• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заметки инвестора: "Как я потратил 5000$" - Страница 3

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Да кому бы Вы их не доверили, самой сути форекса это не меняет. Деньги за пределы ДЦ не выходят. Он сам "рисует" котировки и виртуальная торговля "фантиками" ограничивается на теории, которую сами создатели форекса и придумали. И хорошо, если Вы или ваш управляющий попали в тот небольшой процент "счастливчиков", которых ДЦ использует в качестве "показательного примера".
Не сливайте Межбанк и ДЦ в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Деньги за пределы ДЦ не выходят. Он сам "рисует" котировки и виртуальная торговля "фантиками" ограничивается на теории, которую сами создатели форекса и придумали. И хорошо, если Вы или ваш управляющий попали в тот небольшой процент "счастливчиков", которых ДЦ использует в качестве "показательного примера"

как вы тогда объясните одинаковые котировки практически у всех брокеров в мире?
Это наверное Сорос утром смотрит - Вася из России евродоллар купил на целых сто баксов! Срочно надо обзвонить все банки в мире и договориться о снижении курса евро, вот мы его сольем :)
 
Последнее редактирование:

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
эффективно вложил 100 долларов в продвижение новостного сайта, но из-за вирусов полностью потерял его(((
А я пложил в сайт 800р, ежу заработал на нем 1500р) с такими темпами и до 5000$ дойдет, вот тогла и буду их тратить)
 

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Он сам "рисует" котировки и виртуальная торговля "фантиками" ограничивается на теории, которую сами создатели форекса и придумали.
citramonum, мне кажется вы не очень хорошо разбираетесь в том, о чем пишите.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
А я пложил в сайт 800р, ежу заработал на нем 1500р) с такими темпами и до 5000$ дойдет, вот тогла и буду их тратить)

А во что именно Вы вложили? Под какой процент? И вообще, а чем этом сайт???

добавлено через 2 минуты
Да кому бы Вы их не доверили, самой сути форекса это не меняет. Деньги за пределы ДЦ не выходят. Он сам "рисует" котировки и виртуальная торговля "фантиками" ограничивается на теории, которую сами создатели форекса и придумали. И хорошо, если Вы или ваш управляющий попали в тот небольшой процент "счастливчиков", которых ДЦ использует в качестве "показательного примера". Ведь должен же кто-то зарабатывать, чтобы новая "рыба" шла в сети =) Так что для меня лично, равно как и для многих других людей, FOREX - пустая трата времени и денег. Я уж лучше в хайпах покручусь, там хоть что-то спрогнозировать можно, да и выхлоп больше =)

Такое тоже может быть :)
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Если вы зарегистрированы ВКонтакте, то скорее всего подписаны хотя бы на одну из таких страниц. Они имеют огромный успех в последнее время. Самые популярные: Тра*ни нормальность (1,8 млн. подписчиков), Нестандартный гороскоп (1,4 млн.) и пр. Фактически публичная страница предполагает собой микроблог и не требует больших ресурсов на раскрутку, поскольку здесь работает вирусный маркетинг. Однажды я решил заказать рекламный пост на одной популярной странице и мне назвали такую цену - 2000р за 3 часа. То есть за то, чтобы моя реклама простояла 3 часа в топе микроблога я должен был отвалить 2к рублей. После этого я подумал создать свою публичную страницу. Заплатил парню, чтобы он обновлял и раскручивал проект. На это ушло 200$. На данный момент страница имеет уже более 100к подписчиков. Скоро начну продавать рекламу.
я не знаю где и кто Вам такую суму сказал.... но даже в лидера тра... было дешевле... и это было когда они были в ТОПе а сейчас их выкинули из ТОПа так что цена упала как и посещаемость ...
А 100кподписчиков набрали РЕАЛЬНЫХ или ботов ? Если все реальные то 200 долларов это крупно повезло... это очень дешево но если там боты ... (

