• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на партнёрках без блога и сайта - Страница 10

Как вы относитесь к заработку на партнёрках


  • Всего проголосовало
    291

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
Как то попался сайт с списком таки слов - магнитов заголовков, теперь не могу вспомнить. Может у кого то есть такой набор заголовков?
Смотри книгу Виктора Орлова "Слова магниты"
 

vit5710

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное находить, не просто найти а именно находить актуальные партнерки. Я использую контекст. я зарабатываю пока нет большойьконкуренций. Потом нахожу новые и новые ниши.
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваших секретов мне не надо, ну хоть намекните с чего начать. Пожалуйста!
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Не фига себе как просьба напугала!? Две недели нет ни одного поста.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Не фига себе как просьба напугала!?
Так просьба то от человека, который инвестирует в СЕО. По идее, Вы и сами все знаете. Арбитраж трафика + правильная ПП = заработок. На что тут намекать? Нет денег на контект, собираете ЦА с помощью каких-то приемов и методик, которых тоже масса в тырнете, и работаете с ними...
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле я выбрал из наиболее близкого к последним моим занятиям: написание статей, рерайт, копирайт. Там действительно присутствуют элементы SEO. Но полноценно назвать это инвестициями в SEO нельзя.

Партнёрскими программами решил всерьёз. Но увы знаний действительно не хватает. Собираю по крупицам. Делиться особо никто не хочет. Это понятно, но я предлагал уже и участие (типа отработать) и просто предложить курс обучения. Увы.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
remov, а какой смысл кому-то палить свои темы? Даже за деньги? Это мега гуру, которые продают воздух аля: "научим создавать интернет бизнес с нуля" берут деньги за знания... Идите на форум серч, читайте все что есть. Для начала, было бы еще не плохо качнуть 3 части книги "SEO от А до Я", прочитать их как минимум, обзавестись софтом, хотя бы фри, который облегчает работу и начинать зарабатывать деньги...:)
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если это так критично: "палить темы"..., но держать в секрете долго не получиться, нужно иметь свою схему. Вот опять: "обзавестись софтом" а каким, если это тоже страшно палить, можно в личку?
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
remov, Ну если Вы считаете, что я дам какую-то стратегию развития Вашего бизнеса или буду заниматься благотворительностью - это ошибка. Я не вижу смысла в этом, абсолютно никакого. Поймите какие процессы Вам нудно автоматизировать и найдите софт, хотя бы бесплатный. Если Вы не понимаете какой нужен, значит он Вам не нужен...
но держать в секрете долго не получиться,
бред... даже если рассказать человеку все от А до Я, далеко не факт, что он сможет повторить, ибо опять таки знания для этого нужны, а жевать и всему учить? Кого и для чего?
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос не в благотворительности и бесплатном обучении, а поиске обоюдной выгоды, это главный принцип любого бизнеса. Например пару неплохих навыков я получил за несколько статей для сайта.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
это главный принцип любого бизнеса
кардинально не согласен... если у партнера нет, того что мне нужно, какое может быть сотрудничество взаимовыгодным?!
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне кажется, начало было очень интересным, а потом очень много флуда пошло. Ребята, можо писать только что-то полезное без споров?
Спасибо
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, начало было очень интересным, а потом очень много флуда пошло. Ребята, можо писать только что-то полезное без споров?
Спасибо

Вы пытаетесь наступить на мои грабли:я тоже хотел услышать что полезное. По началу, когда любое слово полезное и интересное было всё хорошо и интересно. Но настало время конкретики, у вас оно тоже настанет, найдите её здесь! Её попросту нет! Поэтому нет ничего полезного.
И это очень легко объяснить. Этот заработок не терпит толпы, каждый сам по себе. Нашёл хорошую ПП заработал, отработал - компания не нужна, это не МЛМ. Тут всё тихо, нашел - молчи, придумал - дважды молчи.

Хотя отдельные личности "искренне" могут рассказать на каком поле в тёмную, тёмную ночь закапать пять золотых, что бы получить миллион.

Такой вот "лёгкий" заработок на партнёрках. Хотя есть много интересного и полезного, но заработок на этом не построить. Это азы, их никто и не скрывает, а вот дальше.... тишина.

Надеюсь, я никого не обидел.
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
И ещё одно наблюдение. Как только человек находит свой путь к заработку, начинает получать стабильный, пусть и небольшой доход, он пропадает с этого форума. Делиться он не станет по понятным причинам, а почерпнуть здесь нечего. В этой ветке топчутся:
1. Люди зарабатывающие на новичках в ПП, рекомендуя им свои продукты, ПП.
2. Новички в поисках информации (смотри предыдущий пост).
3. Неудачники в ожидании получения рецепта: "1 000 000 за один день".
 

S1hadow0811

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Все любят халяву...которой реально же нет...печаль.
 

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.. надеюсь что мой вопрос по теме ))
Не имею ни сайта, ни блога.. но имею трафик (описать его не могу, так как не профи в этом)
1. ГЕО ( впорядке убывания): Россия, Польша, страны СНГ, Европа, Сев.Америка, Южная Америка, Африка.
2. Примерно 1500-2500 кликов в сутки (из них уникальных посетителей примерно 150-300 в сутки)
3. Источник - ресурс типа сюрфа, реальные люди кликают по линкам из списка на страничке (есть защита от ботов кажись)
Тестил этот трафик на youtube - почти 2500 просмотров за 7-10 дней.
Теперь собственно вопрос... Можно ли такой трафик использовать в какой-нить партнерской программе? Остались еще партнерки с оплатой за посещения(клики)?
 

Shelest3

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Да, были времена... и с Яшей и с Гошой работал, чеки получал)) естественно когда работаешь с ПП лучше иметь свой сайт и не просто сайт , а сайт уникальный по всем параметрам, с посещалкой с поисковикох и вообще идеальный вариант когда он в ТОП-10 висит по запросам:dirol:
 
Сверху Снизу