• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заметки инвестора: "Как я потратил 5000$" - Страница 4

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Инвестировав в несколько ПАММ счетов о таких потерях вы можете не переживать.

для этого паммы нужно подбирать с отрицательной корреляцией.
Казалось бы самая надёжная инвестиционная компания Рунета Devlani Investments и дальше приносила бы доход и владельцам и инвесторам

сразу видно вашу некомпетентность :) это была самая натуральная пирамида, неумело замаскированная под памм.
 

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю потратить свои 7000$ на машину. а потом думаю анахера...... что потом....так что я буду и дальше инвестировать и не тратить.
ну и правильно :thumbsup:

спасибо, и вам.
 

Aragorn

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю потратить свои 7000$ на машину. а потом думаю анахера...... что потом....так что я буду и дальше инвестировать и не тратить.

Главное после этих инвестиций не останьтесь и без того и без другого
 

booblegum

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
за эти деньги можно было найти того кто бы за 1к написал хорошего качества сайт без косяков... ну а за 2500 можно было бы не плохо раскрутить но сколько получать с него можно тут не знаю... С тем что тяжело быть бизнес ангелом это согласен на все сто ... тяжело найти достойных людей в которых можно вложить и получить желаемый выхлоп...
Вы сайт-то то видели? Как можно написать сервисный проект за 30 к рублей?
Этого едва хватит на 10 дней работы более-менее приличного программиста. А проектировщик, дизайнер, верстальщик?
А что можно написать за 10 дней? Каталог статей? Калькулятор КАСКО? ))

За 2500 можно неплохо раскрутиться? Так бросайте вы инвестиции, делайте сайты за 1к и неплохо раскручивайте еще на 2,5, вы даже не представляетее ,где будет конец очереди. Золотая жила :e-clap:

Что вообще, можно сделать за 100 т.р.? Разве что накупить говносайтов, которые в любой момент могут попасть под фильтры.

Читаю и диву даюсь.
Господа потенциальные инвесторы, нормальный лонг-лайф проект с перспективой не сделать меньше чем за 1 млн.руб., даже если в команде программисты.
Бывают редкие чудеса, вроде группонов, но туда вас никто не позовет на старте.

Нет смысла смотреть на эти микро-потуги по клепанию бессмысленных сайтиков трафо-генераторов. Это все скоро отомрет. Поисковые системы умнеют, трафика будет отдаваться убогим проектикам все меньше.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
сразу видно вашу некомпетентность это была самая натуральная пирамида, неумело замаскированная под памм.
Пирамида, но довольно умело замаскированная (надо отдать должное).
 

dasha777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

calmperson

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А почему с такой суммой на руках вы рассматривали только такой вид заработка как ПАММ-счета, мне кажется , если бы вы хотя бы эти 1000 уе диверсифицировали по виду инвестирования, то у вас бы вышло гораздо больше
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу