• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 16

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Надо отдать должное оперативности их работы, но самое главное чтобы не нарушали принципы своей политики.
 

LaBANK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
Задержка 5 суток.
У клиента деньги заморожены, к нам не поступили.
Отправитель (клиент) написал в ПМ - оттуда странный ответ получил - обращайтесь к тому кому Вы переводили, то есть к нам.
Ну, мы тоже написали обращение в поддержку - с тем же вопросом.
Пришел ответ - перевод исполнен, и действительно тут же пришли к нам деньги на кошелёк Перфект мани.

Это они так быстро среагировали :) С одной стороны и с другой к ним нагрянули, вот и решили проблему.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Многократно такое случалось(в смысле заморозки) - разные переводы, разные кошельки по уровню - единственное, что совпадало, это то что средства шли на обменку, причем обменки были всегда старые и "именитые"...задержки были от 1 часа, но пока не более 4 часов...дольше не держали
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Очередная задержка у перфекта.Уже более 2-х часов.Написал тикет в поддержку.Жду.

добавлено через 21 час 50 минут
Деньги дошли до получателя спустя более 3-х часов.В поддержке ответили,что это сделано в целях безопасности...
 
Последнее редактирование:

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Видимо задержки не искоренимы,а может это и к лучшему
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Тоже были подобные ситуации, но не по 5 дней. Полдня раз платеж не приходил при обмене.
Задержки прихода средств случались только при обмене через обменные сайты, все другие платежи сразу приходили.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Сталкивался с подобной ситуёвиной неоднократно, хотя и по пальцам можно перечесть количество раз. Как уже говорилось в теме разбег именно такой, от часа (полтора), до 12 часов (в моей практике это был максимум). И все ситуации связанны со случаями, когда люди прямо перед планируемым переводом мне, наменивали перфектов через какие-либо онлайн обменники. То есть получается (об этом тоже уже говорилось в теме) зависание поступления платежей происходит обычно, когда деньги, не отлежавшись на перфекте, сразу после обмена пересылаются на другой кошелёк Perfect Money. Всё-таки некоторая недоработка системы перфекта, как-то это должно несколько иначе выглядеть на мой взгляд, хотя бы с уведомлением на e-mail что ли, о том что средства находятся на проверке с указанием интервала времени, так бы хоть люди не беспокоились. Лично на моей практике, когда впервые столкнулся с данной проблемкой, чуть ли не посвятил человека в мошенники (хотя на тот момент был уверен в этом казалось на 99.9%, ну а как иначе, если человек предоставляет батч, а ты прекрасно видишь, что такой транзакции у тебя просто нет).
Как-то так.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
goldenmillioner, если батч есть, то перевод в любом случае зачислят, не волноваться совсем.
это у них такая система работает фрод, на какое-то время подозрительные транзакции подвисают, несколько часов, вроде не более полусуток.
это на случай, если было реально мошенничество и от пострадавшего поступит оперативная жалоба.
наоборот, это хорошо, что у них такое есть.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Заметил, что такие зависоны, в большинстве случаев при быстрых переводах.
Т.е. например, мне поступили вот сейчас средства и я их тут-же отправляю дальше. И тогда мой отправленный перевод может зависнуть.
И ещё зависают часто перевода на предупреждающие ими кошельки, ну когда они пишут на странице, что типа опасный кошелк и т.д.
 

petrobmen

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а у нас такая история с обменником айобмен:
04.14г дали им на реализацию код BTC-E.com на 10 000$. Не первый раз. В этот раз прислали мне 32 paymer.com чека по 200 WMZ. В этот же день чеки блокируются. Хотим полную компенсацию заблокированных чеков - 6400$. Решить вопрос до сих пор с ними не можем
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
а у нас такая история с обменником айобмен:
04.14г дали им на реализацию код BTC-E.com на 10 000$. Не первый раз. В этот раз прислали мне 32 paymer.com чека по 200 WMZ. В этот же день чеки блокируются. Хотим полную компенсацию заблокированных чеков - 6400$. Решить вопрос до сих пор с ними не можем

Наверно вы ошиблись разделом!
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера делал перевод, все ок, дошло мгновенно !
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Вчера делал перевод, все ок, дошло мгновенно !
Это тема не для отзывов о работе перфекта в обычном режиме. :) Обычно всё так как у вас и бывает, разговор здесь о редких, но метких моментах в его работе.
 

Yra Boyko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:mad::mad:Добрий день а у меня вот такая ситуация вчера пополнил счет Перфекта с Терминала платежного и денег нет жду уже 14 часов прошло и нет!!Дзонил в тех.подержку где пополнял сказали что от них деньги пошли а на счету то нету!!Написал в супорт пока молчат даже не знаю что делать??Может кто что то подскажет я тут новенький вот читал про проблеми и решил тоже написать???Пополнял на 22 долара???:_35::_35:
 
Сверху Снизу