• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 88

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
лучше не увеличивать пока с авг ситуация не прояснится. пойдет вверх или стабилизируется - можно набирать. пойдет вниз - выводить как обычно, или выводить все сразу.

Вполне логично...спасибо!
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня АВГ так и не выправляется, уменьшилось до 1.06, сейчас дохода нет, все уходит на продление, очень много рр нужно продлевать.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
У меня АВГ так и не выправляется, уменьшилось до 1.06, сейчас дохода нет, все уходит на продление, очень много рр нужно продлевать.
да на 1600 рефералах ВЕР примерно 0.88, надеюсь админ не допустит такого снижения в ближайшее время.

Так что вы ещё в прибыли:)
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Все никак не могу понять, почему буксам важно, чтобы клики делались мышкой?

С мобилы нормально кликается (андроид) и никто ничего не говорит!

добавлено через 3 минуты
У меня АВГ так и не выправляется, уменьшилось до 1.06, сейчас дохода нет, все уходит на продление, очень много рр нужно продлевать.

Я считаю ,что в твоём случае ,уже нужно просто прокликивать рекламу и тупо выводу всё не продлеваю никого!По крайней мере я думаю скоро буду так делатЬ!
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю ,что в твоём случае ,уже нужно просто прокликивать рекламу и тупо выводу всё не продлеваю никого!По крайней мере я думаю скоро буду так делатЬ!
Да все надеюсь, что выправят, вообще ощущение, что админы перепраздновали 5 месяцев и проигрались в карты, теперь долги выплачивают, на нас остается не много..
Так что вы ещё в прибыли
Чуть чуть остается конечно:)
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000

Вложения

  • запбукс1.png
    запбукс1.png
    21.7 KB · Просмотры: 57

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
С мобилы нормально кликается (андроид) и никто ничего не говорит!

добавлено через 3 минуты


Я считаю ,что в твоём случае ,уже нужно просто прокликивать рекламу и тупо выводу всё не продлеваю никого!По крайней мере я думаю скоро буду так делатЬ!

Я знаю. Я имею в виду, зачем они в правилах это прописывают.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да,так обидно, уже в минус работаю(,продлевать рефов в моём случае уже не разумно...На фьюсе так вообще 1 доллар

О каком минусе вы говорите?
Смотрите клики только за прошлый день т.к. они теперь кликают круглосуточно.
Даже если 1$ с сотни в день будет, даже это не минус!
Как вы можете за сегодня посчитать,если сутки не закончились? У меня так же само - 1000 кликов, но до завтра будет снова под 3000.

Если конечно какой то баг, нужно писать в поддержку, на форум в тему баг репорт...
 
Последнее редактирование:

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Точно помню, что в разделе "Problems and Doubts" на форуме запа, была свежая темка о снижении АВГ. Потерли. Некрасиво как-то. Жаль не заскринил.

Кстати, никого не взламывали таким способом?
My Friend username is 4tech He was Golden With 700RR ! And His account was hacked Because Of Those Scam ads ! He Logged In There ! And The hacker Posted A Scam Ad From His Account ! And Zapbux Suspended His Account And They Are not Reverting There Action ! he Lost His Huge Sum OF Money !

i Need Justice! :p

Google:

Мой друг имя пользователя является 4Tech Он был Золотой С 700RR! И Его рассказ был взломан из-за этих мошенников объявлений! Он в игре Там! И Хакер Добавлено афера объявление со своего счета! И Zapbux Подвесные его счет, и они не Возвращаясь Там Action! Он потерял свою огромную сумму денег!

Мне нужно правосудие! : р
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу