Замутим! ) - Страница 3

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
А сесть не боишся?))

За что сесть ? Законов нет в нашей стране да хостятся все не в РУ зоне и сидят с openVPN серверов платных каскадных и домен не в ру зоне.... 1000 раз обсуждалось... Проблемы могут быть только от обиженных вкладчиков.. Нужно обиженных вкладчиков поощрять хотя бы делать частичный возврат, чтобы можно было отбиться в другом проекте... Если юзер не плачется, не переживает сильно и не пишет админу - значит он вложил столько, сколько было не жалко потерять и эти деньги у него были лишними

добавлено через 1 минуту
Значит невнимательно смотрел!
Ведь есть же один такой. Прямо и говорят, что Пирамида, и название, такое, медицинское:rolleyes: - Понзи.ин (P.s. не на правах рекламы:))

Да раньше это помоему было в одной куче... Вот и не заметил...

добавлено через 7 минут
Да и не совсем игра у меня... Позиционируется, как игра, но по сути и планам - хайп... И куда такую хайп-игру отнести!? Поэтому видимо и заморозил проект не помню если честно почему не запустил!
В игры ее запихивать не хочется... Да и вообще какая разница, что ты говоришь - что это пирамида или легенду придумываешь... Когда легенду сочиняешь - вреда больше, т.к. за мою практику было много случаев, что приходили новички или юзеры, которые вообще были не в теме - думали, что действительно инвестиционный проект серьезный и клали 1000$ с ходу (а многие откровенные скамеры на это и рассчитывают) и потом сильно обижались и расстраивались, что так некрасиво вышло )
Да и вообще помню раньше были хайпы, которые позиционировались, как игра и были в разделе с фастами. Сейчас что-то изменилось?

Посмотрел я этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=478 , то что я сделал вообще ничего общего с такими играми не имеет, зато к хайпам имеет прямое отношение.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Хайпы без легенды позиционируются как МЛМ-игры.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Nurgle,
Достаточно любой самой бредовой легенды. Тут уже чего только не было, особенно проекты которые работают с PirateCoin, там что не проект - просто прорыв по части легенды: пираты, панки, фантомас, цыганка, однако болтаются в хайпах, да еще и в низкопроцентниках.
Но вообще мне показалось что народ в пректы с нестандартной легендой не очень охотно идет (за исключением фастов), продпочитая легенды про форексы-шморексы.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
notanewbie, Нормально идет народ, но после громких скамов стали осторожничать больше или стали более расчетливее в этом вопросе, плюс процент шлака пока достаточно большой. Посмотрите график Алекса, форум еще ни когда так не посещали по трафику, это значит как минимум интерес сохранился, просто реально пока некуда вкладывать..
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Я кстати глянул ... Раздел с МЛМ-играми и некоторые МЛМ-игры даже самые бредовые с ужасным дизайном пользуются спросом похлеще некоторых фастов...
Так что буду игру запускать не запущенную с 2011 года )))))))
Еще есть в рукаве пару не законченных проектов :)
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
...буду игру запускать не запущенную с 2011 года )))))))
Еще есть в рукаве пару не законченных проектов :)
Будь добр, помимо игры, запусти чего-нибудь стоящего, адекватного, и, продуманного.:i-yes:
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Будь добр, помимо игры, запусти чего-нибудь стоящего, адекватного, и, продуманного.:i-yes:

С удовольствием, предложи свои идии... У меня есть очень крутой дизайн делал с нуля также сам Apple iTrade называется. Дизайн также не плох, делал под заказ но заказчик исчез.
Из него можно сделать конфетку, если будут хорошие планы и грамотное управление.
Вот тут идея народного проекта, так чтобы всем нравилось. Так давайте предлагайте идеи, что вы хотите чтобы в нем было?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
и некоторые МЛМ-игры даже самые бредовые с ужасным дизайном пользуются спросом похлеще некоторых фастов...
Там просто "люди зарабатывают" :wink2:. Думаю многие поняли о чем я.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
С удовольствием, предложи свои идии... У меня есть очень крутой дизайн делал с нуля также сам Apple iTrade называется. Дизайн также не плох, делал под заказ

Вы не озвучили какой суммой со своей стороны админа рискуете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Посмотрите график Алекса, форум еще ни когда так не посещали по трафику, это значит как минимум интерес сохранился, просто реально пока некуда вкладывать..
всегда есть, куда вкладываться.
смотреть просто нужно более тщательно:)
и не распыляться сильно
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Да посмотрел текущие хайпы ... Тихий ужас ничего нового все одно и тоже легенды одни и те же... Хоть бы один сказал да это пирамида, да все потеряете давай с играем в игру... И честно по отношению к людям )))
Да и правила можно сделать всегда нестандартными, а все лепят ****ный GC.... и планы у всех под копирку. В 2012 году я смотрел было интересней в 2010 тоже ... Это все печально, ни каких смелых экспериментов итд. Школьники и студенты захватили рынок ((
Согласен. Денюжку и не прочь бы занести, да только некуда и некому. "Школьники и студенты" - 99%. Хотя есть, конечно, пара-тройка качественных проектов, но увы, туда соваться, считаю, поздняк.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Согласен. Денюжку и не прочь бы занести, да только некуда и некому. "Школьники и студенты" - 99%. Хотя есть, конечно, пара-тройка качественных проектов, но увы, туда соваться, считаю, поздняк.
Ну тогда твоя прибыль в бездействии.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
ух,много тут таких уже было предложений,ничем не заканчивались
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Посмотрел я этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=478 , то что я сделал вообще ничего общего с такими играми не имеет, зато к хайпам имеет прямое отношение.

Млм-игры это вот этот раздел. Вообще мне нравятся "удвоители денег" - это те которые через сутки удваивают вложенную сумму. Сейчас их дефицит, поэтому вкладчики оголодали и хотят... но таких проектов нет. Админ здесь зарабатывает на комиссиях при выплатах, обычно 10% (А кто-то и на кидках). Некоторые проекты после закрытия, даже делали рестарт о чём сообщали на главной странице проекта (при этом домен,скрипт?шаблон оставались теми же).

Примеры тех лет:
Real Big Cash
double-capital
Money-gateway
Для любопытства как выглядили скрипты можно посмотреть их в вебархиве.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
С удовольствием, предложи свои идии... У меня есть очень крутой дизайн делал с нуля также сам Apple iTrade называется. Дизайн также не плох, делал под заказ но заказчик исчез.
Из него можно сделать конфетку, если будут хорошие планы и грамотное управление.
Вот тут идея народного проекта, так чтобы всем нравилось. Так давайте предлагайте идеи, что вы хотите чтобы в нем было?
Полгода уже прошло, мутитель. Замутил чё или уже сдулся?:biggrin2:
 
Сверху Снизу