периодические нюансы начались сыпаться именно в этом году. Раньше более спокойно было...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что могу сказать, пользуюсь пм более 3 лет, задержки были в этом году, да и всякие технические периодические нюансы начались сыпаться именно в этом году. Раньше более спокойно было...

Наверное количество пользователей растет в геометрической прогрессии, вот и не справляется система, постоянно чего-то чинят :).
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Что могу сказать, пользуюсь пм более 3 лет, задержки были в этом году, да и всякие технические периодические нюансы начались сыпаться именно в этом году. Раньше более спокойно было..
Вероятно, чаще стали пользоваться, задержки уже года 2 как, да и технические нюансы постоянно возникали.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Вероятно, чаще стали пользоваться, задержки уже года 2 как, да и технические нюансы постоянно возникали.

Тезнический план у перфекта слабый. Как можно оставить неработающий сайт несколько часов? Ну ладно раз сбой, но на постоянной основе - это не в какие ворота
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Вероятно, чаще стали пользоваться, задержки уже года 2 как, да и технические нюансы постоянно возникали.
Не понял? Я что-то первый раз слышу о таких проблемах. Я уже более 3 лет использую Perfectmoney и никогда не было, чтобы деньги шли долго, всегда моментально. Да, тех. нюансы бывают, но Вы лучше скажите где их нету)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Я уже более 3 лет использую Perfectmoney и никогда не было, чтобы деньги шли долго, всегда моментально

Согласен с вами!
в моем случае тоже не возникало таких проблем, деньги всегда приходили во время и без задержек.
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Согласен с вами!
в моем случае тоже не возникало таких проблем, деньги всегда приходили во время и без задержек.
Попробуйте на обменнике сменять и свежие перфекты сразу задепать куда нибудь. Познакомитесь с ситуацией.) А так то перфект рулит конечно. :d-thumbup:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вот я как раз в такую сегодня попал ситуацию, купил перфекты , делал пополнение ваучерами своего пм счета,чтоб за пм купить окпей, в итоге в обменнике говорят что заморозка произошла моих денег и им типа не поступили они , хотя у меня в акк все списалось как обычно и у меня вериф и не первый год пользуюсь пм .Уже час почти висят, в обменнике сказали написать тикет , я написал , 3.5 К подвисло , не ожидал честное слово, первый раз с таким встретился за все время! написано что тикет до 48 ч может отвечать .Засада , однако :k-unsure:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Евгений Инушкин, напишите потом чем дело кончилось.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Евгений Инушкин, напишите потом чем дело кончилось.

Тикет в пм ответил что такие операции до 24 ч могут холдить , потом через 1 ч после ответа на первый тикет, я новый создал и через 3 ч ответили что все провели, в обменник зачислили перфекты куда я отправлял , в общем все заняло около 5-6ч пока вопрос решится, думал что до пн ждать придется ... :_120: все решилось положительно в общем!:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Евгений Инушкин, да это нормально.
наоборот, нужно радоваться, что в ПМ фильтры работают на подобного рода транзакции.
барьер дополнительный для хакеров воров.
к тому же, недавно была волна краж денег с ПМ при помощи, как раз, ваучеров.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
при помощи, как раз, ваучеров.

Интересно каким это возможно образом вообще ?!Я то ваучеры покупаю всегда у одного и того же проверенного обменника с 2006 г знаком ,просто получилось что я пополнил сразу крупняк на 6К , и тут же сделал обмен в обменнике на 3.5К на окпей надо было мне , и словил холд таким макаром :t-1doh:

А про кражи с ваучерами это не понимаю как вообще возможно.:_44:
 
Сверху Снизу