zapbux.com - zapbux - Страница 26

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Первый раз заказал рекламку на буксе. 1000 кликов за полтора часа пробили. Кстати из просмотренных только 76 человек из СНД. Все остальные из-за рубежа просмотры. Наших тут мало как я понял.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
нет и быть не может, я зашел практически сразу после вас и никак математически не выходит вывод депа за такой срок и с такими начислениями

Ну почему же. У меня выведено всего 68$,тоесть голд уже отбит + 600 рефов и 5 личников - капает 9-12$ в сутки. Надеюсь в будущем прокачаться до ультимате,вообще есть ли в этом хороший смысл по достижению максимума рентов,как то маловато добавляет,разве что личников анлим?
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Maclaren, ну у Вас без вариантов директы, я естестна имел ввиду тех кто только на аренде. :i-yes:

возможно также, что вы хапнули чуть поболее рефов на ранней стадии, когда были выплаты повыше.

у меня определенное количество мани ушло на рецикл.
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Не надо тут рециклить!!! Все и без этого нормально работает.
__________________

у всех разные графики и начисления варьируются, не надо давать универсальных и самоуверенных советов. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
особенно когда по полмес. больше сотни рефов не работает, читайте внимательнее свою тему, тут достаточно скринов от других участников.

я вас сердечно поздравляю, что такой ровный шикарный график, но таких единицы.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Спасибо за совет. За темой слежу. Кстати, очень рад что притащил такой шикарный букс на форум ( лучший на данный момент). И я не даю универсальных советов. Это мое личное мнение, которое образовалось спустя некоторое время работы с этим буксом. Естественно, я считаю, что оно правильное.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
.. Кстати, очень рад что притащил такой шикарный букс на форум ( лучший на данный момент). И я не даю универсальных советов. Это мое личное мнение, которое образовалось спустя некоторое время работы с этим буксом. Естественно, я считаю, что оно правильное.

Да огромное спасибо за букс! Будем только в хорошее верить .. А то от скамов голова кругом :rolleyes:
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
2 доллара в среднем на голде. уже больше месяца. Больше НИГДЕ такого нет!

Лучше не хвалить, чтобы не сглазить! :rolleyes:

добавлено через 6 минут
Очередная выплата инстантом!!!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу