• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закон о запрете курения 2013 - Страница 10

Frol35

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросил курить год назад чего и всем советую.
 

Py6uJIo

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
курение=антиинвестиция. Не курить выгодно для кошелька и для здоровья
Про закон: невозможно сразу взять и запретить, нужно время и довольно много, так как в данном случае до закона курили довольно долго.
 

Институт Технологий

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Законом принимается много, только вот проблема с их исполнением. Если бы во всех общественных местах были суровые предупреждения, то пользы было бы больше.
 

skanbl4

Новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нравится мне этот закон. На мой взгляд, создал больше проблем чем решил.
Почему забота о некурящих должна проходить с ущемлением курящих. Не понимаю...
 

Klot-obormot Klkot

Новичок
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нравится мне этот закон. На мой взгляд, создал больше проблем чем решил.
Почему забота о некурящих должна проходить с ущемлением курящих. Не понимаю...

Полностью поддерживаю
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Тут интервью было с Ливановым. Он предложил ввести закон против дураков. Полностью согласен, только ***** мог создать такой закон. Прежде чем устраивать запреты, нужно предложить человеку способ отделаться от привычки. А запрещение ничего не даст. Вот ситуация: запретили курить в поездах. Гарантирую, что будут курить в туалетах. А туда и некурящие и маленькие дети ходят...Но попробуй докажи что это именно ты покурил. Вообщем у нас как всегда перегнули палку
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Поддерживаю закон на 100%.
Только не всегда его исполняют. Особенно противно, когда водитель маршрутки подъезжает к конечной и начинает курить в окошко, не терпится ему, а пассажиры еще едут минуты 2-3 и должны страдать от этого. Я вообще не переношу табачный дым, и каково это терпеть??

Полностью поддерживаю, я тоже не переношу дыма,так как сам никогда не курил и не собираюсь. Я за этот закон,только вот другая проблема что его никто не исполняет и не контролируют,а то курят где им захочется безнаказанно. Не так важен закон как его исполнение.
 

Patashov

Любитель
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000
Запрещать надо! Надо ликвидировать эту дрянь! Чем больше будет давление на сигареты, тем меньше будут курирть. И вообще вводить в моду здоровый образ жизни надо!
 

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Закон отличный. Но пока легче не стало. Хотя в кафе уже попроще, и выходишь оттуда теперь не как раньше, из зала "для некурящих" и весь пропитанный куревом куревом. Хоть переодевайся.
 

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Курящих меньше не стало.
 
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с этим законом, все же пассивное курение намного опаснее чем обычное! Поэтому мне лично этот закон импонирует
 

Poland strong

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно сделали что запретили. Еще бы еще запретили пьяных идиотов, орущих ночами под окнами, было бы замечательно. Алкоголь и табак - оружие геноцида.
 

Karmen

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
119
Реакции
6
Поинты
0.000
Закон хороший, только толку от него как от козла молоко.
 

Aurelka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
levlex89, у Вас очень правильно написано:
"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого."
Если Вы курите, то почему другие должны страдать. Очень нужный закон, в Европе, например, давно уже нельзя курить где попало, только в специально отведенных для этого местах, иначе штраф получить можно. И в общественных местах дети не только дышат вашими сигаретами, но и смотрят на вас, а потом повторяют за вами; сначала с карандашом, а потом с настоящей сигаретой, с друзьями где-нибудь за углом, потому что так делают взрослые. Дети во всем парадируют взрослых, чтобы тоже взрослее казаться.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
И в общественных местах дети не только дышат вашими сигаретами, но и смотрят на вас, а потом повторяют за вами; сначала с карандашом, а потом с настоящей сигаретой, с друзьями где-нибудь за углом
Полностью поддерживаю! То что такие меры не убедят курильщиков бросить - к гадалке не ходи. А вот новых адептов поубавится.
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Бросил 3 месяца назад,теперь за закон )))
 

Nigodnik

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! я так же за закон, НО... Отец как то лет пять назад ездил в Англию, в Лондон и по этому поводу рассказал, что там так же существует такой закон - не курить в общественных местах. Не могу не согласиться с тем, что образ жизни - личное дело каждого. В Англии приняли это во внимание, тк людей которые курят не мало, и создали для курильщиков необходимые условия. Есть специально отведенные места для курения, даже указатели есть. Жаль не могу фотки найти. Представьте себе подворотню, не в том виде как Вы обычно видите, где котики и собачки, а иногда и люди гадят, а нормальную, покрашенную, где не сыпется потолок на голову и по обеим сторонам стен висит пара горшочков с цветами типа фиалок или что то такое. Здесь не то что бы приятно покурить,а наоборот, не хочется курить, потому что чувствуешь себя некамильфо в такой обстановке когда курить начинаешь.
Было бы очень хорошо хотя бы в виде эксперимента сделать пару таких мест для курения.
В общем мое мнение по поводу этого закона таково: Я за закон, но при условии создания соответствующих условий для "ущемляемой" стороны.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Я за закон, только все как курили где хотят так и курят)
 
Сверху Снизу