Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы... - Страница 2

Запретить некоторым пользователям создавать темы про хайпы

  • Да, я за то чтобы запретить... Нечего форум мусорными темами заваливать...

    Голосов: 21 47.7%
  • Нет, я против запрещения. Правил они не нарушают, а мне этот мусор не мешает...

    Голосов: 23 52.3%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вы всю тему читали? ) Если нет, тогда вопрос к вам: Что вы будете делать, когда сами получите запрет на постинг? )

Хотя вопрос и не ко мне, но отвечу свой вариант: продолжать инвестировать в хайпы и общаться на форуме. А вот автор вопроса похоже не видит себя иначе нежели в топикстартерстве... И ведь речь идёт только о тс-ах мусорных тем...
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Предлагаю другое голосование - на тему: "Запретить Elena82 постить бредовые топики". Кто за?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы всю тему читали? ) Если нет, тогда вопрос к вам: Что вы будете делать, когда сами получите запрет на постинг? )
тут идет речь о нарушении правил при открытии темы

многие западники правила не читают постят без вкладов - вот таких таких надо искоренять. Нормальный человек , получив предупреждение произведет работу над ошибками и в следующий раз подумает - постить или нет. Установить планку допустим 3 предупреждения за такие дела, далее запрет на постинг.
это здравая мысль
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Вы всю тему читали? ) Если нет, тогда вопрос к вам: Что вы будете делать, когда сами получите запрет на постинг? )
Я , проверяю проект перед постингом и откровенное г не несу сюда и правила тоже не нарушаю.
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
:lol:
бесплатный хайп кинет на 100 пару-тройку вкладчиков,а дорогой кинет нескольких сотен вкладчиков на десятки килобаксов
чуствуете разницу

Не могу не согласиться, потому что это происходит перед моими глазами через день, если не каждый. Если входя в дешевый хайп, я реально оцениваю степень риска и потери денег, то дорогие дизайн + фарш обманно застят мне глаза и увы, далеко не всегда оправдывают мои надежды.

Навскидку из собственного опыта - один из моих первых хайпов - earnradio.com
Если бы я прислушивалась к мнению спецов, то уж точно туда бы не полезла. Я полезла, и не один раз - осталась там в профите. А вот навороченный Primex Alliance прибрал к рукам мои 299 $, это все, что у меня тогда было... Так что... все относительно, особенно критерии отбора.
 
  • Like
Реакции: tigr

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотя вопрос и не ко мне, но отвечу свой вариант: продолжать инвестировать в хайпы и общаться на форуме. А вот автор вопроса похоже не видит себя иначе нежели в топикстартерстве... И ведь речь идёт только о тс-ах мусорных тем...

Вам что об стену горох ) Вы совершенно не уловили мысль сказанного мною. Дальнейший разговор считаю лишенным смысла.

добавлено через 2 минуты
Я , проверяю проект перед постингом и откровенное г не несу сюда и правила тоже не нарушаю.

Я и не говорил, что вы что-то нарушаете ) Я на первой странице еще разжевал, какими путями может быть исполнена прихоть ТС и чем это всем грозит. Меня лично ни одна развязка не устраивает. Интересно - почитайте. Нет - так нет.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Не могу не согласиться, потому что это происходит перед моими глазами через день, если не каждый. Если входя в дешевый хайп, я реально оцениваю степень риска и потери денег, то дорогие дизайн + фарш обманно застят мне глаза и увы, далеко не всегда оправдывают мои надежды.

Вы привели единичный пример того, подтверждающего правило, исключения... Например я что-то не наблюдаю чтобы вы инвестировали в хайпы умегхуя или SQ-монитора, а вроде как продолжаете искать хайпы с полным «фаршем»...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как определить что новый хайп дерьмохайп при открытии темы?
у каждого свои критерии оценки
все будут боятся открывать новые темы,вдруг хайп не будет платить и меня забанят на открытие тем
в конце концов придем к тому что темы будут открывать моники с бонусами вместо вкладов:mad:
улучшится ли от этого качество тем и пропадут дерьмохайпы?
я очень сильно сомневаюсь
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
как определить что новый хайп дерьмохайп при открытии темы?
у каждого свои критерии оценки

100% о том же толкую и еще о пригоршне сопровождающих "засад", но человек не слышит...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
как определить что новый хайп дерьмохайп при открытии темы?
у каждого свои критерии оценки
все будут боятся открывать новые тетомы,вдруг хайп не будет платить и меня забанят на открытие тем
в конце концов придем к тому что темы будут открывать моники с бонусами вместо вкладов:mad:
улучшится ли от этого качество тем и пропадут дерьмохайпы?
я очень сильно сомневаюсь
Вот именно... Мониторы с оплаченным бонусом, который уже говорит о понесенных затратах на проект. Мы ведь здесь говорим об общем смысле пока, а не о технических лазейках, типа « хайп соскамился и тс-а треугольниками закидали...»
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Мониторы с оплаченным бонусом, который уже говорит о понесенных затратах на проект
ну а что вы тогда до умегхая докопались?
он тоже моник и постит за бонус:)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Нет, я против запрещения. Правил они не нарушают, а мне этот мусор не мешает...

Правила то для всех одинаковые.

Никто же не постит хайпы с планами 500% через 1 минуту, а такие ведь тоже есть, вот и хорошо.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Правила то для всех одинаковые.

Никто же не постит хайпы с планами 500% через 1 минуту, а такие ведь тоже есть, вот и хорошо.

Периодически и такие попадают. А против таких я, чтобы елементарно облегчить себе жизнь, постоянно набивая посты со скринами о двадцатом запуске дизайна и другими подобными...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Периодически и такие попадают. А против таких я, чтобы елементарно облегчить себе жизнь, постоянно набивая посты со скринами о двадцатом запуске дизайна и другими подобными...

Ну вот, чем вы будете заниматься если такие Г хайпы не будут на форум попадать :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А против таких я, чтобы елементарно облегчить себе жизнь, постоянно набивая посты со скринами о двадцатом запуске дизайна и другими подобными...
вас это кто то заставляет?
может проще перестать писать чем устраивать опросы и что то запрещать?
:lol:
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
А против таких я, чтобы елементарно облегчить себе жизнь, постоянно набивая посты со скринами о двадцатом запуске дизайна и другими подобными...

вас это кто то заставляет?

Elena82, действительно, кто вас заставляет это делать? )
Или у вас миссия - уберечь всех и вся от неправильных вложений?
Всех не убережете ) По крайней мере не таким способом. И не лениво вам?

У вас много статистики и опыта?! Вы хотите поделиться ими?! Отлично! Пишите статьи! А я и многие другие с удовольствием их прочитаем! )

А темы с г-хайпами не троньте! ) Они свою роль играют и живут не долго. А запрет на них сопряжен с трудностями и может пострадать "мирное население" )

Всего доброго вам! )
 
  • Like
Реакции: tigr

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вас это кто то заставляет?
может проще перестать писать чем устраивать опросы и что то запрещать?
:lol:

Ну, пока наш ресурс ещё не в свободном доступе, считаю это своим моральным долгом перед другими, предупредить что хайп имеет низкую техническую обеспеченность или не имеет её вовсе. Чтобы те, кто вкладывает туда, имели бы полное представление о хайпе и о том что они делают. По-моему это является и задачей форума в целом. Я лишь способствую её выполнению... Так что, не дождётесь... Всё течёт, всё изменяется и того что было раньше, больше не будет...

добавлено через 4 минуты
А темы с г-хайпами не троньте! ))

Ну прямо знаковое сообщение. Осталось только профсоюз админов создать за право собирать деньги с населения без собственных затрат...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну, пока наш ресурс ещё не в свободном доступе, считаю это своим моральным долгом перед другими, предупредить что хайп имеет низкую техническую обеспеченность или не имеет её вовсе.
а разве сразу не видно что хайп имеет низкую техническую обеспеченность?
без всяких ресурсов?
или вы принимаете пользователей за слепых котят которых надо тыкать носом?
а вы такая вся в белом просвящаете неразумных пользователей форума что такое хорошо,а что такое плохо?
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну прямо знаковое сообщение. Осталось только профсоюз админов создать за право собирать деньги с населения без собственных затрат...

Вы прямо фанатик... Из всего моего поста только это и увидели.

С вами определенно очень трудно общаться цивилизовано. Уверен, что вам это уже не раз говорили. Кроме вашей точки зрения нет больше никаких.

Тему на топливо!!! )

З.Ы. Продолжайте "спасать" мир и устраивать бесполезные голосования )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу