• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 108

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Со вчерашнего вечера не могу на Egopay вывести: There was a failure connection with the payment processor, please try again.

Бывало такое уже много раз. Последний раз писал в тех поддержку - ответили типо пока проблемы с этой платегой, мол выводите на другую. Потом через день написали что проблема решена и вывел.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Значит проблема в блокировке акков на палку из за того что не верифицирована она. Ну, или русских банят из за санкций.

У меня палка верофицированная 4 месяца все нормально а здесь бан.Я спрашивал у админа за что он так и не ответил читайте соглашения и все.Я еще ему писам спрашивал можно разблокировать аккаунт он сказал нет.только новая регестрация.А я что совсем регатся опять в этом буксе.Соглашения пробижал ни чего не нашел такого.почему админ не проинформировал про нововидения я не знаю.

добавлено через 1 минуту
Так что такие пироги.Разочарован в этом буксе.
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня палка верофицированная 4 месяца все нормально а здесь бан.Я спрашивал у админа за что он так и не ответил читайте соглашения и все.Я еще ему писам спрашивал можно разблокировать аккаунт он сказал нет.только новая регестрация.А я что совсем регатся опять в этом буксе.Соглашения пробижал ни чего не нашел такого.почему админ не проинформировал про нововидения я не знаю.
не верю что он мог забанить без причины. может вы и вправду нарушили правила но не заметили это? хотя позиция админа не понятна, он должен был указать по какому пункту конкретно вы нарушили правила. добивайтесь от него конкретного ответа всеми путями, вплоть до жалоб во всевозможные инстанции.
думаю, что не бывает такого чтобы ни рыба ни мясо. либо вы что-то не заметили и не договариваете, либо админ темнит. если не затруднит, выложите вашу переписку с админом, чтобы мы могли сделать конкретные выводы, а то сейчас наше обсуждение больше проходят в стиле "дочь офицера..."
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А что поняли то? Раздуплите ТСа пожалуйста.

Когда захожу в акк мне пишет

Ваш аккаунт был приостановлен
Вы нарушили наши условия предоставления услуг
Вы найдете более подробную информацию в наших условиях службы.
Если вы исправили, что вы сделали не так, и хотите сделать запрос свой ​​аккаунт обратно вы можете связаться с нами.
Запрос будет рассмотрен, в зависимости от тяжести вашего нарушения.

Вот и думаю потом написать, что исправил все.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
вот некоторые пункты из TOS, в которых может быть подвох. может кто перевести? :k-unsure:
4.2. Sometimes we will warn you, sometimes we will not. In either way, when you request payout, our monitoring system will analyze your actions and take its own actions in return. Normally, attempts to hack the system will result in account termination.
5.1. You can only request an unlimited amount to be paid to the payment processor you've used to make the most of your purchases in monetary amount. The maximum amount you can request to the other payment processors is equal to the value of the purchases you've made through them individually. In the event of equal most value of purchases between two or more payment processors you can make an unlimited payment request for each one that is part of the par.
8.1. We have the right to suspend your account at any time for any valid reason including, but not limited to, the disrespect of our Tos.
google translate
4.2. Иногда мы предупредит вас, иногда мы не будем. В любом случае, когда вы запрашиваете выплату, наша система мониторинга будет анализировать свои действия и принимать свои собственные действия в ответ. Как правило, попытки взломать систему приведет к закрытию аккаунта.
5.1. Вы можете запросить только неограниченное сумму, подлежащую выплате в платежной вы использовали, чтобы сделать большую часть ваших покупок в денежной сумме. Максимальная сумма, которую вы можете запросить с другими обработки платежей равна стоимости покупки, которые вы сделали с помощью них в отдельности. В случае равного большей стоимости закупок между двумя или более платежных систем вы можете сделать неограниченное платежное требование для каждого из них, что является частью пар.
8.1. У нас есть право приостановить действие аккаунта в любое время по любой уважительной причине, включая, но не ограничиваясь, неуважение нашего Тос.

Коллеги, это прорыв!:) Стата стремительно полетела вверх! 100 новых рентов и количество кликов увеличилось с 870 до 1174, а это уже что-то!
кстати, все хотел спросить. с кликами все понятно, они пошли вверх. а какой у вас сейчас авг?
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати, все хотел спросить. с кликами все понятно, они пошли вверх. а какой у вас сейчас авг?
Авг так себе - 0.6-0.7, но сейчас старые совсем уже не кликают. У новых АВГ - 4-6, два эти дня кликают зверско. Сегодня подрастроился, потому что график немного пошел вниз, но все логично - рентов старых я сливаю и кликов становится меньше.

добавлено через 3 минуты
Кстати, довольно сложно копить на новую пачку - ренты сливаются и с баланса списываются небольшие суммы штрафа:) Утром проверил 10$, а вот сейчас.. снова 10:) Напрягает конечно, но ничего похоже не поделаешь. Буду копить на 2 новую сотню!)
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что ж, поделюсь и я происходящим на этой парочке (на обоих был куплен Gold). Зарегился на них в числе первых. Когда по ходу работы просел авг сначала на zap пару недель назад, я особо этому внимания не придал, всё равно он был на уровне, 1.35 примерно на 1250 рентов. Но через недельку заметил такой же скачок на fuse, тогда то и понял что пора сливаться. Начал сливать на обоих, сейчас около 600 рефералов и там и там. Интересно что на zap авг так и не изменился, на уровне 1.3. По сути он конечно должен был повышаться учитывая снижение количества, но хоть так. На fuse же падение было просто стремительным. Буквально за 5 дней от 1.3 до 0.3. В общем спасибо хоть слив отрабатывают. Сегодня вывел с обоих, так же проблемно отлавливал EgoPay на вывод, всё время please try again. В общем на zap можно остановиться на 500 как в моём случае. А на втором сливать всех. Расспрашивал коллег, так у кого как. У одних fuse сдувается у других наоборот zap.
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
не верю что он мог забанить без причины. может вы и вправду нарушили правила но не заметили это? хотя позиция админа не понятна, он должен был указать по какому пункту конкретно вы нарушили правила. добивайтесь от него конкретного ответа всеми путями, вплоть до жалоб во всевозможные инстанции.
думаю, что не бывает такого чтобы ни рыба ни мясо. либо вы что-то не заметили и не договариваете, либо админ темнит. если не затруднит, выложите вашу переписку с админом, чтобы мы могли сделать конкретные выводы, а то сейчас наше обсуждение больше проходят в стиле "дочь офицера..."

Ребят скажите как делать скрины и здесь выложить?я извиняюсь но не разу это не делал.

добавлено через 15 минут
Я согласен был бы косяк получи бан.а здесь не так.я завтро постараюсь выложить.мне интересно ваше мнения.
 
Последнее редактирование:

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну что ж, поделюсь и я происходящим на этой парочке (на обоих был куплен Gold). Зарегился на них в числе первых. Когда по ходу работы просел авг сначала на zap пару недель назад, я особо этому внимания не придал, всё равно он был на уровне, 1.35 примерно на 1250 рентов. Но через недельку заметил такой же скачок на fuse, тогда то и понял что пора сливаться. Начал сливать на обоих, сейчас около 600 рефералов и там и там. Интересно что на zap авг так и не изменился, на уровне 1.3. По сути он конечно должен был повышаться учитывая снижение количества, но хоть так. На fuse же падение было просто стремительным. Буквально за 5 дней от 1.3 до 0.3. В общем спасибо хоть слив отрабатывают. Сегодня вывел с обоих, так же проблемно отлавливал EgoPay на вывод, всё время please try again. В общем на zap можно остановиться на 500 как в моём случае. А на втором сливать всех. Расспрашивал коллег, так у кого как. У одних fuse сдувается у других наоборот zap.
так же не могу вывести дениги на эго пэй...
 
Сверху Снизу