• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 116

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Можете предоставить примерный текст обращения примерно в таком формате:

писал вроде...

Писал что мошейники, скамеры, на форуме жалобы затирают и т.п.

Не обязателен такой формат. Пишите от себя(можно на русском и переводчиком гугла перевести). Открываете диспут в палке(если 45 дней не прошло) и ждете. Если вы зашли недавно и сидите в глубоком минусе, то думаю вернут без лишних слов как и мне, если уже в плюсе то дело дойдет до разбирательства в палке вплоть до бана в этой самой платежке(если злоупотреблять диспутами). Как с другими платежками незнаю, живу в прибалке и мне более удобна палка чем эго или пэйза.
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати на форуме меня забанили после того как в ветке буг репорт написал о проблеме с выводом на Эгопей и прикрепил скрины. С тех пор если нажимаю создать тему или комментировать - просто выкидывает.

Тоже не могу написать на форуме! Написал про Эгопей и все!
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
вот так дела идут у меня:
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормалек, тоже интересно!
Осмелюсь предположить, что человек продлевал изначально рефов на 90 дней...

Того же мнения. Наверно продлевать продолжал вместо слива.
У меня тоже до спада была такая статистика. Потом пошёл спад. Новые работали, а старые помирали. Сейчас статистика упала в 2 раза. Авг=0.5 с 1700 р Сейчас попробую потихоньку продлевать на 90 дней вместо слива старых. Но ещё слишком много неработающих,
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Никакого секрета нет, точно с такой же тактикой на фьюзе админ слил меня до 4х кликов в сутки с 800 рефералов.
Я просто продлеваю 1-2 раза в неделю по 100 рефералов на 30 дней и покупаю каждое воскресенье по новой пачке. Еще включен автопэй. Вывлжу раз в неделю на палку, то что остается в воскресенье вечером. Вот пять последних выведенных сумм 52,40; 28,35; 28,87; 19,93; 37,56 (это без учета комиссии букса и палки)
На фьюзе автопэй был выклчючен (но не думаю, что из-за него у меня нет кликов)
 
Последнее редактирование:

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Эммм вы топиком не ошиблись? Тут другой букс!:biggrin2:

Точно! Разволновался сильно! :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Как и полагается в таких случаях, нажал на треугольник что бы почистили последние посты. (если у человека не хватает ума что бы самому удалить свой пост).

Санаторий, все уже почистил! Говорю же разволновался!

А кстати, с zapbux сегодня Эгопей получился! На 5-й день:

Date 2014-06-12 13:28:45
Transaction Type: (api) Received from
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross$ 58.38
Fees$ 1.13
Net$ 57.25
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Инстант ( я так думаю что последний для меня)
А че так? И сколько вы всего вывели то?
Кстати, я еще повоюю. У меня на утро плюсовой балланс получился. Итого: осталось 740 рабов, кликов 760. Прибыль с них неизвестна из за включенного автопея и сливания рабов. балланс +1.6, следующие рабы сгорают через сутки. Надеюсь большинство из них продлить.
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000


Слишком накладно всех содержать. На слив уже не хватит. Вливать свои средства на слив есть ли смысл? В соседнем буксе рефов поменьше, есть надежда продержаться там подольше. Оттуда пока не вывожу средства, хотя на вывод уже набралась сумма.
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вливать свои средства на слив есть ли смысл?
Думаю не стоит:) Что будет завтра с буксом никто не знает. У Вас в плюс же выходит еще, раз есть что выводить, так и сливайте, я с 1500 сливаю, выводить уже практически нечего, но с включенным автопеем с 1000РР 2 бакса в день выходит:)
 

Анатолий Якушев

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Your Account has been suspended
You have violated our terms of service
You'll find more information in our terms of service.
If you've fixed what you've done wrong and want to request your account back you can contact us.
The request will be evaluated depending on the severity of your violation.
Заказал выплату вчера на 100$ А СЕГОДНЯ КАК ТО ТАК)))
 
Сверху Снизу