zapbux.com - zapbux - Страница 51

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
кто все эти люди?)))) что за рефовод постарался их сюда притащить?:):):)

да ладно, если серьёзно то вот ответы:

а разве здесь автопей тоже 15%?
да

за 2 дня 4 $, начало очень даже неплохое, начал изучать ваш бизнес)
велком, было бы круто если бы вы описали, сколько у вас рефов и какой апгрейд

Расскажите пожалуйста как автопей работает.
автопей продлевает каждого реферала, кто кликнул сегодня, на один день
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А стоит ли сейчас вкладываться в этот проект(не более 3 тыс руб), брать голд и кучу рефов?
Просто я вложился в оджо, но там не так все радужно, как пишут. Надеюсь хоть что-то отбить, не говоря уже о выходе в плюс.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
А стоит ли сейчас вкладываться в этот проект(не более 3 тыс руб), брать голд и кучу рефов?
Просто я вложился в оджо, но там не так все радужно, как пишут. Надеюсь хоть что-то отбить, не говоря уже о выходе в плюс.

Тяжело говорить "а стоит ли", не будучи админом проекта...

На сейчас проект радует своей стабильной работой и быстрыми выплатами. Я начал работать с проектом 3 января и вложил в него 120$. На сегодня выхлоп около 255$.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
А стоит ли сейчас вкладываться в этот проект(не более 3 тыс руб), брать голд и кучу рефов?
Просто я вложился в оджо, но там не так все радужно, как пишут. Надеюсь хоть что-то отбить, не говоря уже о выходе в плюс.
Насчет вложений вы должны сами принять решение. У меня рефералы тоже только в этом месяце несколько человек вложились. На счет ойо там тоже послушал "доброжелателей" сейчас свое так и не верну скорее всего.
Поэтому решать вам, я с декабря здесь работаю полностью доволен. :)
Вложенное уже приумножил несколько раз. :d-thumbup:
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Брал голд и +100 рефов, через 7 дней довлаживал недостающие :_378: После покупки
второй сотни можете сразу ставить на автопей и дальше решаете до скольких RR будите догонять. Ну и время от времени не забывайте выводить. :_378:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
вот все усоветовали этот автопей, если хотите дарить резервом админу задаток за 20 дней, в качестве платы за несколько движений мыши, то пожалуйста, мне, например, не кажется сиё оптимальным всеобщим советом в подобных структурах. :i-yes:
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
тоже без автопея поживу, обживусь пока)

добавлено через 2 часа 44 минуты
кто все эти люди?)))) что за рефовод постарался их сюда притащить?:):):)

велком, было бы круто если бы вы описали, сколько у вас рефов и какой апгрейд

я по отзывам на этом форуме ищу) а так я свежий еще 200 = 4$

подскажите буксы еще качественные)

добавлено через 2 часа 48 минут
кто все эти люди?)))) что за рефовод постарался их сюда притащить?:):):)

велком, было бы круто если бы вы описали, сколько у вас рефов и какой апгрейд

я по отзывам на этом форуме ищу) а так я свежий еще 200 = 4$ на голде

подскажите буксы еще качественные)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
вот все усоветовали этот автопей, если хотите дарить резервом админу задаток за 20 дней, в качестве платы за несколько движений мыши, то пожалуйста, мне, например, не кажется сиё оптимальным всеобщим советом в подобных структурах.

Так вы что получается сидите с 400 рефералами ? Или продлеваете их на 30 дней всей пачкой вместе с не работающими тем самым переплачивая 15% ? Какая тактика без автопея? У меня 800 рефералов, автопей съедает всего 2.2$ так как половина рефов вообще не работает.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Нужно ли продлевать рефов которые не работают или дать им слиться и купить новых?

Продлевай всех ,даже тех,кто не работает,система потом заменит их бесплатно,хотя у всех своя стратегия!
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно ли продлевать рефов которые не работают или дать им слиться и купить новых?
Конечно продлевать всех!
хотя у всех своя стратегия!
В этом буксе одна стратегия - покупай раз в неделю, ставь на автопей, тех, кто автопеем не продлился обновляй.
Т.е. тут рециклить самому ничего не нужно, набирать команду супер рентов тоже не нужно:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу