• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 31

minibetter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем те кто прошел обучение в экспериментальной или иной любой другой группе Игоря Осипова просьба отписаться о результатах
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Я так думаю, что если за это арестовывают, значит это прибыльно и противозаконно. Просто тут моральная сторона дела. "Как клево воровать! Давайте научу! Все воруют! Мы робиныгуды птыть!"
Не знаю, по мне ближе вилки. Тоже скользкое дело, но хотя бы не противозаконное. Два месяца ставок на вилках показали стабильные 30-40%.
Есть мой соотечественник Андрей "Оспиау" (по ходу Осипов в английском прочтении). Арестовали в Англии за бонусхантинг.
Вот ссыль на статью :_24:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Jaxoff

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так я же говорил, что все эти отзывы липовые, а вы как лошки уши развесили :)

В открытом доступе же есть бесплатный курс. Попробовали бы сами и отписались - ничего же не теряете.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
В открытом доступе же есть бесплатный курс. Попробовали бы сами и отписались - ничего же не теряете.

Я уже давно пробую. Но только по-другому. А курсы читал на досуге, но в них 90 % бреда ненужного.
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Спустя месяц, а никого нет..

А что толку тут светиться? Все работают и зарабатывают деньги.

Товарищ Jor Dan показывал свое негативное фи в виду того что толкает свои темы, а Осипов - его конкурент, который не дает спать спокойно, потому что все работают по теме только с ним)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Кхм, отзывы-то всегда должны быть. А здесь..как будто никто и не записывался.

Я работаю с Игорем уже давно, еще до создания им темы на ммгп.
Отзывы я здесь писал не один раз, но они затерялись в теме, среди обычного форумского трололо)

Были так же отзывы от новорегов, но к ним отнеслись как к пейдпостерам.
Конечно, ведь хантеры и капперы должны тусить каждый день с самого старта ммгп и иметь статус не ниже ТОП МАСТЕРОВ)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Были так же отзывы от новорегов, но к ним отнеслись как к пейдпостерам.
Конечно, ведь хантеры и капперы должны тусить каждый день с самого старта ммгп и иметь статус не ниже ТОП МАСТЕРОВ)
Нет, но хотя бы один более-менее старый профиль мог бы уже быть. А сего нет.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Товарищ Jor Dan показывал свое негативное фи в виду того что толкает свои темы, а Осипов - его конкурент, который не дает спать спокойно, потому что все работают по теме только с ним)

Я тут предлагал только 2 темы и они никак не связаны с конкуренцией с Осиповым. Первая тема была о продаже английских карт, а вторая была о том, как работать с английским реестром избирателей и нагревать на этом хорошие деньги. Вторая тема стала неактуальна, так как основная контора в схеме уменьшила размер бонуса.

Какая тут может быть конкуренция, когда в Осипова этих направлений и в помине нет? То, чему учит своих школяров Осипов, я уже прошел года 3-4 назад.
 

Laskr

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Заплатил этому осипову(вряд ли это его настоящее имя) 47000 рублей за обучение на полгода. До оплаты говорил ему, что никогда этим не занимался и в этом ноль. Он сказал, что будет помогать во всем. Позиционирует это обучение как индивидуальное. Выдал мне курс формула бонусхантинга 2,1 (на тот момент был давно в паблике) и курс по документам, а также доступ н. Сказал читай и спрашивай по скайпу - по переписке. Ребят, как можно обучать по переписке, вы такое где-нибудь видели?

добавлено через 23 минуты
Я полный новичок, у меня возникали затруднения везде - в поиске вилок, интерфейсе программ, но помощь только по переписке, да и то ждать по 2 - 3 дня его ответа. Чему можно научить по переписке? Да ничему. В общем у него только хорошая реклама, манипулирует цифрами -" вы будете зарабатывать 200 тыщ в месяц, потом 500 и.т.д. А на деле всё это фуфло. теперь не знаю как вернуть деньги, он не возвращает. Да и врет он что зарабатывает миллионы, это всё только реклама, не более. Пишите, спрашивайте- отвечу. Только б этому псевдо учителю сорвать поиск таких же лохов как я(
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Я полный новичок

Таким полным новичкам как ты я советую вообще забыть об этом ремесле. Сосредоточьтесь лучше на чем-то другом - будет полезнее. Сейчас на 2008 год, чтобы новички могли преуспеть.
 

Laskr

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Суть не в этом! Я ему заплатил деньги, а он нихрена не обучает, говорит что обучает по переписке. Вы где-нибдуь видели чтоб обучали по переписке? Какой-нибудь предмет в вузе изучите по переписке

добавлено через 1 минуту
Плюс оскорбления с его стороны. Если бы он зарабатывал миллионы, как он говорит, то давно вернул бы мне деньги. Это всё лохоторон
 
Последнее редактирование:

jprofit

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.020
Заплатил этому осипову(вряд ли это его настоящее имя) 47000 рублей за обучение на полгода. До оплаты говорил ему, что никогда этим не занимался и в этом ноль. Он сказал, что будет помогать во всем. Позиционирует это обучение как индивидуальное. Выдал мне курс формула бонусхантинга 2,1 (на тот момент был давно в паблике) и курс по документам, а также доступ н. Сказал читай и спрашивай по скайпу - по переписке. Ребят, как можно обучать по переписке, вы такое где-нибудь видели?

