• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заявление Компании ДеньгиONLINE относительно ситуации вокруг Forex MMCIS Group - Страница 2

seamaster

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Также готов пожертвовать 20-30% от депозита. Я проживаю в зоне АТО. Если у вас есть мои реквизиты, готов договариваться.
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ а как вы прокомментируете эту ситуацию с гаммой http://kad.arbitr.ru/Card/c9018637-ed01-491d-94fa-8a1cac2285e4 по их словам вы им должны 200 млн.руб. кому верить московскому суду или вам? очень надеюсь что получу комментарии!!!
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,Здравствуйте,

В интернете появилось видео человека, который был в Вашем офисе 27.10 , а именно этого человека зовут Белов Павел. С
его слов , на Вашем счету "заморожены" деньги , которые были поданы на вывод компанией ММСИС за сентябрь-октябрь.
Именно в сентябре я делала заявку на вывод на сумму в 22800$. Если информация верна, то , пожалуйста, подтвердите и
сообщите есть ли возможность каким-нибудь другим способом забрать эти деньги без участия компании ММСИС. Все
необходимые документы удостоверяющие личность готова предоставить.

Буду очень признательна за помощь , также готова отблагодарить за любую информацию. Вся надежда на Вас

Захолдированы поступающие в ММСИС средства.
Все, что касается вывода, в зоне ответственности ММСИС
У нас нет возможности изъятия и вывода средств со счетов ММСИС
 

Graf86

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Захолдированы поступающие в ММСИС средства.
Все, что касается вывода, в зоне ответственности ММСИС
У нас нет возможности изъятия и вывода средств со счетов ММСИС

И это все на что ты способен ответить? А как же другие вопросы??? Что по счет постановления суда Москвы, что вы должны 200 миллионов??? Что на это скажешь, такая же ситуация у вас с ними???
 

metelica

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
graf86, давай по спокойнее, у всех ситуация печальна, но представительство ДОЛ присутствует на форуме и отвечает на вопросы, что нельзя к сожалению сказать об ММСИС. Сам бы отдал 30% депозита (10к$) но проводил деньги через РБК.
Уважаемый представитель ДОЛ, хотелось бы услышать комментарии касательно ситуации с гаммой.

добавлено через 2 минуты
И вопрос был хороший, откуда данные что через вас проходило лишь 10% от общих платежей в ММСИС?
 
Последнее редактирование:

AllaOs

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Захолдированы поступающие в ММСИС средства.
Все, что касается вывода, в зоне ответственности ММСИС
У нас нет возможности изъятия и вывода средств со счетов ММСИС

Я вас поняла. Скажите , а есть ли какие-либо варианты по возврату средств , которые я заводила через ДОЛ , но не в сентябре-октябре?
А именно 2 года назад на сумму 12000$?

И еще , вот ммсис шлет сообщения на тему того, что нужно идти в банк и делать заяление на чардж бэк по отношению к ДОЛ! Это что-либо даст?

Заранее спасибо за ответ
 

MatrixNik

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Присоединяюсь к "AllaOs" подскажите нам как себя вести и что делать, по поводу тех денег которые мы вводили давно и которые как бы находятся уже не у Вас, а на счетах ММсис? не могут же все их средства находится где-то посередине у каких либо еще платежных систем!
 

Евгений 27

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Представительство ДОЛ!
Из ваших ответов я могу сделать следующие выводы:
Действительно, компания ДеньгиОнлайн сотрудничала с компанией MMCIS Group с 2012 года, однако официально прекратила сотрудничество в марте 2014 года, когда от платёжных систем поступило сообщение о нарушении ими правил ведения коммерческой деятельности. Финансовые потоки прекратились по инициативе MMCIS Group в 2013 году.
в тоже время вы пишите:
Средства, поступившие до сентября, переданы в дочки ММСИС (игл-кросс и грандперфом) согласно действующим договорам. Все остальные сайты нами не обслуживались

отсюда следует вывод, что вы работали на ввод средств до сентября месяца! несмотря на то, что ЯКОБЫ вам поступали жалобы на ММСИС.

Теперь жалобы:
Завтра уточню этот вопрос по полному списку.
Касательно ВебМани, то их отключили от приёма платежей 30.03.2014, после требования самих ВМ.
От: <arbitrage webmoney.ru
Дата: 29 марта 2014 г., 21:41:14 GMT+4
Кому: <security dengionline.com
Тема: Арбитраж
Здравствуйте!
В настоящий момент услугами Вашего сайта деньги.ком пользуется компания "FOREX MMCIS group".
Работа компании "FOREX MMCIS group" нарушает правила системы WMT. Обслуживание данной компании нами было приостановлено 2013.10.25.
Требуем в течении суток после получения данного уведомления, прекратить обслуживание FOREX MMCIS group и всех проектов, относящихся к данной компании.
Просьба сообщить все имеющиеся у Вас реквизиты "FOREX MMCIS group" в рамках системы WMT и уведомить нас о прекращении обслуживания Вами данной компании.
С уважением, администратор арбитражного сервиса.
т.е. вам поступило письмо от arbitrage_webmoney.ru с жалобой и просьбой приостановить обслуживание "FOREX MMCIS group". Т.е. вы не проверяете информацию, просто делаете, что вам говорит - в принципе ваш конкурент. И в тоже время сами webmoney.ru продолжали и продолжают сотрудничать с "FOREX MMCIS group" и как я вижу работают до сих пор В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВЫВОД средств!

см.далее:
Прекращения были связаны с требованием правоохранительных органов, с сообщениями платёжных систем (например ВебМани), с требованием пользователей, например
Хотел сообщить вам о компании GRAND PERFORM LIMITED Standard Chartered Bank, New YorkБанк корреспондент адрес: 1095 Avenue of the Americas, New York, NY 10036
Банк корреспондент СВИФТ: SCBLUS33
Банк получатель имя: CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD
Банк получатель адрес: INTERNATIONAL BUSINESS CENTRE 2, LIMASSOL [158]
Банк получатель СВИФТ: LIKICY2N
Адрес получ ателя: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands,MH 96960Имя получателя: GRAND PERFORM LIMITEDНомер счета получателя: CY82003001580000015832101616
Номер счета: 15832101616
Данная компания принимает средства от граждан по высокий процент! На сайте milltrade . net если зарегистрироваться и сделать пополнение с помощью карты visa , то вы увидите, что с помощью данной фирмы принимаются деньги якобы для инвестиций. На самом деле это банальная (пирамида). Предполагаю, что данная организация зарегистрирована на (Номинала) и принимают средства доверчивых граждан так же не законно!
.Прошу принять меры! Спасибо.
__________________

т.е. некий "пользователь!" пишет жалобу на компанию и на её основе вы прекращаете платежи? Вы шутите!!!??? Т.е. я могу написать жалобу предположим в Сбербанк России и сказать - я считаю, что банк "Пупкин и компания" ведет незаконную деятельность потому, что дает большие проценты по вкладам. Прошу арестовать их счета, если они у вас есть и прекратить с ними деятельность!!! И Сбербанк говорит - ДА мы с радостью это сделаем!!!

Читаем дальше:
Сообщение от IronGivi Посмотреть сообщение
_http ://vk.cc/36gZ6f

Выводил через онлайн деньги в июне, а пишут что прекратили сотрудничество в марте, ****ёшь )))
Выводил или вводил?

Надо определиться, где тут ****ёшь

А теперь вы фактически подтверждаете, что вы НЕ ВЫВОДИТЕ деньги для ММСИС групп!!!!

Смотрим дальше ваши ответы:
Сообщение от Михаил Емельянов 2418274 Посмотреть сообщение
Если у Вас такая добрая воля, то можно ли подать заявку на вывод напрямую к Вам? С условием предоставления всех подтверждающих документов. Все равно ведь реквизиты проходили через Вас и Вы можете проверить - чьи деньги с какой карты.

Зависит от даты платежа.
В настоящее время мы вырабатываем механизм возврата средств.
О механизме будет сообщено дополнительно.
Сообщение от ayna-a Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, конечно понимаю многим....но отвечаю за себя.... ну очень срочно нужны деньги. Заказ суммы делала как раз в сентябре, может быть вы как-то посодействуете в вопросе помощи с выплатой, готова 15-20 % от суммы в качестве благодарности....
Благодарности не нужно.
Пришлите данные по платежу в личку.

