• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 8

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Скорее всего верификация решит все проблемы.

Не уверен.

В частности — решение проблем с работой крупных сумм.

1к проходит без проблем а 20$ задерживается, так что тут вообще ничего не понятно :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Света Комарова

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
61
Реакции
69
Поинты
0.000
Я не давно открыла кошелек на ПМ,пополнила через обмен.Сразу не пришло,написала
в поддержку-сказали,что по причине безопасности задерживают платеж.Пришло часа через два.
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня на обменнике менял 1900 перфектов на Альфабанк. Транзакция прошла а обменник отвечает что деньги не поступили.

Первая задержка за многие годы работы с этой платежной системой. Странно. Может сумма большая, а может из-за того, что как они мне поступили я сразу отправил на обмен. В любом случае прошел час и пока задерживают. Надеюсь 6 часов не понадобится. Последнее время задержки участились и-за этого у многих в проектах автоматически капуста на баланс не зачисляется. Перфект сам себе какает в карман и портит репутацию. Мдя.

P.S. Транзакция подвисла чуть больше часа. Перфекты пришли.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
У Вас номер батча есть? Если есть, то деньги дойдут, при условии, что обменник не врет
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
У Вас номер батча есть? Если есть, то деньги дойдут, при условии, что обменник не врет

При такой задержке, конечный банч получаемый обменником меняется(т.е. он может отличаться от банча отправителя) - обратите на это внимание.
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
При такой задержке, конечный банч получаемый обменником меняется(т.е. он может отличаться от банча отправителя) - обратите на это внимание.

То что батч может отличаться это для меня что-то новое.
Да пришли уже деньги написал же что через час где то.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
То что батч может отличаться это для меня что-то новое
Я тоже в первый раз про такое слышу. Обычно первым номер батча видит отправитель, а уже потом, когда деньги доходят - получатель и обычно они совпадают
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Есть предположение, что если пользователь пользуется картой переменных кодов и (или) смс подтверждением платежа, то перевод будет выглядеть безопасным для ПМ и он дойдёт быстрее.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Есть предположение, что если пользователь пользуется картой переменных кодов и (или) смс подтверждением платежа, то перевод будет выглядеть безопасным для ПМ и он дойдёт быстрее.
Не работает, я использую карту кодов и задержки все равно иногда происходят, при переводе больших сумм, с маленькими до 1000$, задержек не наблюдается.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Задержка/не задержка не зависит от суммы.
Я говорю о своем опыте, значит мне повезло и у меня зависали только крупные суммы. Но коды однозначно не помогают, значит это технические особенности ПМ.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я говорю о своем опыте, значит мне повезло и у меня зависали только крупные суммы. Но коды однозначно не помогают, значит это технические особенности ПМ.
То ли в этой теме, то ли в соседних, кто-то писал (кстати, тоже теория), что в основном блочат транзакции средств, которые сразу же выводят после прихода. Т.е. так сказать "не залежавшиеся" суммы. А если дать им полежать несколько дней, то не задержек не происходит
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
То ли в этой теме, то ли в соседних, кто-то писал (кстати, тоже теория), что в основном блочат транзакции средств, которые сразу же выводят после прихода. Т.е. так сказать "не залежавшиеся" суммы. А если дать им полежать несколько дней, то не задержек не происходит

Однознчно могу сказать, если не хотите задержек, не нужно ничего мудрить, отправляйте деньги ваучером, и будет все мгновенно, проверенно временем.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Однознчно могу сказать, если не хотите задержек, не нужно ничего мудрить, отправляйте деньги ваучером, и будет все мгновенно, проверенно временем.

Тоже вариант
Но привычнее переводом
И иногда холды бывают, да
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Пользуюсь уже более трех лет. Проблем с задержками не было и на суммы свыше 4к. А сегодня на 450 дол. завис на 5 часов платеж. Но прошел.
 

Alonzo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Пользуюсь уже более трех лет. Проблем с задержками не было и на суммы свыше 4к. А сегодня на 450 дол. завис на 5 часов платеж. Но прошел.

Все бывает в первый раз. У меня периодически подвисали суммы от 1000, перешел на ваучеры, теперь все ок.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Все бывает в первый раз. У меня периодически подвисали суммы от 1000, перешел на ваучеры, теперь все ок.

насчет ваучеров вопрос:
пока ты его не активируешь у себя на счету, "создатель" ваучера может его возвратить к себе на счет?
Т.е. нету такой вещи как смена данных, как в пэймере?
 
Сверху Снизу