Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 26

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
вообще-то, холд-фильтр в ПМ это давно такое есть,
Подтверждаю, что иногда заявки при оплате в Perfectmoney через обменники подвисают, но не смертельно, самое большее ждал перевода внутри платежки около трех часов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ну так после получения средств, они сами проводят заявку удалённую? или вы их доставали что ли периодически спрашивая?
Интересное у слово - "доставали"... а вы бы не доставали, если бы у вас деньги пропали?

Подтверждаю, что иногда заявки при оплате в Perfectmoney через обменники подвисают, но не смертельно, самое большее ждал перевода внутри платежки около трех часов.
Может быть, и не смертельно, но у меня такое было в первый раз, поэтому я очень напугалась. Тем более, что у меня уже крали деньги с эпс.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересное у слово - "доставали"... а вы бы не доставали, если бы у вас деньги пропали?
так вы на вопрос не ответили:)
не в слове то дело, вы не поняли мой пост:)
просто интересно, как в этом случае обменник повёл себя, держал на контроле заявку самостоятельно и провели позже, или вы им постоянно напоминали об этом, а они ничего не просили в ответ а просто отписывались?
реквизиты платежа то хоть они просили предоставить?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
просто интересно, как в этом случае обменник повёл себя, держал на контроле заявку самостоятельно и провели позже, или вы им постоянно напоминали об этом, а они ничего не просили в ответ а просто отписывались?
реквизиты платежа то хоть они просили предоставить?

Сразу же после отмены заявки я послала им письмо "Где деньги?" И естественно, выслала реквизиты платежа.
Они сначала ответили, что им ничего не поступало... а потом, что деньги пришли.

не в слове то дело, вы не поняли мой пост
Всё я поняла, не дура...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В результате, такие задержки можно объяснить авто-фильтром ПС Перфект мани, защитой от кражи средств.
А может тогда и не плохо, что бываю такие задержки, деньги украсть мошенника сложнее с такой умной системы. Я тоько начала знакомится с Перфект Мани, поэтому теперь хоть буду знать, что такое возможно.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ни разу не было за два года пользования платежкой никаких задержек. Всегда только инстант!)
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Последние 4 перевода через обменники были с большими задержками, сапорт ПМ ответил что до 24 часов могут быть задержки, Обменники чаще всего тупо удаляли заявки приходилось разбираться скидывать пруфы и прочее, у одних все прошла в течении 1 дня у других потребовалось почти 5 ))) так что все зависит от обменника
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пользуюсь перфект мани на протяжении долгого времени, никаких задержек с платежами не было. Суммы разные и работал с разным типом счетов.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Есть пару автообмеников у которых нету верификации,вот у них и срабатывает скулер, который блочит переводы,надо обращаться в супорт,они вручную его "пропихнут".Уже устал им писать=),у них стандартный ответ,типа это не мы,это робот=),
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть пару автообмеников у которых нету верификации,вот у них и срабатывает скулер, который блочит переводы,надо обращаться в супорт,они вручную его "пропихнут".Уже устал им писать=),у них стандартный ответ,типа это не мы,это робот=),
так может проще другими обменниками пользоваться?:)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Есть пару автообмеников у которых нету верификации
Это сколько нужно зарабатывать на обмене, чтобы с неверифицированным кошельком работать и платить за каждый обмен в сторону PM - 2% комиссии :confused: Либо курсы должны быть невыгодные на обмен, либо в минус себе обменник работать будет тогда...
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
так может проще другими обменниками пользоваться?:)
Там очень хороший курс+партнёрка=).

добавлено через 1 минуту
Это сколько нужно зарабатывать на обмене, чтобы с неверифицированным кошельком работать и платить за каждый обмен в сторону PM - 2% комиссии :confused: Либо курсы должны быть невыгодные на обмен, либо в минус себе обменник работать будет тогда...
Ну там другая схема вывода.Так что это им не мешает.
 
Последнее редактирование:

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Сейчас проблем нет вчера переводил все мгновенно.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну там другая схема вывода.Так что это им не мешает.
Так с неверифицированного PM в любом случае они же куда-то отправляют деньги, а комиссия абсолютно за все переводы взимается)) Ну да ладно, это впринципе их дело... думаю им виднее как работать)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так с неверифицированного PM в любом случае они же куда-то отправляют деньги, а комиссия абсолютно за все переводы взимается)) Ну да ладно, это впринципе их дело... думаю им виднее как работать)
ну, думаю, что они также перегоняют, обменивают "грязные" деньги, осознанно делают это, зная, что "грязь" периодически обменивают.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ну, думаю, что они также перегоняют, обменивают "грязные" деньги, осознанно делают это, зная, что "грязь" периодически обменивают.
Ну за обнал "грязи" обычно хорошую комисию берут, а у них...
Там очень хороший курс+партнёрка=).
Вот я и думаю, какой плюс менять по хорошему курсу при комиссии 2% на неверифицированном кошельке)
Если только "грязь" меняют отдельно с большим наваром, а обычные обмены для того чтобы подозрения к своему кошельку не вызывать:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну за обнал "грязи" обычно хорошую комисию берут, а у них...
так обнал грязи, явно индивидуально обговаривается по комиссии:)
я только такое объяснение вижу, чо аккаунт не верифицирован у менялы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня пока за пол года не было задержек слава богу, ибо это очень не приятно и страстно, наверно починили скрипт и теперь он не так стал работать как ранее.. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня пока за пол года не было задержек слава богу, ибо это очень не приятно и страстно, наверно починили скрипт и теперь он не так стал работать как ранее.. :)
какой скрипт починили, что именно то могли починить то в этом случае?))
чего странного и неприятного то?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу