Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы... - Страница 4

Запретить некоторым пользователям создавать темы про хайпы

  • Да, я за то чтобы запретить... Нечего форум мусорными темами заваливать...

    Голосов: 21 47.7%
  • Нет, я против запрещения. Правил они не нарушают, а мне этот мусор не мешает...

    Голосов: 23 52.3%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Решил восстановить равновесие в голосовании. отдаю предпочтение 1му варианту.
ТС-ов, о которых идёт речь -не 30-50% в разделе, а >5-10%
в автоматическом режиме, конечно-же, такое никто не станет реализовывать. В ручном режиме - да, стоило бы такое организовать.

Это примерно и есть то, про что говорю... Хотя тоже склоняюсь к мысли, и голосование это подтверждает, что такое нельзя реализовать. Наверное действительно это индивидуально и каждый должен сам для себя пройти этот путь определения достойного хайпа от лажового проекта. Новичку это просто невозможно сделать ибо все хайпы снаружи сияющие и красивые. Значит каждый должен идти своим путём проб и потерь чтобы определить для себя: способен он остаться здесь и стабильно зарабатывать на жадности и азарте других людей или ему нечего тут делать...

добавлено через 8 минут
Прошу прощения, но я как раз новичок, только начинаю осваивать хайпы. Сейчас в млм играх. .

Ну вот когда сольёте весь свой игровой депозит в этих млм, тогда можете попробовать у нас в фастах. По сути это одно и то же: везде пирамида и проигрывают последние, но классический фаст развивается по своей отработанной технологии, что позволяет более точно просчитывать его жизненный путь в свою пользу. В млм же, по моему мнению ( сама там никогда не участвовала) просто приходится расчитывать на удачу и благосклонность админа в твою сторону. Даже если неплохо поднялся в одной структуре, по теории вероятности, обязательно сольёшь в следующей.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ну вот когда сольёте весь свой игровой депозит в этих млм,
Я думаю после школы форекса это маловероятно.
сама там никогда не участвовала
Зря, очень весело, иногда даже прибыльно.
Даже если неплохо поднялся в одной структуре, по теории вероятности, обязательно сольёшь в следующей
Эт точно
тогда можете попробовать у нас в фастах.
Обязательно!!! Вот только прочту все здешние ветки Что тут у вас по чем
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я бы изменил тему опроса на
запретить моникам постить темы про хайпы
в соответствии с правилами форума ТС должен сделать вклад для открытия темы,т.е вложить свои собственные деньги
как всем известно моники свои деньги не вкладывают а работают с бонусами
получается что они нарушают правила форума
простой вкладчик оказывается в неравном положении с моником-он рискует своими личными деньгами,в то время как моник не рискует ни чем и ему безразлично сколько проработает хайп
для моников есть раздел о реф предложениях,вот пусть там и постят
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Это уже пошли частности... В хайпы все входят через мониторы из-за рефки. Зачем входить через ТС и дарить ему деньги, когда лучше войти через монитор и получить их. Ну будут моники нанимать себе постеров. Зачем лишняя бюрократия?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
не надо судить по себе и говорить за всех:mad:

Да я не сужу... Не спорю, некоторые входят под тс, но это от неопытности. В хайпы все приходят за деньгами, так зачем упускать их?

Нет, ну конечно бывают исключения, когда тс и админ - одно лицо. Открывает такой тс-админ тему и начинает постить вклады и выплаты самому себе, демонстрируя что всё прекрасно работает. Но это уже другая история и к нашей теме не имеет отношения...
 
Последнее редактирование:

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
отклоняемся от темы обсуждения. про моники и запрет им - не согдасен. думаю, понятно, что вероятность такого решения касательно тс-ов моников стремится к нулю
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Так знаете , моников которые постят действительно хорошие хайпы - по пальцам пересчитать! У них обязательства пред админом - продвигать продукт , некоторые задумываются и не несут сюда всякую белеберду , а кому хоть с гуся вода! Некоторые даже знают , что админ скамерок! Пускай на шкаловозе TG и постят!
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
tigr, аргументируйте, пожалуйста, свою позицию.
Интересует, какой цели хотите этим добиться.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, аргументируйте, пожалуйста, свою позицию.
я уже написал выше
в соответствии с правилами форума ТС должен сделать вклад для открытия темы,т.е вложить свои собственные деньги
как всем известно моники свои деньги не вкладывают а работают с бонусами
получается что они нарушают правила форума
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Вот именно собственные , а не за листинг постить. Тогда смотришь , шлака и поубавиться!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну давайте тогда предметно поговрим... Вот это что по-вашему?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
в соответствии с правилами форума ТС должен сделать вклад для открытия темы,т.е вложить свои собственные деньги
как всем известно моники свои деньги не вкладывают а работают с бонусами
получается что они нарушают правила форума

Судя по правилам да-

Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои деньги,

А на практике получается - не собственные деньги, а просто деньги. А бонусы это не деньги, с бонусами никто и не открывает новую тему, хотя может и открывают с фейковым депозитом, кто знает.

И вообще если бы мониторингам запретили создавать новые темы мне бы было как то все равно :) Но этого не произойдет...
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну давайте тогда предметно поговрим... Вот это что по-вашему?

Это обязанность монитора отписываться на форумах о выплатах,вкладах.
А если нету темы,создают её.Можно же ведь не ходить на проект,если он вам не нравится. Здесь проблема не в тс,а в школьниках,которые делают говнохайпы. Вот я например не думаю,что какой-то новичок после вашего сообщения в той теме пойдёт туда(если конечно зайдёт в тему).
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вот я например не думаю,что какой-то новичок после вашего сообщения в той теме пойдёт туда(если конечно зайдёт в тему).

Так я тоже не все такие темы отслеживаю.. Просто есть "породистые" мониторы, которые ни за какие деньги такое себе не возьмут... И есть те, кто за любую копейку вынесут всё что угодно... И сколько раз было: зайдёшь в подобную тему, а там уже и вклады появились...
 
Последнее редактирование:

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Школьники, делающие шлак, идут по нарастающей.
И что то таки придётся придумывать, иначе раздел хайпов захлебнётся в потоке тем с которых что то выудить нереально будет.
Администрации форума пока это не интересно, одни расходы лишние если премодерировать, а запрещать что то на данном этапе не будут.
Да и реализовать всю эту сортировку непонятно как.

Ну тока навскидку дешёвый вариант, всех мониторов аттестовать (на предмет солидности :)) Сделать им мега пупер крутую аватарку и типа надпись "То, что написал предъявитель сего, сделано по приказу администрации и на благо форума":i-yes: , что б народ видел ху из ху. И пусть постят. А народ смотреть будет типа тема от Пользователя аттестованного администрацией или от простого пользователя и соответственно выбирать кому чуть более доверять. За косяки лишать статуса аттестованного.
хотя может и дикую хрень предложил))) и скорее всего всего всё так и останется пока проблема или не дозреет окончательно или что либо не поменяется глобально.
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
А вот здесь много проблем будет с запретами всякими.
Приведу пример:

Вы считаете,что шлаком являются проекты с заезженными шаблонами и т.д.

Вот представьте у себя в голове. Открывается хайпик,так называемый шлак и тут он так взял и "нечаянно" проработал больше чем навороченный хайп от опытного админа. Что тогда будет?! Ведь бывают "начинающие" админы у которых не сильно много денег на раскрутку,уникальный дизайн вот они и покупают дешёвые шаблоны.
Ну и ладно,всем на него накакать,вернёмся к теме.

Какого тс накажут?Для примера возьмём:

1-й тс запостил говнохайпик - "всё по дешёвке".И он проработал к примеру возьмём 8 дней.

2-й тс запостил супернавороченный хайп - "Всё в пакете". Антидосс,Лицензионный Скрипт,Уникальный дизайн и т.д.И он проработал к примеру 5 дней.

И так говнохайпик 1-го тс проработал 8 дней,2-го тс супернавороченный с "полным фаршем" 5 дней.

Кто и как из топикстартеров будет наказан?
 
Последнее редактирование:

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Простые запретительные меры не когда нечего не решали ни в онлайне ни в оффлайне.
На прямой запрет администрация не пойдёт, решать кого пропускать кого нет тоже не будут ибо им накладно это. Рекомендательный метод, потипу описанного в предыдущем посте моём, тоже не выход. Так что фиг его знает каким путём идти.

п.с хотя иногда постятся ну такие прямо говнохайпы, что проработать они конечно могут пока хостинг не закончится, но не поверю что больше 10$ в сумме на всех выплатят))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу