• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заем: 10$ у mixail

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуте!
WMID/E-Gold: 164003517040 / 3510283
Тип аттестата НЕТ
Buziness Level (BL) 2
Запрашиваемая сумма: 10 - 100 WMZ/10 - 100 E-Gold
Срок займа: от 30 дней
Сумма возврата: 1.5% - 2% в неделю
Гарантии возврата: Все личные данные, паспорт, телефон
Примечание:заявка актуальна 2 недели.
---------
Писать в личку, либо ICQ 404-778-93два
 
Последнее редактирование модератором:

mixail

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно, пока выдал 10(первый раз). При удачном исходе выдам больше!!!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
чтото очень похоже на спектакль..вы уж извините но
Взял кредит 10 WMZ у mixail 19.11.07
Возврат: 11WMZ 19.12.07
за месяц 1$ :crackup:
далее..mixail видимо специально зарегистрировался чтоб выдать кредит..такому сомнительному человеку
Тип аттестата НЕТ
Buziness Level (BL) 2

опа..ещё нестыковка..кредит был запрошен
а дата выдачи у них числится как
Взял кредит 10 WMZ у mixail 19.11.07
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне тоже показалось все как-то сомнительно... будем ждать решения модератора раздела.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Пусть отвечает по пунктам. leonoff, как заметили мною уважаемые модераторы картина складывается не из лучших.
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... :) Явно, фейк. Марат, я бы не заносил. Сомнтельные сделки не заносятся в историю, а тут аж у 4-х модераторов сомнения.
 

mixail

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
чтото очень похоже на спектакль..вы уж извините но

за месяц 1$ :crackup:
далее..mixail видимо специально зарегистрировался чтоб выдать кредит..такому сомнительному человеку


опа..ещё нестыковка..кредит был запрошен

а дата выдачи у них числится как


Наверное нужно было дать больше сомнительному человеку чтоб не 1$ в месяц был.
А кредит был запрошен всётаки 19.11.2007 21:15
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут сомневатся? Просто mixail и leonoff предоставте скрин операции и сразу все станет ясно :r-igz: :crazy: :crazy: :crazy:
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Да! Завалили! Щас попытаемся разъяснить ситуацию!
---------------
1. чтото очень похоже на спектакль..вы уж извините но
Цитата:
Взял кредит 10 WMZ у mixail 19.11.07
Возврат: 11WMZ 19.12.07

- Я понимаю, что Вы имеете в виду, уважаемые! mixail договорился со мной о пробном кредите! (за месяц 1$) Что он Вам сам может и подтвертдить. Я скажу ему об этом!

2. далее..mixail видимо специально зарегистрировался чтоб выдать кредит..такому сомнительному человеку

- Он действительно зарегистрировался, специально, чтобы ответить на форуме о выданном мне кредите. Об этом я попросил его сам. Иначе сделка была бы не зафиксирована.
--------------------
Тип аттестата НЕТ
Buziness Level (BL) 2 - Что я поделаю! Не получил я пока аттестат! Получу - напишу. WM открыт буквально месяц, если я не ошибаюсь, назад.

---------------

3. опа..ещё нестыковка..кредит был запрошен 20.11.2007, 01:15
а дата выдачи у них числится как
Взял кредит 10 WMZ у mixail 19.11.07

- Честно говоря сейчас я не фиксировал данных, во сколько точно был запрошен кредит. Но дело обстояло так: mixail прислал мне запрос на почтовый ящик. Я ответил ему, что если он переживает по поводу гарантий - пусть попробует с минимальной суммы в 10$. Он ответил, что попробует. Я написал ему свои реквизиты - он выслал мне на WM 10$. Потом, когда я увидел деньги на кошельке - я попросил его отписать на форуме, для подтверждения сделки. Я же не знал, что он не зарегистрирован здесь. Я открыл тему, ибо ранее не позаботился об этом, и дал ему ссылку на тему. Он тут же отписал ответ.
Так что когда там кредит был запрошен и т. д. - это в данный момент не важно, по крайней мере здесь. Если бы он давал кредит непосредственно через этот форум - ситуация была бы другой.

ArtCool - Явно, фейк. - Что есть фейк?


Nadal - Что тут сомневатся? Просто mixail и leonoff предоставте скрин операции и сразу все станет ясно

Я бы не против, только скажите, что именно Вас, многоуважаемые, интересует?
Я свяжусь с Михаилом в ближайшее время и попрошу его отписаться на форуме.

Спасибо, что выслушали!

PS: Я не открывал эту тему на форуме, для того, чтобы дурить голову людям. Я открывал ее для подтверждения сделки, что является обязательным пунктом в моих гарантиях возврата.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Я бы не против, только скажите, что именно Вас, многоуважаемые, интересует?

вся операция производилась в ВМ..я правильно понял..так вот..там есть история переводов..хотелось бы увидеть скрин где Михаил переводит вам 10$
PS: Я не открывал эту тему на форуме, для того, чтобы дурить голову людям. Я открывал ее для подтверждения сделки, что является обязательным пунктом в моих гарантиях возврата.

то что вы зафиксировали сделку никакой гарантии не даёт..я думаю это все понимают
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А ай-пи сограждан не проверяли?
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
вся операция производилась в ВМ..я правильно понял..так вот..там есть история переводов..хотелось бы увидеть скрин где Михаил переводит вам 10$

то что вы зафиксировали сделку никакой гарантии не даёт..я думаю это все понимают
--------------
Ок! Постаряаюсь сделать скрин! Если получится - выложу! Прям счас!


А ай-пи сограждан не проверяли?
-----------
В самом деле! Решение простое! Михаил, насколько я знаю, говорил, что живет в России!
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
то что вы зафиксировали сделку никакой гарантии не даёт..я думаю это все понимают

------------------

Да! Это действительно так! Но сделка зафиксирована на форуме для Михаила по большей части. А основной гарантией является скан паспорта, и все остальные личные данные!

----------
Выкладываю скин WM сделки!
 

Вложения

  • wm1.gif
    wm1.gif
    8.3 KB · Просмотры: 162

mixail

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
leonoff изложил все верно, скан паспорта получен,то что мы зафиксировали сделку дает гарантию того, что при невозврате кредита врятли кто ещё будет кредитовать.
IP мой проверять не стоит - он динамический.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Все понятно, теперь, mixail вышел на leonoff'а через его сайт, плюс mixail имеет персональный аттестат, что вызывает доверие. Тема исчерпана.

Наши подозрения оправданы, ввиду того, что аттестат псевдонима с BL 2.
А персонализироватся или нет, leonoff решать вам.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Иногда ошибаться даже приятно:) Удачных вложений!
 
Сверху Снизу