zapbux.com - zapbux - Страница 23

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Букс радует прибылью. я уже сложил кассу на покупку новых 100 рефов, и предыдущих уже продлил. еще 4 дня есть. так что это уже в плюс уйдет.

Кстати, у вас какая тактика? Продлевайте на 30 дней или на 60?
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Я не могу войти...Вылазит вот это: This page (http://www.zapbux.com/index.php) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by CloudFlare | Hide this Alert
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Вот блин только недавно купил голд за 80$,а сейчас ...

Чтобы поблагодарить всех вас за вашу любовь и поддержку , мы дадим скидку 10% на покупку новых обновлений в течение этого месяца.Данная акция будет действовать до тех пор, , 31 января в 23:59 .Оставайтесь с уверенностью, что мы будем продолжать , что обеспечивает максимально нас , чтобы принести Вам новых идей и инноваций , таких как некоторые, которые были представлены выше, никогда не видел на любом сайте в этом сегменте.Спасибо,Кевин .
 

Plasmon

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
В феврале автопей обещают ))

добавлено через 1 минуту
На буксе появились Tasks и новая фишка ScratchCard: если был активен сегодняшний день, то раз в день дается шанс что-либо выиграть. Что за призы не знаю)

Призы Coins. Я сегодня 20 коинс получил.
Что бы там участвовать надо кликнуть 4 рекламы, 20 ЗапГрид, и одно сообщение на форуме, и так каждый день. ))

А Tasks это задания по моему ?
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
На буксе появились Tasks и новая фишка ScratchCard: если был активен сегодняшний день, то раз в день дается шанс что-либо выиграть. Что за призы не знаю)

Я скретч кард сыграл ,что бы сыграть нужно просмотреть 20 адпрайзов ,1 сообщение на форуме и всю рекламку !
выиграл 10 коинс!

добавлено через 1 минуту
Так же добавили запсейф ,каждый день одна попытка открыть ,выигрыш 10$,каждая последующая попытка 10 центов!
 
Последнее редактирование:

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Есть тут кто с Украины? Возможно сайт не доходит до Украины...Не могу войти, блин. Ещё утром всё было нормально. Чё делать не знаю? Может кто то поможет в саппорт написать? Я не могу (((
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть тут кто с Украины? Возможно сайт не доходит до Украины...Не могу войти, блин. Ещё утром всё было нормально. Чё делать не знаю? Может кто то поможет в саппорт написать? Я не могу (((

Я с Украины ,всё нормально,ни разу небыло такого что бы на сайт не заходило,кроме ,как с оперы старой ,проблемы с ней!Попробуйте другой браузер!
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Да я уже по всякому пробовала. И с Хрома, и с Мазиллы. Вот что мне пишет:
Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Два дня назад только проплатила Голд и тут такое... (((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу