• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 17

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:mad::mad:Добрий день а у меня вот такая ситуация вчера пополнил счет Перфекта с Терминала платежного и денег нет жду уже 14 часов прошло и нет!!Дзонил в тех.подержку где пополнял сказали что от них деньги пошли а на счету то нету!!Написал в супорт пока молчат даже не знаю что делать??Может кто что то подскажет я тут новенький вот читал про проблеми и решил тоже написать???Пополнял на 22 долара???:_35::_35:
через терминал стараться лучше не пополнять.
только ждать остаётся, могут и сутки пополняться или дольше даже.
да и комиссия получается немалая.
кстати, ранее описывали ситуацию, что сумму неполную, учитывая комиссию, внесли через терминал и поэтому не прошла, потом доплатили и всё прошло.

в следующий раз пополняйте Перфект через обменники или менял частных.
 

Yra Boyko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет с неполной суммой я знаю приключения у меня все било в порядке с суммой даже в плюсе закинул на 20 центов но уви денег нет:mad::mad:

добавлено через 20 часов 37 минут
Вот что подержка Перфекта написала:Dear Customer,

We have not received those funds yet, please contact support interkassa.com on this matter, that is up to them to receive and process your deposits via payment terminals and credit your Perfect Money account.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

Переклал-
Уважаемый клиент,

Мы не получили эти средства еще, пожалуйста, свяжитесь support interkassa.com по этому вопросу, то есть до них, чтобы получать и обрабатывать вклады через платежные терминалы и пополнить свой Perfect Money счет.

С уважением, Служба поддержки менеджер
Андрей Лионель
Теперь не могу понять причом тут интеркаса если я пополнял через W1 что то я не понял может мне кто подскажет о чем ето написали????
 
Последнее редактирование:

Andrey Mironov

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
есть у ребят такая проблемка, мне почти 2 недели выводили, потому что через онлайн обменники выводили, а те в свою очередь полные профаны в своем деле.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
есть у ребят такая проблемка, мне почти 2 недели выводили, потому что через онлайн обменники выводили, а те в свою очередь полные профаны в своем деле.

А причем тут ПМ, если задержка на стороне обменников? Или я что-то не так понял...
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня с ПМ проблем небыло, правда пользуюсь около года всего.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
пользуюсь с 2012 года проблем особых не наблюдал)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Все быстро в течении 5-10 минут всегда.
всегда платежи моментальные) не могут у вас быть 5-10 минут всегда))...я слышал правда про задержки платежей...но это были единичные случаи и то в течении сутки все приходило...
 

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
Поддержу тему о том что действительно платежи в ПМ моментально...как выстрел .. Из ПМ

Отправлено с Lenovo p780
 
  • Like
Реакции: Reo

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
да везде косяки бывают главное чтоб вообще дошло чтоб потом не искать где потерялись. мало ли тех работы или много заявок.
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
У меня две задержки, вчера 20 мин. и сегодня более 4-х часов, правда для сумм больше 5 штук, одновременно суммы по 1-2 прошли моментально, сейчас отправил уже два письма в суппорт, сделка срочная, суппорт молчит, вот такие дела(((( (акк верифицированный, хорошего уровня, личный)

добавлено через 6 минут
Фантастика))) только здесь отписался, позвонил партнер, что сумма зашла. Наш форум обладает поистине магическими свойствами )))))
 
Последнее редактирование:

Станислав Акилов

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С данным кошельком я работаю недавно но уже успел совершить не мало платежей. Пока система радует. Зависаний и задержек не было
 

Юрий Аптеин

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно ни в какую не хочет приходить SMS-код для авторизации. Хотя всегда все была стабильно и доставка SMS протекала моментально.
 
Сверху Снизу