• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Закат темы Метавселенной в компании Microsoft?

Microsoft расформирует команды, ориентированные на создание Метавселенной. Компания закрыла соцплатформу виртуальной реальности AltspaceVR. Под масштабное увольнение в 10 000 сотрудников попали все команды, связанные с проектами Метавселенной.

Возможно, Microsoft не видит явной перспективы у этой темы. Судя по ничтожному количеству пользователей платформ Метавселенных от блокчейн-стартапов привлекли в реальности ничтожное количество пользователей.

В отличие от Meta, компании есть куда потратить деньги. Нейросеть ChatGPT способна привести к революции в поисковых системах. Microsoft уже подтвердила готовность вложить миллиарды и интегрировать искусственный интеллект в поисковик Bing.
Рис26.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
Хорошо, что я продала все токены "Метавселенских" проектов. Никогда не понимала, как такие проекты можно "тянуть" при низкой производительности блокчейна. А ChatGPT... он даже книжки за тебя может читать!
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
410
Реакции
199
Поинты
0.750
Как только цены на криптовалюты упали упала и популярность метавселенных. Сейчас технологические гиганты и криптокомпании активно народ увольняют.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
Как только цены на криптовалюты упали упала и популярность метавселенных.
Изначально никто не мог толком объяснить, что такое Метавселенная, но все велись на модное слово. Просто, если тема идет, типа момент открытия миру Facebook, то число пользователей лавинообразно растет. Вот ваши друзья есть в разных соцсетях, а хоть кто-нибудь из знакомых зависает в Метавселенной? Вот и ответ на вопрос об их будущем.
 
Сверху Снизу