zapbux.com - zapbux - Страница 30

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
:) Всем привет!Я новичок и здесь и в подобном бизнесе...ZAP хорош пока,конечно,а вот автопей только вчера включил и он начал снимать с баланса сразу,хотя как казалось должно бы начаться с момента продления рефов (а до этого более 20 дней).Другие рефы имеют менее 16 дней.. То есть,вопрос такой : ЧТО ПРОДЛЯЕТ СИСТЕМА СЕЙЧАС? И какой в этом резон(и выгода) для нас? Или это элементарная неисправность?

"Начал работать автопей." ... Как он работает на самом деле,видимо понятно вам. Спасибо заранее!:thumbsup:

Он продлевает кликающих рефов ровно на один день.
Продлевает он только тех которым осталось не менее 20 дней до продления.
Если например рефу 25 дней осталось и он сегодня откликал, то автопей его продлит и завтра ему снова останется 25 дней. А если ему менее 20 дней или он не кликал, то автопей его продлевать не будет.
Стоимость автопей в указана в FAQ. С помощью автопея вы экономите 15% от стоимости рефов.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Очень здорово что добавили автопей, главное чтоб без боков как в оджо он работал и рефы не слетали которых меняет система.

Для поддержания автопея средства нужно держать на аккаунте рефералов или он высчитывается и взымается сам из кликов реферала?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Моя статистика за 30 января ...
223 рентед рефа
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Для поддержания автопея средства нужно держать на аккаунте рефералов или он высчитывается и взымается сам из кликов реферала?
Написано в FAQ
значение для каждого направления / день будет вычитаться из вашей цены аренды.
Если на вашем арендном балансе недостаточно денег, сумма будет вычитаться из вашего основного баланса.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
кто скажет как создавать диспут в пейпале на такие сайты ? а то я на один сайт писал диспут мне его отвергли и не вернули деньги сказав только, что работают с реальными товарами а не цифровыми.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
кто скажет как создавать диспут в пейпале на такие сайты ? а то я на один сайт писал диспут мне его отвергли и не вернули деньги сказав только, что работают с реальными товарами а не цифровыми.

Надеюсь,что вы не на запбукс пишете диспут?)
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Столкнулся с такой проблемой ,завёл реферала ,по скайпу всё сделали ,кликал он , а клики не отображались 0 писало постоянно у меня в статистике, потом и вовсе пропали его клики у него в кабинете ,вчера на форуме админу написал ,что мол кликов от него нет,админ овтетил мол он не кликал попросту,я сказал ,что лично видел,как он кликал,потом у моего реферала в статистике появились клики недельной давности и деньги!!!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Народ. Срочно. Подскажите. Заканчиваются первые рефералы. Как лучше поступить? На хорошо работающих поставить галочки и продлить на 30 дней? Или выгоднее покупать новых, а эти пусть сгорают?
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Продлевайте. Все эти фишки с продлением и автопэем не зря даются. Надо ими пользоваться.

Спасибо. А если включить кнопку автопея. То все которые заканчиваются будут автоматически продлеватся и будет списание с баланса?
 
Сверху Снизу