zapbux.com - zapbux - Страница 52

yuvo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Конечно продлевать всех!

В этом буксе одна стратегия - покупай раз в неделю, ставь на автопей, тех, кто автопеем не продлился обновляй.
Т.е. тут рециклить самому ничего не нужно, набирать команду супер рентов тоже не нужно:)

Ты что то с цетатами намудрил ,так написал как будто это я спрашивал )),но это ведь не так) :cool:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
я продлевал неактивных и потом рециклил-без толку хоть на 30 хоть на 60 дней-трата денег,теперь даю сгореть набираю новых

Ну если за неделю по сотне или больше не будут сгорать то почему бы и нет.
Но покупать то тут новую партию только раз в неделю дают.
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Недельная выплата инстант!
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
муйня, ребята, все это: основной показатель количество кликов на количество рефов, меня терзают смутные сомнения, что админ дает одно и тоже со всех сторон, тупо достаточно выложить статистику идентичного количества рефов с количеством кликов и "типа с разными стратегиями" и это только подтвердится. :thumbsup:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите какие есть схемы входа в компанию и какая доходн в мес?Как по вашему мнению,еще хотя бы 1 год просуществует?

Ты достала уже своим спамом. Всю тему Ojooo завопросила сейчас сюда пришла спрашивать. Бери вступай, или иди лесом. 100 лет просуществует поверь мне я вижу будущее. :i-yes:
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так и не понял как работает автопей и для чего он нужен. Объясните пожалуйста доходчиво)
Автопей каждый день продляет на 1 день кликающих рентов. Если сегодня рент не кликнул, то он не продлевается. Выходит дешевле, чем если самому продлевать:)
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Скопированно с FAQ.
Автооплату является одним из способов расширить ваших рефералов автоматически.
Если включена Автооплату, на первый нажмите направление делает в день, вы будете платить, чтобы сохранить этот направление в течение дополнительного дня.
Если направление не щелкает, вы не будете платить ему на другой день.
Другими словами, вы будете платить за один день до вашего реферала срок.
Автооплату также дешевле для вас, потому что вы экономите 15% арендной платы за целый месяц.
значение для каждого направления / день будет вычитаться из вашей цены аренды.
Если на вашем арендном балансе недостаточно денег, сумма будет вычитаться из вашего основного баланса.
Если на обоих балансах недостаточно денег, не будет включена и заработает снова только когда один из балансов денег будет достаточно. Примечание : Пожалуйста, имейте в виду, что в то время как вы, возможно, Автооплату активирован, это только для тех рефералов, которые имеют 20 и более дней, оставшихся до следующего платежа.
 
Сверху Снизу