• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Загрузил советника,но что-то не то - Страница 2

gunew

Интересующийся
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я пока только учебный счёт открыла,понемногу разбираюсь что к чему.Файл уже открыла,советника в терминал установила.О советнике немного знаю,осталось только проверить

Вы делаете успехи. Так держать! Можете отписываться здесь о результатах, всем будет интересно.
 

gunew

Интересующийся
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Почему-то не работает советник.При счёте 100$ во входных параметрах поставила лот 0,01 и lotdecimal 2,смайлик улыбается,но не видно чтобы он что-то делал

В настройках терминала разрешили советнику торговать?
 

gunew

Интересующийся
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сначало только в настройках советника разрешала,потом и в настройке терминала галочку тоже поставила,всё равно тоже самое.А там где сообщения экспертов написано error:0

Гммм... Странно. Похоже, что это надо самому посмотреть, чтобы сказать, в чем может быть дело, но к сожалению, у меня нет на это времени - попробуйте запустить советника в другом треминале (от другого ДЦ) и/или другую версию советника.

Еще, посмотрел в гугле на предмет Error0, понял, что такое сообщение возникает очень у многих, говорят, что речь идет об ошибке с кодом 0 - ERR_NO_ERROR, т. е. нет ошибки. Таким образом, советник как бы рапортует постоянно, что с ним все ок. При этом некоторые пишут, что он выдает такое сообщение и прекрасно работает, другие пишут, что стоит и не открывает ни одной сделки. Похоже причина не в Error:0, а в чем-то другом.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Еще, посмотрел в гугле на предмет Error0, понял, что такое сообщение возникает очень у многих, говорят, что речь идет об ошибке с кодом 0 - ERR_NO_ERROR, т. е. нет ошибки. Таким образом, советник как бы рапортует постоянно, что с ним все ок. При этом некоторые пишут, что он выдает такое сообщение и прекрасно работает, другие пишут, что стоит и не открывает ни одной сделки. Похоже причина не в Error:0, а в чем-то другом.

По моему Dvir отписывал что эта ошибка возникает при плохом соединения с ДЦ. Т.е. таймаут выходит и сделка не открывается,что то вроде этого. У самого такого не было,так что точно не скажу. ИМХО попробуйте на другом ДЦ то же самое или на другом канале интернета.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я вот сегодня столкнулся с такой непонятностью: советник перестал торговать в терминалах Альпари, ФХО, GKFX. Зато в терминале РВД работает как и прежде, причем на всех билдах, вплоть до последнего 610-го. А в МТ4 Альпари, ФХО, GKFX улыбается во весь рот, но в позы не входит.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Я вот сегодня столкнулся с такой непонятностью: советник перестал торговать в терминалах Альпари, ФХО, GKFX. Зато в терминале РВД работает как и прежде, причем на всех билдах, вплоть до последнего 610-го. А в МТ4 Альпари, ФХО, GKFX улыбается во весь рот, но в позы не входит.
Добрый день. В журнале записи появляются какие-нибудь?
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
улыбается во весь рот, но в позы не входит.
Сталкивался с подобным в начале февраля. Проблема решилась перекомпиляцией советников под новый билд терминала. Последние две недели ведут себя адекватно.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сталкивался с подобным в начале февраля. Проблема решилась перекомпиляцией советников под новый билд терминала. Последние две недели ведут себя адекватно.
Перекомпилировал с mq4 на ех4 сову как только метаквоты обновились до 574-го билда. На новых билдах все работало и на старых тоже. А теперь только терминал РВД работает с советником. Компилировал на 451-м билде. Матвеич, может еще какие нюансы есть?
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Матвеич, может еще какие нюансы есть?
Скажу честно, у самого не получилось решить проблему, не силён я в этом деле. Пришлось просить программистов, чьим софтом пользуюсь, они оперативно всё поправили.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
не силён я в этом деле
Да я вот тоже... Ну, не смертельно. Мне больше интересно, почему только у одного брокера советник не перестал работать, а у остальных отказывается:)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
Посоветуйте плз нормального советника для начала работы. Спасиб!)
Прибыльные (относительно) советники не продают. Смысл? Он себя сто раз сам окупит, а в открытом доступе (даже за деньги) откровенный подделки, эксперименты, времянки... Нет грааля в трейдинге. И советник может только помочь, но не заменить мозги трейдера...
 
Сверху Снизу