• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запущенный стартап (Эксклюзивные Брелки на заказ) - Страница 26

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Мда, мельчает нынче жулик, ради пары сотен вечнозеленых готовы в дерьме измазаться с ног до головы. Да и мальчик с биржей, что-то быстро слился из темы...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Мальчик с биржи здесь. У некоторых до сих пор остались свободные средства на счетах, хотя несколько раз уведомлял о снятии как через e-mail, так и через сайт. Сумму долей увы вернуть не могу, это к ТС.
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

вернул ТС хоть кому-нибудь, хоть что-нибудь?
сайт, по-ходу тоже сдулся.
ЗЫ кто-нибудь из вкладчиков может посодействовать в выводе денег с биржи? Вам на Сбербанк - мне на вэбмани. Сумма меньше 100 баксов. Безвозмездно (т.е. даром) , ну или за небольшой процент.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

вернул ТС хоть кому-нибудь, хоть что-нибудь?
сайт, по-ходу тоже сдулся.

Ответ читайте в посте #500.

На контакт не идет, деньги возвращать не собирается.
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

pilot10, читал, но надеялся что совесть у ТСа все же есть и он пойдет на контакт. А оказывается он решил
ради пары сотен вечнозеленых в дерьме измазаться с ног до головы.
. Лучше и не скажешь. Что за люди? Как дальше жить планирует с репутацией кидалы и словом, которое гроша ломанного не стоит? Тяжело наверно будет?

Да и мальчик с биржей, что-то быстро слился из темы...
Я ХЗ, но этот "мальчик с биржей" как по-мне не виноват и не несет ни какай ответственности что ТС гнилым оказался. Успехов ему с биржей и поменьше таких ТСов.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Цитата:
Сообщение от Scrydg
ради пары сотен вечнозеленых в дерьме измазаться с ног до головы.

. Лучше и не скажешь. Что за люди? Как дальше жить планирует с репутацией кидалы и словом, которое гроша ломанного не стоит? Тяжело наверно будет?

Нынешняя молодежь плохо понимает или совсем не понимает термин "доброе имя", отсюда начинаются все беды.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Я ХЗ, но этот "мальчик с биржей" как по-мне не виноват и не несет ни какай ответственности что ТС гнилым оказался. Успехов ему с биржей и поменьше таких ТСов.
не виноват и не несет, но "мордочку" измарал качественно. В связи с этим, считаю, желать ему успеха с биржей не стоит - ибо если он вляпался в прохвоста из своего же города, которого можно было проверить/перетрясти, то его "профессионализм" как организатора - сомнителен и возможны потери других людей, которые могут вляпаться в биржу.

добавлено через 5 минут
Предлагаю участникам просить у администрации выдачи статуса ТС - мошенник с пожизненной блокировкой на сайте в связи с тем, что он просто скрылся с деньгами и абсолютно не идет на контакт.

А также хочу узнать ваше мнение (участники): стоит ли в теме выложить паспортные данные (сканы) ТС, чтобы данные были проиндексированы в ПС и люди могли, при желании, узнать кто такой Игорь Старостин и чего стоит?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

А также хочу узнать ваше мнение (участники): стоит ли в теме выложить паспортные данные (сканы) ТС, чтобы данные были проиндексированы в ПС и люди могли, при желании, узнать кто такой Игорь Старостин и чего стоит?
Можно ему даже тему посвятить, тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Предлагаю участникам просить у администрации выдачи статуса ТС - мошенник с пожизненной блокировкой на сайте в связи с тем, что он просто скрылся с деньгами и абсолютно не идет на контакт.
со статусом согласен. а блокировать зачем? пусть тусуется с клеймом на лбу.

А также хочу узнать ваше мнение (участники): стоит ли в теме выложить паспортные данные (сканы) ТС, чтобы данные были проиндексированы в ПС и люди могли, при желании, узнать кто такой Игорь Старостин и чего стоит?
я - за.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Биржа была экспериментальной, проект ТС - первый. Пришлось ее свернуть на неопределенный срок, чтобы на подобных проектах никто не погорел, работать с частным предпринимателем без юридического статуса компании удаленно - слишком рискованный бизнес, за такие риски я пока отвечать не готов.

ТС не из моего города (расстояние около 100км), поэтому у меня нет дополнительных рычагов воздействия.

Хочу добавить, что большинство жителей Татарстана - добропорядочные люди. Не хотелось бы, чтобы у читателей темы и вкладчиков проекта сложилось негативное мнение о республике из-за одного.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Мда.. а был такой многоообещайющий бизнес.
Вообще, из последних стартапов, которые я наблюдала, все оказались мошенническими в итоге, остальные пока "подвисшем" состоянии.
Вот так и вкладываться в удаленный бизнес. Хоть и договора заключают и и проверку СБ некоторые прошли, ничего это не гарантирует. От бессовестности не спасет.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Это же пустяк, было бы желание...
а куда именно ехать, где искать? Времени и сил больше будет потеряно на поиски, как бы еще во дворе чужого города не покалечили, потом реанимация обойдется в разы дороже долга.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

а куда именно ехать, где искать? Времени и сил больше будет потеряно на поиски, как бы еще во дворе чужого города не покалечили, потом реанимация обойдется в разы дороже долга.
Все правильно и логично. Даже если и найдете, что дальше?
Вопрос в другом. Зачем вы говорили что близко живете и можете контролировать (что-то подобное вы явно говорили). Вот поэтому на вас и "косятся".
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

а куда именно ехать, где искать? Времени и сил больше будет потеряно на поиски, как бы еще во дворе чужого города не покалечили, потом реанимация обойдется в разы дороже долга.
Сейчас и не нужно ехать, это надо было когда Вы его на биржу размещали, писали что живете рядом, все так и подумали, что Вы можете в любой момент проверить ( а может и проверили) реальность существования человека, документы, и т.д., а то что похожие фразы были, это точно, теперь то конечно зачем Вам к нему ехать, денег он Вам не должен, а остальные сами пусть разбираются.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Marchenko, видимо поспешил с предварительным заявлением, полагая что ТС бывает по делам в столице. При последующем общении оказалось, что нет.

добавлено через 23 минуты
Из переписки с ТС 2-3 мес. назад.
Я написал что закрываю стартап и делаю возврат денег. Все что возможно выплатим сейчас. Остальное буду частями пересылать, до полного погашения.
Сегодня последний вкладчик с остатком на счете биржи предоставил реквизиты на вывод. По факту последнего перевода оповещу ТС на электронную почту и порекомендую вариант выплаты хотябы по 1 тыс. в месяц каждому вкладчику. Надеюсь дело двинется с места.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Из переписки с ТС 2-3 мес. назад.
Цитата:
Я написал что закрываю стартап и делаю возврат денег. Все что возможно выплатим сейчас. Остальное буду частями пересылать, до полного погашения.
EmilAlex, А вы не спрашивали почему?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Marchenko, точное обоснование ТС не предоставил.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Из переписки с ТС 2-3 мес. назад.
Цитата:
Я написал что закрываю стартап и делаю возврат денег. Все что возможно выплатим сейчас. Остальное буду частями пересылать, до полного погашения.
Сегодня последний вкладчик с остатком на счете биржи предоставил реквизиты на вывод. По факту последнего перевода оповещу ТС на электронную почту и порекомендую вариант выплаты хотябы по 1 тыс. в месяц каждому вкладчику. Надеюсь дело двинется с места.

А воз и ныне там. Движения по возврату денег нет и, по-моему, не предвидится.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

EmilAlex надо было четко разделять биржа отдельно, проекты отдельно. А не брать на себя ответственность за размещенные стартапы.
 
Сверху Снизу