• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 78

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать что после шестидесятого директа ,все вплоть до сто сорокового внезапно поголовно отупели? Настолько что смогли , напрягая извилины и остатки серого вещества,ПРЕДСТАВЬТЕ зарегистрироваться!!! И на этом их умственные способности зашли в тупик, столкнувшись с проблемой дальнейших действий? Да. Может такое быть. Конечно. Например в Зимбабве.Но не у нас! Что то тут не то.

добавлено через 1 минуту
Ну ка отпишитесь пожалуйста кто под ТС зарегистрировался в последних 2 месяца. Если можно, то с логинами. Буду писать админу предъяву.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
в каком смысле деятельности?
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А скажите какие у кого планы после 2к рр ?
Продлевать на 150-240 будет кто ?
И если продлевать на 150-240 то лучше отключить автопей ?
Через 10 дней будет 2к рр ))
Сейчас 1800 - 2566 кликов.
 

marinaDemb

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:_1::_1::_1:просмотрела рекламы пока не поняла
 
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста ! Какую платежку здесь лучше использовать с учетом всех комиссионных сборов ?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Я использую пейзу, но хочу на эгопай перейти. пока не знаю на эгопай комиссию.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
На форуме пишут, что эгопей по комиссии самый выгодный.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата:

 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А точно если я заведу с Эгопей 130-150$ - тоесть больше чем с пайзы заводил,то вывод откроется на него? То переводчик выдает шото - главная платежка где сумма ввода и вывода большая. У меня просто выведено больше 700 на пайзу :k-unsure:
Тоже хотелось бы на Эгопей перейти, 150$ на нем есть.
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати а можно несколько аккаунт открывать?
Нужно:
1) второй компьютер.
2) второе подключение к интернету с другим IP-адресом.
3) А вот насчёт отдельной платёжной регистрации не уверен. На PayPal можно общий семейный счёт сделать и добавить туда емайл адреса. Вообщем буксу на вывод средств должно быть наплевать куда они выводятся, им главное для рекламодателей чтобы уникальные просмотры были, но может я ошибаюсь.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно:
1) второй компьютер.
2) второе подключение к интернету с другим IP-адресом.
Думаю достаточно будет второго браузера или создать нового пользователя в хроме, а айпи у большинства сейчас динамический, а на край через прокси заходить:)
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
На мой взгляд в плане мультиводства зап и фьюз очень хороши. Даже при смене айпи адреса (допустим если сидеть через tor browser) из аккаунта не выкидывает.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю достаточно будет второго браузера или создать нового пользователя в хроме, а айпи у большинства сейчас динамический, а на край через прокси заходить
То, что используется прокси или общественная сеть - легко вычисляется, а это запрещено. Также через прокси замучаешься смотреть рекламу(скорость маленькая) за исключением элитников(платных). Также некоторые буксы акцентируют внимание на необходимости использования другого компьютера, значит вероятно считываются данные о системе, а возможно даже и глубже - например мас-адрес сетевой карты или ID хардов(но я сомневаюсь). Также могут обращать внимание на емайл в платёжках. Вообщем я например не стал бы рисковать сделал бы как я предложил. Комп для этого дела можно купить за 30$ и сим карту новую для модема.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что используется прокси или общественная сеть - легко вычисляется, а это запрещено. Также через прокси замучаешься смотреть рекламу(скорость маленькая) за исключением элитников(платных). Также некоторые буксы акцентируют внимание на необходимости использования другого компьютера, значит вероятно считываются данные о системе, а возможно даже и глубже - например мас-адрес сетевой карты или ID хардов(но я сомневаюсь). Также могут обращать внимание на емайл в платёжках. Вообщем я например не стал бы рисковать сделал бы как я предложил. Комп для этого дела можно купить за 30$ и сим карту новую для модема.
Согласен, так понадежнее и поспокойнее! :)
 
Сверху Снизу