т.е. данными ответами вы фактически подтверждаете, что ПРИНИМАЛИ платежи от граждан, причем принимали их до сентября месяца! И в случае, когда клиенты ВВОДИЛИ средства через вас, то возврат этих средств вы и готовы рассматривать (только как я понимаю, только если срок ввода таких средств будет не более, чем 6 месяцев назад) !
И т.е. деньги ММСИС - реально висят у вас! Или вы благотворительная организация, которая готова за ММСИС закрывать их долги? Вопрос мне кажется в другом: КАКИМИ СУМАММИ и активами ММСИС вы владеете, в каком объеме вы заблокировали их средства?!
Не сложно представить размер суммы, находящийся на холдировании, если учесть, что на нашей компании висело примерно 8-10% от общего потока поступлений в ММСИС посредством различных платёжек и мисссайтов. Следовательно, можно только догадываться о причинах, на основании которых гражданин Комыса рассказал всем интересные идеи о том, что компания ДеньгиОнлайн украла все деньги
Ответьте, пожалуйста, как же это вам не сложно представить объем средств, которыми владеет ММСИС? Если вы уже полгода как с ними не работаете? Откуда вы знаете весь оборот ММСИС?

А теперь читаем, что же написал в своем обращении господин Комыса:
"Именно через различные платежные инструменты, которые организовывала компания «Деньги онлайн», принимались деньги от клиентов, а также отправлялись им обратно. Кроме ввода и вывода средств, компания через подконтрольные ей оффшоры выводила деньги для торгов на межбанк и отвечала перед компанией FOREX MMCIS group за операции по вводу-выводу денег банкам и брокерам для осуществлению торговли, как и за возврат денег людям, когда они хотели снять депозит.
Таким образом, значительная часть всех средств компании FOREX MMCIS group всегда находился под контролем «Деньги онлайн», и центр ликвидности MMCIS находился именно под контролем «Деньги онлайн».
Фактически ММСИС и «Деньги онлайн» всегда были одной компанией, которая развивала деятельность и масштабы работы на рынке FOREX долгие годы."


Мои выводы:
Компания ДеньгиОнлайн, долгое время сотрудничала с "FOREX MMCIS group". К сожалению, никаких доказательств, что это был основной финансовый инструмент у нас нет. Роман Комыса, президент "FOREX MMCIS group", надеюсь сможет предоставить через неделю документы, подтверждающие насколько была плотная работа и в каком объеме.

Далее, начиная с марта месяца 2014 года компания ДеньгиОнлайн, начала вводить ограничения на работу с "FOREX MMCIS group", но судя по сообщениям – ВВОД средств через ДеньгиОнлайн продолжался до сентября-октября 2014 года. Однако ВЫВОД средств компания приостановила!!! Насколько я понимаю, для «обоснования» данных ограничений был введен такой инструмент, как ВЕРИФИКАЦИЯ. Причем требование это было именно Компании ДеньгиОнлайн, которая является основной финансовой компанией, через которые проходило большинство ВНУТРЕННИХ платежей "FOREX MMCIS group".
Фактически компания ДеньгиОнлайн присвоила себе часть активов, прикрываясь «жалобами» некоторых частных инвесторов и ссылаясь на электронные письма службы безопасности WEBMONEY. Хотя до сих пор никто не предоставил ни одного решения суда, о том, что "FOREX MMCIS group" является недобросовестной компанией! На каких основаниях заморожены средства?
Неужели руководство компании ДеньгиОнлайн не понимает, что сейчас начинает брать обороты снежный ком, который в лучшем случае всего лишь затронет, но судя по реакции людей сильно заденет ДеньгиОнлайн, которая буквально в октябре ПРОИГРАЛО ДЕЛО по делу Гаммы в 208 млн рублей! Более того, сейчас речь идет не о миллионах рублей, а скорее о сотнях миллионов долларов!!! И люди уже начинают выводить свои средства из других форекс-брокеров! И боюсь, уже пошла цепная реакция, которую если не погасить в ближайшее время может сильно ударить по всему форекс рынку России!!! А уладить конфликт пока можно – надо лишь сесть за стол переговоров между ДеньгиОнлайн и "FOREX MMCIS group". Иначе…мне кажется, могут пострадать многие и прежде всего тысячи простых вкладчиков…
Я свои выводы сделал, а дальше уже вкладчикам решать:что? как? и где наши деньги?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Отвечу сразу всем относительно проблем с выводом средств из форекса.

Прошу понять всех - мы не блокировали вывод средств с их удержанием.
Такого механизма платёжные системы не имеют.
Мы блокировали поступление средств на счета проекта.

Технически платёжка может просто остановить вывод средств, прекратив сотрудничество с проектом.
В таком случае проект будет вынужден обращаться к другой платёжке.
Но в обоих случаях деньги остаются на счетах проекта, пока тот не примет меры по их выводу на кошельки клиентов.

Таким образом обсуждать тут вывод денег с ваших счетов на форексе не имеет смысла - эти деньги находятся у форекса.

Мы, как платёжная система, не имеем ни права, ни технической возможности обслуживать счета ММСИС.

Этим правом обладают только банки либо т.н. НКО (не банковские кредитные организации).
 

freedomT

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Отвечу сразу всем относительно проблем с выводом средств из форекса.

Прошу понять всех - мы не блокировали вывод средств с их удержанием.
Такого механизма платёжные системы не имеют.
Мы блокировали поступление средств на счета проекта.

Технически платёжка может просто остановить вывод средств, прекратив сотрудничество с проектом.
В таком случае проект будет вынужден обращаться к другой платёжке.
Но в обоих случаях деньги остаются на счетах проекта, пока тот не примет меры по их выводу на кошельки клиентов.

Таким образом обсуждать тут вывод денег с ваших счетов на форексе не имеет смысла - эти деньги находятся у форекса.

Мы, как платёжная система, не имеем ни права, ни технической возможности обслуживать счета ММСИС.

Этим правом обладают только банки либо т.н. НКО (не банковские кредитные организации).

Вы писали не так давно:
Зависит от даты платежа.
В настоящее время мы вырабатываем механизм возврата средств.
О механизме будет сообщено дополнительно.

Я не специалист в данном вопросе, но предполагаю, что необходимо будет предоставить документы, подтверждающие личность, право владения банковской картой и сведения о свершившемся платеже.

Но тут важно понимать, что средства захолдированы с сентября-октября 2014 года.

У меня деньги введены в середине октября, теперь вы пишите что и в этом случае ничем помочь не можете. Может я что-то не понимаю, прошу проокомментировать
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
отсюда следует вывод, что вы работали на ввод средств до сентября месяца! несмотря на то, что ЯКОБЫ вам поступали жалобы на ММСИС.


Речь про ввод и вывод денежных средств.
Это разное.
Это разные договоры, это разные условия и требования в работе.

Остальные Ваши доводы оставлю без комментариев, поскольку слишком много лишних эмоций и своё мнение Вы сформировали, а лично я не склонен кого-то тут переубеждать.

Я лишь даю пояснения по существу.

Спасибо.
Извините.

добавлено через 2 минуты
Вы писали не так давно:


У меня деньги введены в середине октября, теперь вы пишите что и в этом случае ничем помочь не можете. Может я что-то не понимаю, прошу проокомментировать

Видимо я не ясно излагаю.

В случае ввода - сможем.
При условии, что Ваши деньги имеются среди тех, которые подверглись холдированию.

В случае вывода - не сможем.
Поскольку эти деньги у нас не находятся.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Рябикин

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите не правду.
Я очень хорошо знаю как работают платежные системы.
При вводе средств деньги поступают не сразу на счета ММСИС, а на Ваши счета.
У ММСИС есть счет внутри Вашей компании, на которые поступают эти средства, но фактически деньги находятся на этот момент у Вас.
ММСИС запрашивает вывод средств со своего внутреннего счета в вашей платежной системы на свои оффшорные или другие счета.
По этому Вы можете заблокировать как ввод средств, так и отказать в выводе средств на внешние счета компании.
 

valera-sever

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос представителю ДОЛ -Комыса Р. пишет:"Таким образом, значительная часть всех средств компании FOREX MMCIS group всегда находился под контролем «Деньги онлайн», и центр ликвидности MMCIS находился именно под контролем «Деньги онлайн». у меня сразу вопрос кто именно предоставляет ликвидность и на какую сумму?? хочется конкретики..
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Dengionline
Убедительно прошу( раз уж вы блокируете средства по просьбе пользователей)
заблокировать проект intrade24сс
Не платят с 15 сентября, работают только на прием.
Ветка в скаме давно, тем, кто жалуется , блокируют аккаунты.

Вот подтверждение, зажали 10 к долларов, заблокировали аккаунт.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7477841&postcount=3266
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Dengionline
Убедительно прошу( раз уж вы блокируете средства по просьбе пользователей)
заблокировать проект intrade24сс
Не платят с 15 сентября, работают только на прием.
Ветка в скаме давно, тем, кто жалуется , блокируют аккаунты.

Вот подтверждение, зажали 10 к долларов, заблокировали аккаунт.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7477841&postcount=3266

Дайте ссылку на сайт проекта.
Можно в личку.
 