Однажды бродя по интернету я наткнулся на пацанов, у которых была супер-мега-крутая идея кино-сайта и они искали инвестора. Я заинтересовался, поскольку кино люблю и деньги хочу вкладывать в что-то знакомое. Идея оказалась действительно клевой и что самое главное - ее реализация не требовала больших расходов, поскольку один из парней - программист, а другой неплохо разбирался в маркетинге и финансах, что было видно из бизнес-плана. Я вложил в проект 3500$. Со старта все шло хорошо: ребята работали активно и обещали закончить проект за полтора месяца. После того как срок вышел, сказали, что нужно еще две недели. Когда проект появился на свет в нем оказалось куча ошибок и он вернулся обратно в мастерскую. На данный момент сайт еще дорабатывают, но мне кажется, что у авторов идею угасает мотивация. Как пойдут дела в будущем неизвестно. Вывод: бизнес-ангелом быть тяжело.
за эти деньги можно было найти того кто бы за 1к написал хорошего качества сайт без косяков... ну а за 2500 можно было бы не плохо раскрутить но сколько получать с него можно тут не знаю... С тем что тяжело быть бизнес ангелом это согласен на все сто ... тяжело найти достойных людей в которых можно вложить и получить желаемый выхлоп...

Сам вкладиваю по разным направлениям но инвест портфель ещё не сформировал (мало денег) ... ДУ,форумы,букмекеры,ФОРЕКС... и т.д.
 

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знаю где и кто Вам такую суму сказал.... но даже в лидера тра... было дешевле... и это было когда они были в ТОПе а сейчас их выкинули из ТОПа так что цена упала как и посещаемость ...
А 100кподписчиков набрали РЕАЛЬНЫХ или ботов ? Если все реальные то 200 долларов это крупно повезло... это очень дешево но если там боты ... (
Вы ошибаетесь. Я прошел очень много страниц с вопросом "сколько у вас стоит реклама?" и 2000р это была нормальная ставка. Сейчас конечно меньше, поскольку конкуренция возросла.

за эти деньги можно было найти того кто бы за 1к написал хорошего качества сайт без косяков... ну а за 2500 можно было бы не плохо раскрутить но сколько получать с него можно тут не знаю...
За 1к$ никто бы даже не посмотрел в мою сторону. Мой проект не сайт-визитка и не блог, это сложный кино-сайт с уникальными скриптами.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
За 1к$ никто бы даже не посмотрел в мою сторону. Мой проект не сайт-визитка и не блог, это сложный кино-сайт с уникальными скриптами.
ну если бы я не знал цен я бы не говорил.. визитка 100 стоит максимум блог вовсе бесплатно как и визитку можно сделать бесплатную....
Делали уникальный интернет магазин более 3000 позиций за 1к а какие могут быть супер сложные скрипты на онлайне кинотеатре ?


Вы ошибаетесь.
я не ошибаюсь я говорю конкретную суму которую сегодня предлагают

Олег Кариев,
А 100кподписчиков набрали РЕАЛЬНЫХ или ботов ? Если все реальные то 200 долларов это крупно повезло... это очень дешево но если там боты ... (
 

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Делали уникальный интернет магазин более 3000 позиций за 1к а какие могут быть супер сложные скрипты на онлайне кинотеатре ?
Это не онлайн-кинотеатр, а кино-сайт типа кинопоиска, но с оригинальной задумкой.

Олег Кариев,
А 100кподписчиков набрали РЕАЛЬНЫХ или ботов ? Если все реальные то 200 долларов это крупно повезло... это очень дешево но если там боты ... (
Все реальные. Да, повезло, я знаю. Нам помог YouTube.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Это не онлайн-кинотеатр, а кино-сайт типа кинопоиска, но с оригинальной задумкой.
аа немного значит я не внимательно читал... Ну наверное какая то задумка слишком дорогая.... потому что слишком уж большая сумма...


Все реальные. Да, повезло, я знаю. Нам помог YouTube.
каким образом ютуб мог помочь набрать людей на ВК ? Тот способ которым я пользуюсь в зависимости от тематики приносит с 200 долларов стабильно 40 000 - 70 000 участников группы
 

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
аа немного значит я не внимательно читал... Ну наверное какая то задумка слишком дорогая.... потому что слишком уж большая сумма...
совсем небольшая

каким образом ютуб мог помочь набрать людей на ВК ? Тот способ которым я пользуюсь в зависимости от тематики приносит с 200 долларов стабильно 40 000 - 70 000 участников группы
ютуб - очень полезная штука, если хорошо разбираться в вирусном маркетинге :wink2:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
совсем небольшая
всё дело относительное.. относительно стоимости бугати вейрон... небольшая относительно стоимости разработки подобных сайтов - большая....


ютуб - очень полезная штука, если хорошо разбираться в вирусном маркетинге
ну я то понимаю ... но как ютуб мог привести участников группы в ВК ?
 

lukrom

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы отдаёте контроль над своими деньгами трейдерам когда доверяете им свои деньги. А отсутствия контроля над ситуацией - это и есть риск. Казалось бы самая надёжная инвестиционная компания Рунета Devlani Investments и дальше приносила бы доход и владельцам и инвесторам, но за один сеанс торговли они потеряли 99% всех активов т.е деньги инвесторы перешли из одного кошелька в другой. Нету такого понятия что деньги исчезли, они переходят с одного счёта, на другой. Диверсификации - это защита от незнания как грамотно приумножать и сохранять свой капитал.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
это хайп, а не трейдинг, все хайпы когда-то кидают инвесторов, вопрос в сроках, а ПАММ - там редко сливают все и сразу... другое дело, что долгое время трейдеры торгуют в 0, или зарабатывают копейки по итогам - сам с этим сталкивался несколько раз.
 

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Казалось бы самая надёжная инвестиционная компания Рунета Devlani Investments и дальше приносила бы доход и владельцам и инвесторам, но за один сеанс торговли они потеряли 99% всех активов т.е деньги инвесторы перешли из одного кошелька в другой. Нету такого понятия что деньги исчезли, они переходят с одного счёта, на другой. Диверсификации - это защита от незнания как грамотно приумножать и сохранять свой капитал.

Devlani Investments - был хайпом. И этим все сказано.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Да кому бы Вы их не доверили, самой сути форекса это не меняет. Деньги за пределы ДЦ не выходят. Он сам "рисует" котировки и виртуальная торговля "фантиками" ограничивается на теории, которую сами создатели форекса и придумали. И хорошо, если Вы или ваш управляющий попали в тот небольшой процент "счастливчиков", которых ДЦ использует в качестве "показательного примера". Ведь должен же кто-то зарабатывать, чтобы новая "рыба" шла в сети =) Так что для меня лично, равно как и для многих других людей, FOREX - пустая трата времени и денег. Я уж лучше в хайпах покручусь, там хоть что-то спрогнозировать можно, да и выхлоп больше =)
клоун
Не сливайте Межбанк и ДЦ в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
молодец
Вы отдаёте контроль над своими деньгами трейдерам когда доверяете им свои деньги. А отсутствия контроля над ситуацией - это и есть риск. Казалось бы самая надёжная инвестиционная компания Рунета Devlani Investments и дальше приносила бы доход и владельцам и инвесторам, но за один сеанс торговли они потеряли 99% всех активов т.е деньги инвесторы перешли из одного кошелька в другой. Нету такого понятия что деньги исчезли, они переходят с одного счёта, на другой. Диверсификации - это защита от незнания как грамотно приумножать и сохранять свой капитал.
для некомпетентных людей типа вас она была ведущей компанией
,для подкованных людей сразу было ясно.что это пирамида. Я об этом говорил еще в 2010 году:wink2:

ТС,удачи!
 
Сверху Снизу