• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Займы на покушать - Страница 5

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Не знаю, где берут такую статистику, но лучше не есть неделю, чем идти в МФО за деньгами. И обычно в эти конторы идут люди, которым отказали во всех банках, или которым просто не дают кредиты в банках. Это самые ненадежные заемщики, с плохой кредитной историей, непонятно почему в МФО им кредиты дают...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не знаю, где берут такую статистику, но лучше не есть неделю, чем идти в МФО за деньгами. И обычно в эти конторы идут люди, которым отказали во всех банках, или которым просто не дают кредиты в банках. Это самые ненадежные заемщики, с плохой кредитной историей, непонятно почему в МФО им кредиты дают...
Дело в том, что у каждого в жизни могут быть разные ситуации брать займ на покушать, может каждый а если человеку вот реально, негде больше взять денег в долг, а зарплата через 2 дня, что не есть?
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Если денег нет даже на еду, то такие займы брать точно не стоит, чем возвращать потом? лучше в переходе просить.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Если денег нет даже на еду, то такие займы брать точно не стоит, чем возвращать потом? лучше в переходе просить.

Я думал, что если нет денег на покушать, то нужно поднимать свою задницу и искать работу, даже самую простую и малооплачиваемую. Оказывается надо идти попрошайничать. Вы мне открыли глаза.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну работу это понятное дело, я имел ввиду что если какие-то проблемы у человека, работает он или же у него какие-то есть трудности с этим не важно, то лучше уж попрошайничать, чем брать микрозайм. Потому что если сегодня даже на еду нету, откуда они через неделю появятся да еще и с процентами? Придется либо новый займ получать и накапливать долг, либо отдав с процентами ему теперь в два раза дольше на еду хватать не будет.
Я думал, что если нет денег на покушать, то нужно поднимать свою задницу и искать работу, даже самую простую и малооплачиваемую. Оказывается надо идти попрошайничать. Вы мне открыли глаза.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Дело в том, что у каждого в жизни могут быть разные ситуации брать займ на покушать, может каждый а если человеку вот реально, негде больше взять денег в долг, а зарплата через 2 дня, что не есть?

Вы проценты в МФО видели? Лучше на сухарях с водой два дня пересидеть, чем столько переплачивать...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вы проценты в МФО видели? Лучше на сухарях с водой два дня пересидеть, чем столько переплачивать...
Видела, поэтому только из за таких процентов, каждый может получить данный кредит на пару дней всего, да есть просто те, кто на проценты не смотрит, главное семью накормить.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну работу это понятное дело, я имел ввиду что если какие-то проблемы у человека, работает он или же у него какие-то есть трудности с этим не важно, то лучше уж попрошайничать, чем брать микрозайм.

Тем более, если у человека есть работа, то деньги он может взять. Даже подойдя к своему руководству. У самого такие случаи были, и помогали. Либо обращался за помощью к тем людям, с кем работал вместе.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот именно, я считаю только полный мазохист может брать кредит на еду.
Тем более, если у человека есть работа, то деньги он может взять. Даже подойдя к своему руководству. У самого такие случаи были, и помогали. Либо обращался за помощью к тем людям, с кем работал вместе.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Бывают ситуации,что вот сейчас на покушать нету,но ты точно знаешь что тебе придет денюжка через 3-7 дней,причем хорошая денюжка. Но до того как она придет,нужно выжить.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Мда.....теперь покушать и то в кредит...тяжёлые времена? Поручителей нужно, чтобы если за колбасу не заплатил, друг выручит.
 

stapsman

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие люди не умеют сберегать свои денежные средства, чтож им теперь голодными ходить)
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше пару дней потерпеть, что бы потом не только голодным остаться.
 

forest1989

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Моей заработной платы не хватает на месяц и иногда я оформляю микрозайм. Удобная услуга. Можно взять нужную сумму на небольшой срок.
 

Masha13

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Моей заработной платы не хватает на месяц и иногда я оформляю микрозайм. Удобная услуга. Можно взять нужную сумму на небольшой срок.

Ну не знаю, не доверяю я как то этим микрозаймам. Где не смотрела, процентная ставка слишком уж большая для меня
 

forest1989

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел я один сайт, где ставка небольшая, оформление без справок и поручителей,быстро. Если не верите, почитайте сами //vashinvestor.ru/company/poleznoe/.
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Нашел я один сайт, где ставка небольшая, оформление без справок и поручителей,быстро. Если не верите, почитайте сами //vashinvestor.ru/company/poleznoe/.
Нашел чужой сайт и специально регнулся тут на форуме чтобы его пофорсить? Это как же ты был рад находке!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Кредит на еду. Вот уж не думал что и на такое берут. Не дай Бог. Я с последним кредитом рассчитался в далёком 2008, и с тех пор ни разу не брал.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Кредит на еду. Вот уж не думал что и на такое берут.

Если берут кредит на еду, значит в стране полная ж...
Развитие на уровне плинтуса. Тут задуматься надо о другом...
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Бывают ситуации,что вот сейчас на покушать нету,но ты точно знаешь что тебе придет денюжка через 3-7 дней,причем хорошая денюжка. Но до того как она придет,нужно выжить.
Моей заработной платы не хватает на месяц и иногда я оформляю микрозайм. Удобная услуга. Можно взять нужную сумму на небольшой срок.
Я может помешаю бизнесу микрозаймов. Но есть кредитные карты, по крайней мере в РФ, с беспроцентным кредитом на 50 дней. Вполне может выручать людей которым не хватает на еду.
 
Сверху Снизу