• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 29

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой да не позорьтесь вы со своей псевдо-валютой, надумали себе чёрти что. Сайт просто сделан на английском языке и расположен на английском сервере только и всего, а расчитан именно на публику постсоветского пространства, на таких вот простодыров. Конечно же, вам сейчас будут впаривать хлам на подобии каких нибудь курсов не о чём, надо же как то привлеч внимание свежих сил для подгона трафика, да и старых преданных трудяг отпускать не хочется, поэтому и придумали эту чушь с цифровыми товарами, а вы и рады стараться, Многие на таких УГ-проектах уже "не одну собаку сьели", у вас похоже ещё все обломы впереди, хотя каждый сам выбирает свой путь. Желаю удачи в неудачном!
 
T

termo

Гость
Кому не нужны VirtaPay, переводите. Буду премного благодарен и отпишусь положительно в адвизоре. Мой логин в VirtaPay (termo).
 
Z

Zzzinger7

Гость
Куплю валюту Virtapay (1000 = 20 WMZ). Сначала отсылайте деньги на Virtapay логин - Zzzinger7. Дальше пишите мне в аську 636-392-351. Там говорите мне свой WMZ кошелек и логин, c которого вы отправляли мне свои VP. Потом я все сверяю и отправляю на ваш Z-кошелек деньги. :)
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Короче, бред весь этот DD-проект! Размещается один фейк или совершенно ненужный хлам. Даже в одобренных товарах один бред. А свое нормальное там нереально что-то продать. Сразу ставят единицы и флагуют, опуская позицию вниз во всех рейтингах. К тому же поток новых предложений реактивен - и 99% полный бред. Покупать нечего, и продать ничего не дают. Повезло тому чуваку с музыкой - он один из первых создал продажу и выехал на этом. Больше так выехать мошенники не дадут никому.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Куплю валюту Virtapay (1000 = 20 WMZ). Сначала отсылайте деньги на Virtapay логин - Zzzinger7. Дальше пишите мне в аську 636-392-351. Там говорите мне свой WMZ кошелек и логин, c которого вы отправляли мне свои VP. Потом я все сверяю и отправляю на ваш Z-кошелек деньги. :)

Ваш ВМИД в студию :)
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Не дождемся !
Добавил в ICQ - не отвечает - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Согласен, по скольку эти VP не имеют веса, то и предлагать такого рода "услуги" могут только кидалы и разводилы, что на форуме, что в адвизоре. Есть те кого уже кинуть на деньги успели. Вот пара веселых отзыва из адвизора:

"получил телефон за вирту (охренеть)нокиа N90--вот уж не ожидал что за фантики такое возможно --ОХРЕНЕТЬ---правда прошивка китайская (ладно хоть английский есть) да и на почте пришлось 450 рябчиков заплатить ---всё равно --охренеть" или
"ну и зря продаёшь --я свои обменяла 1000000 --на двух недельный отдых в абхазии -- и вот я уже здесь ----за 2000000 --можно и на летний период договориться"

..а стиль написания один и тот же, а вот после таких заманух следуют отзывы об услугах по обмену, соответственно появляются лохи.

Вот же глупый народ, чья тупость просто поражает, есть ещё кто верит в эту муру :crackup:
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну да есть такие ещё, я на вирте уж продаю)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот же глупый народ, чья тупость просто поражает, есть ещё кто верит в эту муру
Такие люди были,есть и будут,это факт,этим собственно и пользуются разного рода мошеники.А по поводу virtapay,думаю нужно время выждать,а оно покажет насколько будет ценна или нет эта валюта.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Может и будет, но не сильно
 

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
виртапэй ищет дурачков которые начнут продавать реальные вещи на бес ценную валюту. они создали валюту которая ничего не стоит они будут ждать - когда найдется достаточно продавцов и покупателей и тогда владелец валюты начнет диктовать правила а пока ищут лохов.
 

Web-capital

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
В своем блоге виртупей заявили, что готовы полученные деньги за товары выводить на банковский счет, но необходимо иметь как минимум рейтинг товара 5 звезд.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня не больше 2х вроде
 

tany86

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю по virtapay время покажет, по живем увидим.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Весело здесь :)
Одни пишут про разводы и лохов, но в душе хотят халявы от вирты, потому что у самих на счете не меньше $1000 VP...
а другие... другие просто ждут и надеются на халяву. :)
мне вот кажется, что "сумма халявы" зашла уже слишком далеко... пора бы уже и деноминацию проводить ;)
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, девальвацию) у меня меньше 1000, я заработал на этом проекте, так как продавал их валюту , когда ещё был на неё спрос, заработал немногим более 1000р, но ведь НАХАЛЯВУ же)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ребят тема для наивных школьников и дошколят(тех кто еще верит),ничто нас русских не исправит
Покупайте у меня,продаю фантики:rolleyes:
Сканы фантиков от конфет
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
GVP52, продавал тогда ещё пб)
 
Сверху Снизу