• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 24

alkashsiniy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
даа частенько задерживаются
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
т.е. если мгновенная платежная система Перфект не переводит деньги даже сутки, то это нормально и это просто некий фильтр сработал??? А если я человеку уже услугу предоставил за этот перевод или товар продал, а ему на следующий деньги обратно вернутся??? Или куда они в результате попадают???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
т.е. если мгновенная платежная система Перфект не переводит деньги даже сутки, то это нормально и это просто некий фильтр сработал??? А если я человеку уже услугу предоставил за этот перевод или товар продал, а ему на следующий деньги обратно вернутся??? Или куда они в результате попадают???
вы чего психуете?:)
во-первых, это относительно редкие случаи, касаемо каждого отдельно взятого пользователя.
думаю, многие так вообще ни разу с этим не сталкивались.
например, у меня за все годы пользования, вроде, только один раз было подвисание на несколько часов.

во-вторых, на сутки такого, вроде, и не бывает.
несколько часов, обычно.
в крайнем случае, если у вас очень срочный платёж по какой-то сделке и вам вот так "повезло" подвиснуть, то тикет напишите в поддержку, как правило, после этого быстро проводится платёж.

в-третьих, всегда в этом случаи есть батч транзакции, и платежи подвисшие всегда проводятся через несколько часов, обратно не возвращается.

в-четвёртых, это нормальный дополнительный барьер от воровства денег с кошельков пользователей.
наоборот, хорошо, что такое у них есть и работает.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Будем надеяться на лучший исход! Отправил тикет, жду ответа! Благодарю!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет, не я отправлял...а мне отправляли! Батч вроде видно на скриншоте..а где его проверить?
ну тут конечно может быть вариант, что отправитель вас обманывает.
надеюсь, что не так.
вы ему доверяете?
хотя, если он скрин показал, что перевод отправлен и есть батч, то всё будет нормально.

а по времени сколько уже подвисание?
 
Последнее редактирование:

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже более 12 часов нет средств на счете! Скрин предоставил человек, но я бы сказал что ему не доверяю, поэтому нужно хорошо проверить! И не понятно отдавать ему то, за что он сделал перевод или нет...и он до последнего отверждает что перевод сделал! Я пока думаю что он все таки обманывает! Вот скрин: http://prntscr.com/ai3y61
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bilash, а так вы ещё не отдали товар(услугу), ну тогда вообще нет проблем, ждите, если он отправил точно, то перевод поступит.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Bilash
Судя по батчу это рисованный перевод. Да и кошель у человека не верифицированный. Еще и предупреждение от модеров перфекта получал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bilash, кстати да, батч то сильно староват для даты:)
что-то странно, что так глупо батч старый нарисовать
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Bilash
Судя по батчу это рисованный перевод. Да и кошель у человека не верифицированный. Еще и предупреждение от модеров перфекта получал.

да, все таки после того как я отправил тикет и написал об этом отправителю, он резко пропал ))) Как я понимаю был мошенник, можете его счет смело добавлять в разряд мошенников! По тикету вот что прислали: http://prntscr.com/aie9n8 В общем реально он на фотошопе нарисовал чек...спасибо Всем за помощь!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, все таки после того как я отправил тикет и написал об этом отправителю, он резко пропал ))) Как я понимаю был мошенник, можете его счет смело добавлять в разряд мошенников! По тикету вот что прислали: http://prntscr.com/aie9n8 В общем реально он на фотошопе нарисовал чек...спасибо Всем за помощь!
видать, мошенник или очень ленивый, или совсем на дурака рассчитывал...
т.к. взял старую какую-то свою транзакцию и исправил только дату:)
 

anatara

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
377
Реакции
280
Поинты
0.000
ssvet,чем дело у Вас закончилось? Добавили до 100 или 52 на аккаунте так и застряли?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ssvet,чем дело у Вас закончилось? Добавили до 100 или 52 на аккаунте так и застряли?
вы, сперва, на даты постов то смотрите, прежде, чем что-то спрашивать:)
тем более, пользователь уже полгода не бывает на форуме.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
надо таких банить и выгонять с форума, обманщики
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
считаю это нормой, так как есть время вернуть деньги если кто то взломал и пытается пошурику вывести ПМ
Я бы даже включал такую опцию, чтобы была заморозка на обработку транзакции хотя бы 1-2 дня. Доп.безопасность.
 
Сверху Снизу