• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 79

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
С понедельника покупаю 14 компов и один динамический модем.Начну работать.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничего себе у вас здесь дискуссия :eek:
То, что используется прокси или общественная сеть - легко вычисляется, а это запрещено.
Правильно, это легко вычисляется. Единственный вариант использовать приватные прокси, где один прокси в одни руки. Да так можно и целую пасеку акков нарегать и заиметь 100500 рефов, но это все грязные делишки. Сам не стал бы таким заниматься. :trollface2:
Также некоторые буксы акцентируют внимание на необходимости использования другого компьютера, значит вероятно считываются данные о системе, а возможно даже и глубже - например мас-адрес сетевой карты или ID хардов(но я сомневаюсь).
У сайтов нет доступа к этой информации.
Комп для этого дела можно купить за 30$ и сим карту новую для модема.
Кстати, а что за комп такой за 30$?
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Единственный вариант использовать приватные прокси, где один прокси в одни руки. Да так можно и целую пасеку акков нарегать и заиметь 100500 рефов, но это все грязные делишки. Сам не стал бы таким заниматься.
Я об этом тоже сказал, но в большинстве своём они платные.

У сайтов нет доступа к этой информации.
А я и написал:
например мас-адрес сетевой карты или ID хардов(но я сомневаюсь).

Кстати, а что за комп такой за 30$?
Да любой БУ Pentium 4 => 1,8-2,0 GHz хватает для этих дел.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Да любой БУ Pentium 4 => 1,8-2,0 GHz хватает для этих дел.
Ладно, раз такое дело, то подытожу так сказать нашу дискуссию (чтобы sanatorij зря не тратил свои деньги), да и мы уже, так сказать - скатываемся во флуд.
С понедельника покупаю 14 компов и один динамический модем.Начну работать.
Раз уж затеяли такое, тогда будет проще взять десятку приватных ip за 10-20 американских рублей, и в браузере на каждый профиль поставить отдельный эйпишник.
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда будет проще взять десятку приватных ip за 10-20 американских рублей
Если ты имеешь ввиду впн, то будет подороже, примерно по 5$ в месяц за каждый ip.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Как всегда инстант
Date
5/9/2014 2:05:38 PM
Reference Number
98994-EAC9D-658BF
Fee
$1.59 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
ZAPIDEAS
zapbux@zapbu
Current Status
Completed
Amount
$53.69 USD
Total Amount
$52.10 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
Note
zapBux Payment, thanks for your business.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Я спрашивал у сапорта можно ли работать через мобилу на андроиде или андроид ПК, если клики будут делаться мышью, мне ответили можно. Сейчас мыши можно к андроид подключать например блютузные или через ОТГ. А андроид ПК есть по 30$-80$

1800рр - 2583 клика

Вопрос
I can do clicks on Android Mini PC? All clicks will be made with the mouse. Android OS 4.
Ответ
Hi,
Yes, if you use mouse, you can.
Regards, zapBux.

Вопрос
Hi.
You said if I can use a mouse and Android.
So on a mobile phone can also be? I can connect a mouse to the phone. Now, many phones have this function.
Ответ
Hi,
If you can.
Regards,zapBux.
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Я спрашивал у сапорта можно ли работать через мобилу на андроиде или андроид ПК, если клики будут делаться мышью, мне ответили можно. Сейчас мыши можно к андроид подключать например блютузные или через ОТГ. А андроид ПК есть по 30$-80$

просто прекрасные новости! :_106:
 

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Я спрашивал у сапорта можно ли работать через мобилу на андроиде или андроид ПК, если клики будут делаться мышью, мне ответили можно. Сейчас мыши можно к андроид подключать например блютузные или через ОТГ. А андроид ПК есть по 30$-80$

1800рр - 2583 клика

Вопрос
I can do clicks on Android Mini PC? All clicks will be made with the mouse. Android OS 4.
Ответ
Hi,
Yes, if you use mouse, you can.
Regards, zapBux.

Вопрос
Hi.
You said if I can use a mouse and Android.
So on a mobile phone can also be? I can connect a mouse to the phone. Now, many phones have this function.
Ответ
Hi,
If you can.
Regards,zapBux.

не совсем понфл конечно, но я у себя иногда кликаю и на планшете и на телефоне и все пока нормально...!
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Я спрашивал у сапорта можно ли работать через мобилу на андроиде или андроид ПК, если клики будут делаться мышью, мне ответили можно. Сейчас мыши можно к андроид подключать например блютузные или через ОТГ. А андроид ПК есть по 30$-80$

1800рр - 2583 клика

Вопрос
I can do clicks on Android Mini PC? All clicks will be made with the mouse. Android OS 4.
Ответ
Hi,
Yes, if you use mouse, you can.
Regards, zapBux.

Вопрос
Hi.
You said if I can use a mouse and Android.
So on a mobile phone can also be? I can connect a mouse to the phone. Now, many phones have this function.
Ответ
Hi,
If you can.
Regards,zapBux.
А что толку?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
ещё не забывайте, что большинство браузеров (в частности всеми любимая опера мини) работают через прокси, перед заходом на букс стоит проверить)
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая сейчас динамика букса? Я имею ввиду уменьшаются ли начисления? Хочу войти в пару буксов, но чтобы они еще стабильно поработали. В Ojoo уже не выгодно, пока присматривался к Walwoo, у него упала доходность. Ищу стабильный букс с возможностью рекламы проектов
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Да будет вам известно,это самый лучший букс представленный на рынке!
 

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу