• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 27

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так что никому не нужны фантики?? никто уже не покупает их?:crackup:

А меж тем новости от них:

Доставка Digital (DD) Проект практически готов к запуску Этап 1. Почти все основные особенности готовы пойти. Наши программисты продолжают работать из немногих остающихся вопросов, прежде чем он сможет уехать жить. В зависимости от того, как быстро эти вопросы могут быть решены, мы ожидаем, 1 этап запуска может произойти, как только в пятницу, или, возможно, уже в понедельник.

Спасибо за участие, как мы работаем, чтобы принять VirtaPay на следующий уровень!
Всё-таки работают они над запуском то скоро посмотрим ка коно и что это итд))
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Никто ничего не заработает... и не мечтайте... Пользователи нужны для халявной раскрутки бренда...
Немного поразмышлял на эту тему на своем сайте: VirtaPay (вирта пэй): творение “гениев”, решивших подзаработать. Не сочтите за рекламу. Просто давно еще у меня был пост про тогда еще Paybox... Так после его индексации поисковиками ко мне на сайт повалили посетители по соответствующим запросам... Не тратьте время на эту пустышку...
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, ну как обьяснить лоху что он лох? да никак. Некоторые товарищи как верили в эту чепуху, так и продолжают в неё верить не смотря ни на что, даже на то, что этот, с позволения сказать "проект"-) занесён на самом посещаемом русско-язычном форуме в список мошенников, его туда наверное по ошибке занесли:lol: Нравится набивать траффик, пусть набивают.
 
D

dommaster

Гость
Продам 100 действующих реферала новой эл.платёжной системы VirtaPay за $1000. Расчёт через WebMoney. Заинтересовавшихся пишите на мыло
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Продам 100 действующих реферала новой эл.платёжной системы VirtaPay за $1000. Расчёт через WebMoney. Заинтересовавшихся пишите на мыло

Ну хоть один веселый человек в этой ветке нашелся... :d-thumbup:
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам 100 действующих реферала новой эл.платёжной системы VirtaPay за $1000. Расчёт через WebMoney. Заинтересовавшихся пишите на мыло

этих рефералов никто и за бесплатно не возьмет:)
 

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
100 что-ли разных счетов? там же рефералы не учитываются
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Продам 100 действующих реферала новой эл.платёжной системы VirtaPay за $1000. Расчёт через WebMoney. Заинтересовавшихся пишите на мыло
А сбросить цену можно на 500$ тогда многие подумают,да уж:crackup:
 

maka000

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хахахха. ну мужик и загнул! хахаха))))))
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, ну как обьяснить лоху что он лох? да никак. Некоторые товарищи как верили в эту чепуху, так и продолжают в неё верить не смотря ни на что, даже на то, что этот, с позволения сказать "проект"-) занесён на самом посещаемом русско-язычном форуме в список мошенников, его туда наверное по ошибке занесли:lol: Нравится набивать траффик, пусть набивают.

Ссылку на самый посещаемый русско-язычный ресурс в студию пожалуйста.

добавлено через 10 минут
Ссылку на самый посещаемый русско-язычный ресурс в студию пожалуйста.


Да, и кстати. Тут об этом сайте совершенно другого мнения - advisor.wmtransfer.com/rating.aspx?id=2D5E8D64-8244-49A0-B6E8-615D2EF69537
 
Последнее редактирование:

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Ссылку на самый посещаемый русско-язычный ресурс в студию пожалуйста.
Слушай дорогой, зачем ссылка) ты уже здес:)

Да, и кстати. Тут об этом сайте совершенно другого мнения - advisor.wmtransfer.com/rating.aspx?id=2D5E8D64-8244-49A0-B6E8-615D2EF69537
Тоже мне, нашел показатель-)), ты хоть читал о чем там пишут?)-) или тупо посмотрел только на кол-во отзывов? где большинство отзывов от ребятишек 14-16 лет отроду, которые пишут бредовые басни про несуществующие обменники, и "волшебные" кошельки не забывают подКИДАвать:crackup: Если придерживаешься мнения детсада то с тобой собственно и разговаривать не о чем.
Люди с Пипл Стринга (супер-пупер-мега-платящая социальная сеть)) свои несчастные копейки вывести не могут месяцами, а тут оказывается есть чудо-эпс VirtaPay которая каждый божий день по 25 баксов отстегивает, а народ та и не в курсе что есть такой "волшебный" источник, вот они с Пиплами та лоханулись:lol:
Ё-маё, откуда вы такие произрастаете:eek:
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай дорогой, зачем ссылка) ты уже здес:)


Тоже мне, нашел показатель-)), ты хоть читал о чем там пишут?)-) или тупо посмотрел только на кол-во отзывов? где большинство отзывов от ребятишек 14-16 лет отроду, которые пишут бредовые басни про несуществующие обменники, и "волшебные" кошельки не забывают подКИДАвать:crackup: Если придерживаешься мнения детсада то с тобой собственно и разговаривать не о чем.
Люди с Пипл Стринга (супер-пупер-мега-платящая социальная сеть)) свои несчастные копейки вывести не могут месяцами, а тут оказывается есть чудо-эпс VirtaPay которая каждый божий день по 25 баксов отстегивает, а народ та и не в курсе что есть такой "волшебный" источник, вот они с Пиплами та лоханулись:lol:
Ё-маё, откуда вы такие произрастаете:eek:

Ну незнай, незнай, раз уж ваша ссылка это и есть этот сайт и эта ветка на нем как вы говорите, то судя по комментария здешних пользователей об обсуждаемом сайте хоть и не очень положительные, но уж точно и не отрицательные и критичные.

Насчет приведенной мною вам ссылки на собственный сервис самой крупной в России, Украине и ближнем зарубежье платежной системы WebMoney, то я не вижу повода ей не доверять, так-как считаю ее в сфере различных лохотронов в интернете, как антивирус Касперского для защиты вашего ПК от всевозможных троянов и вирусов (надеюсь мое сравнение вам приблизительно понятно).
Доказывать я вам ничего не стану, как и опровергать. Так-как сегодня у меня не то настроение этим заниматься. Я вам привел ссылку для вашего ознакомления, а доверять ей или нет - это ваше личное дело.

P.S. Так если вам все равно, что в этой ветке форума происходит и уж тем-более все равно и неинтересен обсуждаемый сервис, то для чего вы с нова зашли в эту ветку и ответили на комментарий? Значит вам и не все равно вам, и у вас есть кое-какой интерес :dirol:
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну незнай, незнай, раз уж ваша ссылка это и есть этот сайт и эта ветка на нем как вы говорите, то судя по комментария здешних пользователей об обсуждаемом сайте хоть и не очень положительные, но уж точно и не отрицательные и критичные.
Я не о ветке говорю а о форуме в целом, как ни как от 500 человек постоянно прибывают здесь в режиме онлайн. Кстати, сайт в черный список не пользователи заносят, а попал он сюда думаю сразу с момента своего появления, потому что ни у кого не вызывает сомнения что это типичный лохотрон, достаточно почитать о "сказочных" условиях.

Насчет приведенной мною вам ссылки на собственный сервис самой крупной в России, Украине и ближнем зарубежье платежной системы WebMoney, то я не вижу повода ей не доверять
Да, конечно, адвизор хороший сервис, но ведь и отписываться так не кому не запрещено. А ты всему веришь о чём читаешь? и думаешь ли ты сам хоть изредка? там написано, отправь 10$ на кошелек ZXXXXXXXXX и обратно получишь 20$, так чего ждешь, отправь, глядишь вернутся в двойном обьеме-)) если не повода не доверять, дерзай, там таких "благодетелей" много, озолотишся, за одно и с сайта по 25 уёв каждый день, да ему цены нет)) И ещё много чего написано что не подвластно земному разуму)

Кто вам виноват что вы тупо следуете за толпой, кто виноват что у вас нет своего мнения.

Доказывать я вам ничего не стану
а тут и доказывать нечего и не чем. Ты мне скажи как долго ты в интернете и я тебе скажу почему у тебя такое мнение.

то для чего вы с нова зашли в эту ветку и ответили на комментарий?
Иногда люблю поспорить, особенно если убежден в своей правоте, и мне до жути интересно что у вас вместо серого вещества раз уж вы до ужаса такие ведомые -))
 
M

Marshall

Гость
Кароче есть одно БК Bet-at-home которое принимает деньги PayBox.me (virtapay.com) но для этого надо быть жителем Австрии.Реально общался с сапортом.
 

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
По графику advisor.wmtransfer.com резкий рост - скачок virtapay.com начался в марте 2011 года. Наверно не случайно. Очень сильный рывок.
 

KoztiK

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кароче есть одно БК Bet-at-home которое принимает деньги PayBox.me (virtapay.com) но для этого надо быть жителем Австрии.Реально общался с сапортом.

А ссылку на сайт можно посмотреть?

добавлено через 2 минуты
Кароче есть одно БК Bet-at-home которое принимает деньги PayBox.me (virtapay.com) но для этого надо быть жителем Австрии.Реально общался с сапортом.

Это который спортивный букмекер?
 
Последнее редактирование:

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
VirtaPay открыл Sell и Buy кнопки и возможность продавать один продукт для не сертифицированных продавцов!
 

sasok

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
zyrian можно поподробнее!!!:e-clap:
 
Сверху Снизу