добавлено через 23 минуты
Я полный новичок, у меня возникали затруднения везде - в поиске вилок, интерфейсе программ, но помощь только по переписке, да и то ждать по 2 - 3 дня его ответа. Чему можно научить по переписке? Да ничему. В общем у него только хорошая реклама, манипулирует цифрами -" вы будете зарабатывать 200 тыщ в месяц, потом 500 и.т.д. А на деле всё это фуфло. теперь не знаю как вернуть деньги, он не возвращает. Да и врет он что зарабатывает миллионы, это всё только реклама, не более. Пишите, спрашивайте- отвечу. Только б этому псевдо учителю сорвать поиск таких же лохов как я(

то что ты купил этот обуч не значит что ты лох, хотя тебе виднее)) я сам раньше хотел купить, но меня остановил слишком навязчивый спам от ТС, (я даже напичал ему об этом)), не знаю какую форму обучения ты у него купил,но в любом случае можешь потребовать пояснений по тимке или как минимум в скайпе.

добавлено через 1 минуту
а на будущее пользуйся гарантом в таких делах.
 
Последнее редактирование:

Laskr

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
то что ты купил этот обуч не значит что ты лох, хотя тебе виднее)) я сам раньше хотел купить, но меня остановил слишком навязчивый спам от ТС, (я даже напичал ему об этом)), не знаю какую форму обучения ты у него купил,но в любом случае можешь потребовать пояснений по тимке или как минимум в скайпе.

добавлено через 1 минуту
а на будущее пользуйся гарантом в таких делах.
Что такое тимка? Тим вайфер? Удаленный доступ? Он не делает этого. Вс скайпе тоже не предоставляет удаленный доступ. Видео тоже никакого нет. Нет вообще ничего кроме переписке в скайпе и оскорблений от него. Я у него купил за 47 т.р. на полгода. Мне важно чтоб об этом узнало как можно больше людей. Пишите в скайп если что, можете звонить даже. Кстати он боится разговаривать по скайпу, я ему звонил и он сбрасывает звонок
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Что такое тимка? Тим вайфер? Удаленный доступ? Он не делает этого. Вс скайпе тоже не предоставляет удаленный доступ. Видео тоже никакого нет. Нет вообще ничего кроме переписке в скайпе и оскорблений от него. Я у него купил за 47 т.р. на полгода. Мне важно чтоб об этом узнало как можно больше людей. Пишите в скайп если что, можете звонить даже. Кстати он боится разговаривать по скайпу, я ему звонил и он сбрасывает звонок

Можешь забыть за свои 47к. Никто тебе уже эти деньги не вернет.

На учебу можешь забить. В этом деле ты как новичок ничего не достигнешь с таким "учителем". А настоящий профессионал не будет тебя и за 100к учить - для него его время дороже будет.

Так что, советую тебе утереть сопли и переключиться на что-то другое. Я тут наверное больше года писал, что этот Осипов-Зюзин - это просто лохотронщик, а вы все поверили в отзывы его благодарных клиентов, которые он сам и понаписывал или же попросил это сделать своих студентов в обмен на скидку за обучение.
 

Laskr

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
то что ты купил этот обуч не значит что ты лох, хотя тебе виднее)) я сам раньше хотел купить, но меня остановил слишком навязчивый спам от ТС, (я даже напичал ему об этом)), не знаю какую форму обучения ты у него купил,но в любом случае можешь потребовать пояснений по тимке или как минимум в скайпе.

добавлено через 1 минуту
а на будущее пользуйся гарантом в таких делах.

Можешь забыть за свои 47к. Никто тебе уже эти деньги не вернет.

На учебу можешь забить. В этом деле ты как новичок ничего не достигнешь с таким "учителем". А настоящий профессионал не будет тебя и за 100к учить - для него его время дороже будет.

Так что, советую тебе утереть сопли и переключиться на что-то другое. Я тут наверное больше года писал, что этот Осипов-Зюзин - это просто лохотронщик, а вы все поверили в отзывы его благодарных клиентов, которые он сам и понаписывал или же попросил это сделать своих студентов в обмен на скидку за обучение.
Жаль что я не читал этот форум. Да суть не в моих соплях, просто хочу чтоб никто больше ему ничего платил никогда. Чтоб об этом узнало как можно больше людей на всех форумах. Он сам пишет отзывы свои, и никакого сергея краснова - типо его помощника, в природе не существует

добавлено через 1 минуту
Jor Dan, как тебе написать в ЛС? Или ты мне напиши, кое-что спросить нужно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу