• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 15

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

потом дал ссылку , типо вот с помошью напрмиер этого бонуса , я зарабатываю большие деньги, а потом когда показали тебе рейтинг этого БК , уже про другое пишешь
ну ты и сказочник ,где я писал что именно с помощью этого БК я зарабатываю ? Всё это твои домыслы. А БК , которые дают бонус 100 $ немерено. я например на 1 скан прогоняю сразу 5 контор, с общим бонусом 500 $, чистая прибыль примерно 300$, 200$ съедает плохая сходимость вилки, так как я не высиживаю супервилки. в день прогоняю несколько сканов.
Самым трудным для меня оказалось найти канал бесперебойного потока сканов.
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Да, мы даем большой блок исключительно по документам: какие требования к сканам, как отличать нарисованный скан от оригинала (и как сделать скан, неотличимый от оригинала), какие документы какие БК требуют и где их находить регулярно и в больших количествах.

Плюс - для совсем ленивых мы даем контакты продавцов, которые имеют бланки большинства документов большинства стран мира.
На ваши данные они сделают и отсканируют большинство документов большинства стран мира - включая Европу, Америку, Австралию и тд.
Эти товарищи делают паспорта, ID, права, utility bill - и многое другое.


Причем бланки у них оригинальные (боюсь представить, где они их взяли - но особо и неинтересно).


Sergey Krasnov

я не совсем понял , вроде насколько я знаю , нарисованный скан , если сразу не прошел в БК и остались вопросы и начнет изучать служба безопасности , то точно не пройдет , то есть рисованный скан , может пройти сразу и тогда все гут , а может и нет и тогда все пропало ,

а на счет селлеров, кто продает сканы , вроде давно и вашей рассылке было , что невозможно быть 100% уверенным , что они уже не юзанные кем то , и поэтому лучше самому добывать сканы , найти знакомых в аэропортах и т.д.( на зарубежных форумах ).

или я что то не до конца понимаю ?

можно так , что вот вы покупаете у ваших знакомых селлеров сканы реальных доков и продате своим ученикам , да хоть и с надбавкой ( даже зарабатывая и на этом ) , НО ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ , что они неюзанные доки ?

И еще вопрос тут ранее уже обсждали вверху , надеюсь уже успели прочитать , все таки ваша тема , как быть увереным , какие-то гарантии даны модероторам и админам этого форума ?





добавлено через 7 минут
ну ты и сказочник ,где я писал что именно с помощью этого БК я зарабатываю ? Всё это твои домыслы.

А БК , которые дают бонус 100 $ немерено. я например на 1 скан прогоняю сразу 5 контор, с общим бонусом 500 $,

чистая прибыль примерно 300$, 200$ съедает плохая сходимость вилки, так как я не высиживаю супервилки. в день прогоняю несколько сканов.
Самым трудным для меня оказалось найти канал бесперебойного потока сканов.


чем больше ты сообшений пишешь , тем больше нестыковок

"например в одной из контор кеш-бонус 100% до 100$. "Не ем не сплю, работаю от зари до зари.""


покажи мне несколько нормальных Бк из тех многочисленных , где гражданам СНГ ( азии ) дают кеш-бонус 100% до 100$.

понятно что для европейцев много , а не СНГ
 
Последнее редактирование:

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Ты попутал? Для школяров и нищебродов - твои любимые фрибеты 100% от депозита максимум 10 евро. :crackup: А 15% для $310 - это нужен депозит $2067, это уж точно не для школяров, а совсем наоборот. :d-thumbup: Но зато в Sbobet не надо бояться, что счет порежут, или вместо выигрышей расходы выплатят, или деньги не отдадут.

связываться с бонусами меньше чем 50% от депа бессмысленно, так как большую часть 80% съесть минусовая вилка. Ну а так для амортизации сойдёт конечно, и то если с крупным банком:_106:
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Свежее предложение от «Академии Бонусхантинга» на экспресс-обучение в формате Личного Тренинга в дни Чемпионата Мира по футболу 2014.


.


Игорь а то что ранее тут в теме ты написал , что скоро выйдет в продажу четвертая версия ФОРМУЛЫ БОНУСХАНТИНГА ,
это будет в этом обучении ?
отдельно будет продаваться ?

для тех кто из нас захочет присоединиться, бесплатно будет или как ?

И вообше про что там новые темы добавленны , раньше не все нюансы рассказали в книге что ли ?

Или это просто пиар ход .
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

связываться с бонусами меньше чем 50% от депа бессмысленно, так как большую часть 80% съесть минусовая вилка. Ну а так для амортизации сойдёт конечно, и то если с крупным банком:_106:

Че ты несешь-то, тоже мне, гуру бонусхантинга. :lol: Это в мальтийских дешевках с маржой 15% минусовые вилки все бонусы посъедают, а в Sbobet с его кэфами с тем же Pinnacle околонулевые вилки постоянно висят, особенно на футбольных форах и тоталах, у меня несколько знакомых этим балуются периодически. Почти без забот, 10 вилок - и бонус в кармане. И не надо нервничать "заплатят-не заплатят", - в этих двух БК надежнее, чем в банке.

Но это конечно не для нищебродов со 100 баксами за душой. :crackup:
 
Последнее редактирование:

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

с 1 июля в России отменяется банковская тайна, и за все поступления на карту или банк-акк можно ждать привет от налоговой, учтен ли этот факт в курсе БХ?

совет из моего опыта: я использую скрилл, еще когда они свои мастеркард в ру не слали у меня был статус у них VIP бронза и мне прислали карту в РУ как випу:rolleyes:. в данный момент ей и пользуюсь коммисия в наших банкомат копеечная. сейчас вроде всем желающим шлют, чего вам и советую. налоговая мимо соответственно. у меня это основной аккаунт скрилл-манибукерс. со всех левых я слал туда и выводил спокойно в соседнем банкомате.
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

По поводу дополнительных скидок на личное обучение для mmgp - мы обсудим с Игорем и отпишемся в ветке.

ну что Sergey Krasnov обсудили ?

будут ли скидки для форумчан в " Свежее предложение от «Академии Бонусхантинга» на экспресс-обучение в формате Личного Тренинга в дни Чемпионата Мира по футболу 2014. "


ребята кто то уже из этого нашего форма , в последнее время прошел обучение там ?

если сделают для нас форумчан хорошие скидки , может я все таки за свои деньги пройду обучение и потом через месяц уже тут отпишусь ,и уже будет всем понятно , что и как , а то тут в теме всякое уже понаписали.
 
Последнее редактирование:

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

ну что Sergey Krasnov обсудили ?

будут ли скидки для форумчан в " Свежее предложение от «Академии Бонусхантинга» на экспресс-обучение в формате Личного Тренинга в дни Чемпионата Мира по футболу 2014. "


ребята кто то уже из этого нашего форма , в последнее время прошел обучение там ?

если сделают для нас форумчан хорошие скидки , может я все таки за свои деньги пройду обучение и потом через месяц уже тут отпишусь ,и уже будет всем понятно , что и как , а то тут в теме всякое уже понаписали.

Да, мы обсудили: июньский бонусхантерский интенсив к ЧМ2014, о котором написал Игорь - это и есть специальное предложение для пользователей mmgp.

За пределами mmgp мы сейчас продаем только бессрочное личное обучение до результата по цене в 1000 евро.

Sergey Krasnov

я не совсем понял , вроде насколько я знаю , нарисованный скан , если сразу не прошел в БК и остались вопросы и начнет изучать служба безопасности , то точно не пройдет , то есть рисованный скан , может пройти сразу и тогда все гут , а может и нет и тогда все пропало ,

а на счет селлеров, кто продает сканы , вроде давно и вашей рассылке было , что невозможно быть 100% уверенным , что они уже не юзанные кем то , и поэтому лучше самому добывать сканы , найти знакомых в аэропортах и т.д.( на зарубежных форумах ).

или я что то не до конца понимаю ?
Мы даем способы добывать 100% неюзанные и 100% достоверные сканы.
Например, продавцы, контакты которых вы получите, делают на ваши данные качественную копию паспорта на уже имеющемся у них бланке и делают фото этой копии. От оригинала - абсолютно неотличимо.
Плюс, огромный бонус, что у них есть заготовки очень многих стран и видов доков - паспорта, ID, утилити, и тд.

можно так , что вот вы покупаете у ваших знакомых селлеров сканы реальных доков и продате своим ученикам , да хоть и с надбавкой ( даже зарабатывая и на этом ) , НО ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ , что они неюзанные доки ?

Спасибо, но этим нам не особенно интересно заниматься.

И еще вопрос тут ранее уже обсждали вверху , надеюсь уже успели прочитать , все таки ваша тема , как быть увереным , какие-то гарантии даны модероторам и админам этого форума ?

Чуть ранее я писал модератору раздела Форум о ставках на спорт tiu-bik с предложением выступить гарантом: бесплатно пройти у нас обучение, оттестировать наши методы работы на практике, и дать свой отзыв о качестве наших материалов и обучения.

К сожалению, он отказался от предложения выступить гарантом, но оставил свой отзыв о заработке на бонусах:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6706287&postcount=169


Если кто-то из авторитетных старожилов форума согласится проверить эффективность наших методик обучения и работы и выступит гарантом - мы всеми руками за это.
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Да, мы обсудили: июньский бонусхантерский интенсив к ЧМ2014, о котором написал Игорь - это и есть специальное предложение для пользователей mmgp.

За пределами mmgp мы сейчас продаем только бессрочное личное обучение до результата по цене в 1000 евро.


.[/B]

Sergey Krasnov так это предложение ( 13400 руб)было не только для форумчан MMGP.COM , вчера в рассылке вы же всем предлогали эти же цены ? да и на вашем сайте весит это предложение тут
http://bonussystems.ru/private/summer-intensive-2014/#more-1321

и еще я не понял , почему внизу там написано что можно через гопарт оплатить , но вроде нерабочая эта кнопка , странно.


И еще осталось вопрос , может пока Игорь появиться тут , ты вместо него ответишь на мой вопрос про четвертую версию ФОРМУЛЫ БОНУСХАНТИНГА , который наверху я написал ?

добавлено через 7 минут
там на ихнем форуме , есть прау разделов открытых для всех - http://bonussystems.ru/forumxxx/index.php , прочитал вот еще раз , очень красиво хвалят , вот если я пройду обучение , то через месяц , тут уже отпишусь , что либо все так и есть как там все описали ,подход преподавателя, качество информации , либо если это не так и там просто рисованные отзывы , то также напишу про это тут , думаю поверят мне ребята , так как я на этом форуме не вчера регистрирован а очень давно , и незачем мне врать , если я платил деньги и получил результат , то почему бы и не хвалить , а если меня кинут и это лохотрон инфобизнесс,, то также нужно об этом писать , чтоб насторожить форумчан .

добавлено через 22 минуты
а то столько сомневаюшихся тут в теме , что тот кто впервые зайдет в эту тему , то будет в голове полная неразбериха и еще больше сомнений ,
просто я почему то уверен , что Sergey Krasnov и Specialone , не один и тот же человек , с разными аккаунтами ,
а то Specialone хвалил курс авторов , но сам много нестыковок написал , а вконце даже перестал отвечать, когда ему пытались доказать , что он не прав.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Обычно скидки делаются при отсутствии клиентов или малом числе. Судя по тому, что тема также не изобилует отзывами, руководствуясь обычной логикой, можно смело предположить, что дела у автора с продажей идут не очень хорошо.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

с 1 июля в России отменяется банковская тайна, и за все поступления на карту или банк-акк можно ждать привет от налоговой, учтен ли этот факт в курсе БХ?

совет из моего опыта: я использую скрилл, еще когда они свои мастеркард в ру не слали у меня был статус у них VIP бронза и мне прислали карту в РУ как випу. в данный момент ей и пользуюсь коммисия в наших банкомат копеечная. сейчас вроде всем желающим шлют, чего вам и советую. налоговая мимо соответственно. у меня это основной аккаунт скрилл-манибукерс. со всех левых я слал туда и выводил спокойно в соседнем банкомате.
Для РФ нет карт.

добавлено через 1 минуту
а то столько сомневаюшихся тут в теме , что тот кто впервые зайдет в эту тему , то будет в голове полная неразбериха и еще больше сомнений ,
просто я почему то уверен , что Sergey Krasnov и Specialone , не один и тот же человек , с разными аккаунтами ,
а то Specialone хвалил курс авторов , но сам много нестыковок написал , а вконце даже перестал отвечать, когда ему пытались доказать , что он не прав.
и в чём же я не прав? одна из БК даёт бонус 50% до 300 $.
 
Последнее редактирование:

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Игорь а то что ранее тут в теме ты написал , что скоро выйдет в продажу четвертая версия ФОРМУЛЫ БОНУСХАНТИНГА ,
это будет в этом обучении ?
отдельно будет продаваться ?

для тех кто из нас захочет присоединиться, бесплатно будет или как ?

И вообше про что там новые темы добавленны , раньше не все нюансы рассказали в книге что ли ?

Или это просто пиар ход .

я про четвертую версию формулы ни сном ни духом ни разу не говорил. был речь об обновлении курса 2.1 и оно будет тогда, когда будет готово.

в июньском лагере будет 1 месяц обучения и текущая версия курса 2.1

дополнительных скидок к ценам указанным в нашем предложении - не будет. на сайте эта информация есть, потому что пост с оповещением о лагере уже уехал на 3 страницы вниз, страница на сайте - удобнее. в рассылке у нас тоже есть группы людей, которые получают или не получают те или иные сообщения. все скидки уже учтены и это значительно дешевле, чем полное обучение в личном тренинге, которое теперь стоит 47000 рублей (не 29970 как на сайте - это инфа про второй поток, который официально полностю укомплектован и закрыт теперь!)

а кнопка на оплату через глопарт работает. алтернативно можно оплатить напрямую на вебмани без комиссии.

остальные посты в теме проскроллил и не читал
 
Последнее редактирование:

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Обычно скидки делаются при отсутствии клиентов или малом числе. Судя по тому, что тема также не изобилует отзывами, руководствуясь обычной логикой, можно смело предположить, что дела у автора с продажей идут не очень хорошо.


если вообше говорить , то
частично ты прав, н не всегда так , еще бывает , что снизив цену , продаешь больше товар , услугу и в итоге обшая прибыль еще больше , например , если по 100 руб продаешь 50 штук ( в итоге 100*50= 5000), и уже снизив до 70 руб продаешь 200 штук ( 70*200= 14000), это просто пример для демонстрации . НО в бизнесе как раз самая большая проблемма и это как посчитать , насколько процент снизить цены на свои товары или услуги и насколько это поможет и много ли клиентов других продавцов, комапаниий перейдут к тебе , может быть эффект большой . а может быть и небольшой эффект , что в итоге даже минус может дать.

добавлено через 20 минут
я про четвертую версию формулы ни сном ни духом ни разу не говорил. был речь об обновлении курса 2.1 и оно будет тогда, когда будет готово.

нее , что то было , просто лень читать 40 станиц снова ,чтоб искать то сообшение ,
помню что то спрашивали ребята , про обновление , а ты ответил , курс вышел в трех редакциях , или трех версиях , ( дословно не помню я сейчась ) и просто так не обновляю курс , а когда надо что- то серезно добавить , и вот скоро будет четвертая редакция ( версия ) курса .

Поэтому и я спросил , потом эти обновления бесплатно получают те кто уже купит сегодня сегоднейшую версию или как ?
 
Последнее редактирование:

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

четвертая редакция к курсу формула бонусхантинга 2 - это не формула бонусхантинга 4

обновления для тех кто один раз покупал курс выдаются пожизненно бесплатно, по запросу.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

частично ты прав, н не всегда так , еще бывает , что снизив цену , продаешь больше товар , услугу и в итоге обшая прибыль еще больше , например , если по 100 руб продаешь 50 штук ( в итоге 100*50= 5000), и уже снизив до 70 руб продаешь 200 штук ( 70*200= 14000), это просто пример для демонстрации . НО в бизнесе как раз самая большая проблемма и это как посчитать , насколько процент снизить цены на свои товары или услуги и насколько это поможет и много ли клиентов других продавцов, комапаниий перейдут к тебе , может быть эффект большой . а может быть и небольшой эффект , что в итоге даже минус может дать.
Нет, ТС всё это делает не ради бизнеса, а альтруистическх начал. В начале топика было. Но бедняжка так много тратит времени на составление курса, что приходится его выставлять за деньги.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Для РФ нет карт.

Чувак, ну как же так, ты по твоим словам, зарабатываешь 750 000 рублей в месяц, что в 7 раз больше, чем требуется для получения VIP-статуса в Skrill, и до сих пор не знаешь, что для ВИПов в РФ доступен Mastercard от Skrill?! :crackup:
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Чувак, ну как же так, ты по твоим словам, зарабатываешь 750 000 рублей в месяц, что в 7 раз больше, чем требуется для получения VIP-статуса в Skrill, и до сих пор не знаешь, что для ВИПов в РФ доступен Mastercard от Skrill?!
я со скриллом не работаю:biggrin2:
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Нет, ТС всё это делает не ради бизнеса, а альтруистическх начал. В начале топика было. Но бедняжка так много тратит времени на составление курса, что приходится его выставлять за деньги.


Shamaxxx


ну не надо так , мы же тут все взрослые люди ,

я вот пару часов назад , когда попробовал найти сообшение топикстартера про 4 версию ФБ , чтоб цитировать , немного пролистал , потом поленился искать , просто помнил примерно смысль сообшение , о чем выше уже уточнили , Но вот увидел вот такое интерсное сообшение от авторов

тут еще в 17.05.2014, 13:06
https://mmgp.com/showthread.php?t=158611&page=14

Вообще, давайте уже выберем гаранта - уважаемого на форуме человека, который не разбирается в ставках (чтобы он изучал эту тему с нуля). Пусть он изучит наши материалы, опробует их в деле и вынесет свой вердикт.

Я думаю, его отзыв поставит точку в этих нелепых спорах.


вот человек предлогает лучшие условия
найди авторитетного человека , модератора , кому ты сам доверяешь , пусть бесплатно он возмет курс , пройдет обучение и потестирует и в итоге тут в теме напишет , свое авторитетное мнение .

Я хотя давно тут на форуме , но не такой авторитетный , как модератор , чтоб бесплатно получить , придеться заплатить 13.400руб , чтоб получить курсы и пройти обучение ,
Я уже решился ,рискну первым ,
только вот думаю напрямую на вебмани кашелек автору заплатить , или чтоб дать более серезный официальный вид ( может так чуть больше гарантий ) , оплатить через глопарт и терять проценты , там не все методы подходят и разные методы оплаты - достаточно разные проценты
.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

вот человек предлогает лучшие условия
найди авторитетного человека , модератора , кому ты сам доверяешь , пусть бесплатно он возмет курс , пройдет обучение и потестирует и в итоге тут в теме напишет , свое авторитетное мнение .
Никто не согласится ручаться за подобное, вообще никто. Так что, это скорее фальшивая гарантия. Я так понял, администратор уже отказался.
Я хотя давно тут на форуме , но не такой авторитетный , как модератор , чтоб бесплатно получить , придеться заплатить 13.400руб , чтоб получить курсы и пройти обучение ,
Я уже решился ,рискну первым ,
только вот думаю напрямую на вебмани кашелек автору заплатить , или чтоб дать более серезный официальный вид ( может так чуть больше гарантий ) , оплатить через глопарт и терять проценты , там не все методы подходят и разные методы оплаты - достаточно разные проценты.
Ох, как же ты подозрителен, но посмотрим. Как купишь, выкладывай сюда сразу же результаты своей работы, если можно, то с видео.
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Никто не согласится ручаться за подобное, вообще никто. Так что, это скорее фальшивая гарантия. Я так понял, администратор уже отказался.

Ох, как же ты подозрителен, но посмотрим. Как купишь, выкладывай сюда сразу же результаты своей работы, если можно, то с видео.


почему это никто не согласиться ,это же бесплатно , чего терять то ?
вот бы мне бесплатно дали такую возможность ,
вот у тебя 1200 сообшений тут на форуме , достаточно активный ,попроси у авторов , может и тебя сочтут авторитетным и дадут бесплатно , проходи курс и как раз для всех напишешь отзыв , так что кроме моего отзыва и будет твой отзыв ,
только чтоб не так , чтоб пришли другие и сказали , что уже не верят твоим отзывам и пусть и им бесплатно дадут )) и так подряд )))

добавлено через 9 минут

И почему ты решил сразу , что я буду сразу их хвалить , может преподаватель не будет нормально отвечать на мои вопросы или информация будет не полная, не качественная , мухлеж, или еще какие то проблеммы во время учебы , о чем я так и напишу отзыв , но проблемма то в том , что я рискую своими деньгами , а тот кто сможет бесплатно получить , ничем и не рискует . А если видишь что человек выкладываеться , тратить свои силы , энергию , свободное время , чтоб у меня получилось и получаеться в итоге , то насколько должен быть человек неблагодарным ,чтоб не хвалить преподавателя за труд .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу