• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD - Страница 18

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Speculant, я спрашивал просто исходя из того что вы говорили раньше ..что мы ждем почти закрытия биржи покупаем стредл или стренгл на gld,а на следующее утро смотрим куда оно шагнуло что бы зафиксировать?или я все таки что то не правильно или не внимательно прочитал в начале темы?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
А если цена пошла вверх?
Тоже купить колл:)

добавлено через 4 минуты
Вот сейчас можно при цене 0.95 -1.0 зафиксировать прибыль по путам: либо продать пут 112.0, либо купить колл 111.5. Я предпочитаю продать путы:)

добавлено через 5 минут
Speculant, я спрашивал просто исходя из того что вы говорили раньше ..что мы ждем почти закрытия биржи покупаем стредл или стренгл на gld,а на следующее утро смотрим куда оно шагнуло что бы зафиксировать?или я все таки что то не правильно или не внимательно прочитал в начале темы?
Да, это можно сделать в последние 15 минут работы биржи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dos1

Fabregas04

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
64
Реакции
79
Поинты
0.000
я решил зафиксировать прибыль и продал путы по 0.97 покупал пор 0.79
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
пока повозимся с нефтью..конечно все еще туманно..но уже что то вырисовывается...правильные советы и практика все таки великая вещь Спасибо вам!!
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
ха..это интересно..пытался купить стренгл на gld что бы утром продать и посмотреть что выйдет..а меня обломали...когда ордер подтверждаешь написали что бы утвердить операцию напишите на почту...интересно это ограничение из-за pending?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ха..это интересно..пытался купить стренгл на gld что бы утром продать и посмотреть что выйдет..а меня обломали...когда ордер подтверждаешь написали что бы утвердить операцию напишите на почту...интересно это ограничение из-за pending?

Тоже было такое предупреждение при случайной попытке (по ошибке) открыть короткую позицию. Видимо это особый случай торговли и брокер не всем его разрешает.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
так это не короткая в том то и дело...я покупал ...выбрал сразу готовый стренгл в стратегиях..только страйки подправил..может я страйки странные выбрал)))
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
ха..это интересно..пытался купить стренгл на gld что бы утром продать и посмотреть что выйдет..а меня обломали...когда ордер подтверждаешь написали что бы утвердить операцию напишите на почту...интересно это ограничение из-за pending?
Проверьте, разрешена ли по вашему счету работа с опционами и с опционными стратегиями?
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Speculant,хм..как это проверить?
 

akel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Speculant,хм..как это проверить?

Account/Profile/ Trading& Screen Preferences/Trading
Смотрите Trading Level, там же по ссылке расписано, чем можно торговать на каждом уровне.
Если счет виртуальный, нажать на кнопку adjust trade level и выставить нужный уровень
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Да было такое когда я вчера нефть начал торговать..они просили уровень повысить..посмотрим.
Как то нефть не очень хорошо себя чувствует сейчас):rolleyes:
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant,хм..как это проверить?
Откройте в Toolbox очень полезное приложение
StrategyScan® и посмотрите свой Trading Level. Он должен быть не ниже 3.

В Virtual Trade откройте Adjust Virtual Funds / Trading Level Выберите перед тем, как открывать позицию в разделе Update Virtual Trade Trading Level Buy Calls and Puts
 
  • Like
Реакции: Dos1

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Почитал немного про опционы и конкретно про комбинации стреддл и стрэнгл. Чем-то скальпирование на новостях на форексе напоминает, только в случае опционов не нужно угадывать направление сильного движения. А опционы на валюты (я так понимаю на валютные фьючерсы) бывают?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Почитал немного про опционы и конкретно про комбинации стреддл и стрэнгл. Чем-то скальпирование на новостях на форексе напоминает, только в случае опционов не нужно угадывать направление сильного движения. А опционы на валюты (я так понимаю на валютные фьючерсы) бывают?
Да, конечно, бывают.
 

Gumer Shafigulin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сегодня попробовать в virtual trading открыть первые опционы. Цены call и put выбирать те которые находятся в строке at the money? И дальше в этой всплывающей вкладке option chain для путов и коллов, что выбирать цену bid или ask?

добавлено через 1 минуту
Точнее попробую в пн сегодня же суббота

добавлено через 1 час 0 минут
Нужно ставить галочку напротив trade/deatail?
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Я в виртуал пользуюсь all in onе очень удобно там сразу стратегию можно выбрать..мне очень удобно)))
 

Gumer Shafigulin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку. Мы Получается открываем day order в 11:45 мск ,который фактически откроется в 17:30 мск на следующий день. Заказываем по ценам позднего вечера предыдущего дня. А на следующий день ожидаем что биржа откроется с гэпом и сразу с другими ценами?

добавлено через 2 минуты
И еще пока не понял, разницу buy to open to close, sell to open to close?
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Ордер открывает длинную позицию


Ордер открывает короткую позицию


Ордер закрывает существующую позицию. При продаже покупка, при покупке - продажа.
 
Сверху Снизу