• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запрет WebMoney: пользователи жалуются на зависшие средства - Страница 5

jerixo

Интересующийся
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Утирки заблокировали WebMoney, было удобно себе на телефон бросать деньги
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже давно как отказ в обслуживании, и деньги в моём случае не вернуть.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,859
Реакции
1,103
Поинты
6.912
У меня уже давно как отказ в обслуживании, и деньги в моём случае не вернуть.
в отказ обслуживание только гривневый кошелек или уже всё?

добавлено через 1 минуту
Народ может кто подсказать осталось ли еще проблема в вебмани в Украине зачисление вывод перевод???
и по каким кошелькам блокировался с гривнами что с доларами рублями?? или проблема уже со всем кто выводил отпишите???
 
Последнее редактирование:

hazovik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
На днях выводил на карту ощада. Был доллар Глобуса. Сначала вмз поменял на гривну в каком то обменнике в вебмани. Потом в ютубе нашел обменник, через минуту было на карте. из 25гр.вывел 20 с копеечкой. Но прикол в том что закладка на обменник пропала при переустановке винды.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Но прикол в том что закладка на обменник пропала при переустановке винды.
это просто файлы удалились, отвечающие за сохранение закладок в браузере.

что с доларами рублями
тьху=тьху, пока вроде нормально все, работать можно.

У меня уже давно как отказ в обслуживании, и деньги в моём случае не вернуть.
у меня года два назад было похожее, пришлось палить паспортные данные.
Потом еще карту как то добавлял, обычно 15-20 минут подтверждали, а тут (когда срочно надо было), как на зло, на пару суток на какую-то проверку улетели.

Но сейчас вроде работает нормально.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня года два назад было похожее
Там где я живу нет регистраторов, нет нотариуса, нет почты, мне бы пришлось в другую страну ехать из за чьего то идиотизма. Так что забил на эту платежку, ни о чём не жалею, прекрасно живу без вебмани :)
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Там где я живу нет регистраторов, нет нотариуса, нет почты, мне бы пришлось в другую страну ехать из за чьего то идиотизма. Так что забил на эту платежку, ни о чём не жалею, прекрасно живу без вебмани
Я им через специальную форму загрузил и все прошло. Ничего не нужно было заверять, отправлять.
 

upinseo

Новичок
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я после очередного блока, перешел на яндекс деньги!
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Вебмани это уже давно прошлый век. 6,5 лет как все вывела оттуда и забыла
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Юлия Комардина, а что используете сейчас? интересно узнать что для вас наше сегодня ;)
 
Сверху Снизу