• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Заглянем в крипто-кошелек Кевина О’Лири

1612979025409.png


Хотя инвестор Кевин О’Лири говорит, что биткойн - это «гигантская пустышка» и сравнивает его с азартными играми, он владеет некоторыми из них, а также несколькими другими криптовалютами.

«У меня есть криптокошелек», - говорит О’Лири, который он создал на Coinbase в 2017 году.

В то время «Я читал лекции в Гарвардской школе бизнеса, и студенты предлагали мне стать инвестором в криптовалюту. И я сказал: «Знаешь что? У меня нет проблем с этим. На самом деле я рискну сотней долларов ».

На свои 100 долларов О’Лири, председатель совета директоров O’Shares ETFs, купил около 16 долларов каждой доступной в то время цифровой монеты, включая биткойны, эфир, XRP, биткойн наличными, litecoin и XLM. По состоянию на 2 февраля О’Лири сказал, что стоимость его кошелька упала до 88,97 доллара.

«Почему я не заработал кучу денег? Потому что не все криптовалюты равны », - говорит он. «Вот почему я не очень люблю эту криптовалюту. Вы должны угадать, какая монета будет двигаться ».

По сравнению с другими, «единственное, что действительно сработало, - это биткойн. Все остальное - крипто-дерьмо ».

Хотя он говорит, что биткойн - лучшая криптовалюта, О’Лири все равно не стал бы вкладывать в нее много денег.

«Должен ли я уважать это? Да я не против. Но могу ли я вложить в это много капитала? Нет, я не хочу владеть чем-то, что поднимается и падает на 30% за день или неделю », - говорит он.

По словам О’Лири, проблема криптовалюты в целом заключается в том, что она «ничем не подкреплена». Это просто подкреплено вашей верой ".

«Это искусственный дефицит», - говорит он, имея в виду ограниченный запас биткойнов.

Поэтому, если быки сохранят свою долю, веря, что спрос и в конечном итоге цена вырастет, биткойн станет более ценным, потому что на открытом рынке их меньше. Но те, кто осторожно относится к биткойнам, предупреждают, что это рыночный пузырь.

«Каждый раз, когда я веду этот курс [в Гарварде], я поднимаю [свой криптовалютный кошелек] и говорю:« Привет, детки ... Мне еще не вернули 100 долларов », - говорит О'Лири. Но он признается: «Мне это нравится. Вот чего это стоит. Нам весело. В этом нет ничего плохого ».

Тем не менее, говорит О’Лири, «я действительно хотел бы знать, как вернуть те 18 долларов, которые я потерял. Кому мне позвонить? Какой криптонит умеет это делать? »

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу