Заговор богатых Роберта Кийосайки

korwun

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень понравилась одна из новых книг Р. Кийосаки "Заговор богатых" Ни капли не пожалел о том, что эта книга появилась на моей книжной полке.

С удовольствием прочитал её 2 раза.

Эта книга, в отличии от многих, как никогда появилась на книжных полках в нужное время и описывает события сегодняшнего дня. Роберт рассказывает о том, что происходит в наши дни. Наглядно показывает, как используют богатые люди законы для того, чтобы становится ещё богаче. И подтверждает, что законы написаны для богатых и против бедных.

Но самое главное, в этой книге Кийоски показывает, как и мы можем использовать эти законы в своих целях для того, чтобы самим становиться богатыми и при этом платить меньше налогов.

Очень рекомендую прочитать всем эту книгу.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Наверняка еще одна книга на тему визуализации и аффирмаций.
 

dmittrii

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Киосаки, мужик умный....Но, его главная проблема - ОДНООБРАЗИЕ! В самом начале своей литературной карьеры он выразил основные мысли его творчества..А в дальнейшем, банально пошел коммерческий штамп...Одно и тоже во всех книгах...
 

masho

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Киосаки, мужик умный....Но, его главная проблема - ОДНООБРАЗИЕ! В самом начале своей литературной карьеры он выразил основные мысли его творчества..А в дальнейшем, банально пошел коммерческий штамп...Одно и тоже во всех книгах...

Может он и пишет об одном и том же, но с разных ракурсов :) Кроме того, в каждой его новой книге можно найти 10-20% свежих идей. Даже ради этого их стоит читать
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
думаю стоит прочитать, информация про законы и как их использовать с личной выгодой - это очень полезная и необходимая информация!! уверена, что время потраченное на прочтение этой книги не будет потраченным впустую )
 

VooDisson

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может он и пишет об одном и том же, но с разных ракурсов :) Кроме того, в каждой его новой книге можно найти 10-20% свежих идей. Даже ради этого их стоит читать

На мой взгляд, книгу стоит читать, когда в ней лишь 10-20% с т а р ы х идей. а не наоборот.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
прочитаю, наверно. Хотя мнение об авторе невысокое. Но зомбирует хорошо. Есть знакомый коммерсант, который не знает что такое позиционирование в маркетинге, зато прочел все книги этого автора.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Очень понравилась одна из новых книг Р. Кийосаки "Заговор богатых" Ни капли не пожалел о том, что эта книга появилась на моей книжной полке.
Согласна отличная книга и вообще все книги Кийосаки меняют жизнь человека .
 

korwun

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот никак не могу добраться до его новой книги "несправедливое преимущество" Ещё перед Новым годом купил, а так и не открыл. Зато Парабеллумма и Мрочковского несколько книг прочитал. Парабеллум "Бизнес иЖЖизнь" отличная книга :d-thumbup: Жаль, что так поздно его для себя открыл
 
Сверху Снизу