VadimM79

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, Если Вы говорите что приостановили сотрудничество с ММСИС в марте 2014г, то каким образом пополнение счёта в ММСИС и Милтрейд 15 и 16 октября было осуществлено через Вашу систему я так понимаю DENGIONLINE16 это Ваша организация???
Если с Ваших слов ВВОД средств Вами заблокирован, то эти суммы остались у Вас на счетах, так ли это?
Каким образом их можно вернуть?
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Захолдированы поступающие в ММСИС средства.
Все, что касается вывода, в зоне ответственности ММСИС
У нас нет возможности изъятия и вывода средств со счетов ММСИС

Уважаемый, ДОЛ, Ваши ответы уклончивы! Дабы развеять не понимание с нашей стороны(пострадавших), прошу Вас ответить на следующие вопросы.
1.
Захолдированы поступающие в ММСИС средства.
Вы хотите сказать, что поступающие средства в ММСИС зарезервированы до момента подтверждения операции?
2. Получается, ММСИС делает вам заявку на перевод ДС (денежных средств) со своего счета, который находится в Вашей компании, а вы блокируете эту заявку?Так ли это?
3.
У нас нет возможности изъятия и вывода средств со счетов ММСИС
По каким причинам нет возможности? Более раскрыто можно преподнести информацию?
4. Чем вы можете подтвердить, что вы не являетесь "ликводом" для ММСИС и не являетесь основной причиной не выплат ДС?
5. Вопрос про выплату в 200 млн. остался открытым. Вы собираетесь его прокомментировать?

Прошу Вас не оставлять данный пост БЕЗ ВНИМАНИЯ и ответить на вышеперечисленные вопросы без уклончивых ответов.
Копия сообщения отправлена Вам в ЛС ссылкой на данную тему.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Ещё раз.

ДеньгиОнлайн не блокировала деньги пользователей ММСИС и счета ММСИС.

Блокировке подверглись лишь часть платежей, предназначенных для пополнения аккаунтов на ММСИС.

При этом

То есть речь идут о блокировке тех денег, которые не дошли до ММСИС и там не пропали.

Те деньги, которые до этого момента находились на аккаунтах ММСИС, находятся введении расчётного центра ММСИС. Что с этими деньгами происходит лично мне не ведомо, но возможно про это что-то знает гражданин Комыса.

Каким образом ММСИС распоряжается вашими деньгами и почему отказывается выполнять вывод денег для вкладчиков - мне также не ведомо.

Компания ДеньгиОнлайн не занимается выводом денег с аккаунтов ММСИС.
Мы лишь пополняли аккаунты.

Через это лично мне кажется странным, когда граждане рассуждают о 10 % заблокированных средств.

Речь идёт лишь о приблизительной цифре в 10 % от общей суммы, которую граждане отправляли для пополнения своих аккаунтов.

То есть речь идет не про общую сумму, которая крутится на счетах ММСИС, не про общую сумму, которую выиграли трейдеры на торгах, и не про общую сумму, которой быть может распоряжается гражданин Комыса в пределах форекса ММСИС.

Речь идёт лишь об общей сумме, которую пользователи отправляли на свои аккаунты в форексе ММСИС.

Тезисно:

Деньги, которые вы переводили посредством других платёжных систем, никак не могут находиться введении ДенегОнлайн.

Деньги, которые находятся в распоряжении ММСИС, никак не могут находиться введении ДенегОнлайн.

Заявление гражданина Комысы об участии ДенегОнлайн в учреждении ММСИС выглядит несуразно по одной лишь причине - кроме ДенегОнлайн форекс ММСИС точно так же обслуживали и другие платёжные системы, удар за которых вынуждена держать наша Компания лишь потому, что про это сказал гражданин Комыса.

Почему ММСИС отказывается выводить вам деньги, мне не ведомо - с подобными вопросами следует обратиться к гражданину Комысе, ибо, как мне кажется, только он способен дать такое распоряжение.

ДеньгиОнлайн не занимается выводом денег с ваших аккаунтов.
Вывод и ввод денег - суть разное.

Как некоторые уже успели удостовериться, ДеньгиОнлайн контактная компания, и готова общаться с пользователями форекса ММСИС.

За последние 2 дня мы в живую общались с рядом граждан относительно ММСИС, которым предельно ясно обрисовали суть происходящего вне зависимости от того, что общение с физическими лицами не входит в обязанность нашей компании. Компания обслуживает только юридические лица и несёт ответственность только перед юридическими лицами в соответствии с договорами.

В отличии от руководства прекрасного и кристально честного форекса ММСИС, наша компания не прибегает к фантазиям и следует правилам, чётко прописанным в двусторонних договорах.

Спасибо.
 
Сверху Снизу