• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заметки инвестора: "Как я потратил 5000$" - Страница 2

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Не совсем понял, как в результате инвестиций в счета 6482 и 7031 у Вас получилась доходность за сентябрь 23% ?

Вот информация по счетам с сайта fx-trend:
Номер счета: 6482
Сентябрь 2011 | 100794.00 | 7.31%

Номер счета: 7031
Сентябрь 2011 | 372530.00 | 14.99%

И это, насколько я понял, доходность счета до распределения прибыли с трейдером.
 

Bort747

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Я лично считаю, что диверсификация это вовсе не ключ к успеху, а совсем наоборот. Величайший инвестор мира Уоррен Баффет не признаёт диверсификации - он говорит, что это защита от невежества и я с ним полностью согласен. Если ты знаешь как зарабатывать при падении и повышении котировок тебя то это истинный инвестор который зарабатывает в обоих случаях!

Уоррен Баффет инвестирует в Форекс-Тренд?

добавлено через 6 минут
Диверсификация не ключ к успеху, а страховка от событий, которые не зависят от Вас и Ваших знаний.
 
Последнее редактирование:

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Я только начал свой путь инвестирования, поделюсь куда:
Золотой клон- 6-15 евро прибыль/месяц
Гамма Инвест - только недавно вложился
В дальнейшем хочу инвестировать в паммы и создать свою виртуальную биржу.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Спасибо за статью, очень интересно ! :) Удачи Вам в начинаниях! :)
Я сейчас рассматриваю Youmax как серьезный вариант для инвестиций, ПАММ-счета всегда интересовали, но так, как я сам занимаюсь этим делом, понимаю, что все не так просто и вкладываться в них пока не тороплюсь :)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати у меня один небольшой вопросик к ТС - какой сервис (биржа рекламы) Вы порекомендуете для работы с ВКонтакте? Просто смотрел один, но там не то, чтобы 2000р./пост, там и 500 даже не было...
рекламодателей лучше искать на форумах
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Заплатил парню, чтобы он обновлял и раскручивал проект. На это ушло 200$. На данный момент страница имеет уже более 100к подписчиков. Скоро начну продавать рекламу.
Непонятна мотивация этого парня. Если он умеет генерировать контент, привлекающий 100к подписчиков, то почему работает на кого-то, а не извлекает доходы с рекламы сам?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
где же вы видите убытки?

Пока вижу убытки в кино проекте. В любом случае сюда вложена большая сумма, 70 % от депозита, они пока не приносят дохода.

Я лично считаю, что диверсификация это вовсе не ключ к успеху, а совсем наоборот. Величайший инвестор мира Уоррен Баффет не признаёт диверсификации - он говорит, что это защита от невежества и я с ним полностью согласен. Если ты знаешь как зарабатывать при падении и повышении котировок тебя то это истинный инвестор который зарабатывает в обоих случаях!

Вы немного ошибаетесь. Да, Баффет говорил что инвестировал только в свою компанию. Но в то же время компания Баффета инвестировала его средства в различные инвест. продукты.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Непонятна мотивация этого парня. Если он умеет генерировать контент, привлекающий 100к подписчиков, то почему работает на кого-то, а не извлекает доходы с рекламы сам?
Вот я тоже иногда задаю такой вопрос, с другой стороны, может он их "пачками" делает и для него это не представляет большого труда...
 

BiGxam

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я в интернете потерял в районе 300 у.е

можно узнать каким образом?

эффективно вложил 100 долларов в продвижение новостного сайта, но из-за вирусов полностью потерял его(((

О какой эффективности тогда может идти речь? :t-1doh:
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
форекс не лохотрон просто надо знать кому доверить деньги

Да кому бы Вы их не доверили, самой сути форекса это не меняет. Деньги за пределы ДЦ не выходят. Он сам "рисует" котировки и виртуальная торговля "фантиками" ограничивается на теории, которую сами создатели форекса и придумали. И хорошо, если Вы или ваш управляющий попали в тот небольшой процент "счастливчиков", которых ДЦ использует в качестве "показательного примера". Ведь должен же кто-то зарабатывать, чтобы новая "рыба" шла в сети =) Так что для меня лично, равно как и для многих других людей, FOREX - пустая трата времени и денег. Я уж лучше в хайпах покручусь, там хоть что-то спрогнозировать можно, да и выхлоп больше =)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Я лично считаю, что диверсификация это вовсе не ключ к успеху, а совсем наоборот. Величайший инвестор мира Уоррен Баффет не признаёт диверсификации - он говорит, что это защита от невежества и я с ним полностью согласен. Если ты знаешь как зарабатывать при падении и повышении котировок тебя то это истинный инвестор который зарабатывает в обоих случаях!

а если вдруг вы не окажетесь уорреном, тогда что, терять деньги? :rolleyes: он то инсайд купил и на нем зарабатывает, а без инсайда я бы посмотрел как вы точно будете угадывать спады и подъемы котировок :)
Вывод: бизнес-ангелом быть тяжело.

вот разумная мысль, часто видел помешавшихся на сайтах инвесторов, которые видя успехи некоторых говорят, что тут риска никакого нет, и это лучше форекса.
 
Сверху Снизу